Клиника семейного здоровья «GI Med»

Отзывы о сети клиник Клиника семейного здоровья «GI Med»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
В клинике семейного здоровья GI Med все члены вашей семьи смогут получить качественную и профессиональную медицинскую помощь. Вам с радостью помогут в любых вопросах здоровья и жизни!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:30 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Бульвар Кольцова, 14дна карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Анна 20 Декабрь 2020
Не попала вовремя на прием к доктору. У меня было ограничено время. Учитывая что это был выходной день и никого еще практически не было в клинике и никто меня не оповещал. Администратор клиники меня не предупредила что нужно подождать, на мои вопросы отвечала просто что "занято". Когда пациент вышел предыдущий, я не зашла сразу, т.к не знала можно ли и доктор просто зашла себе в кабинет.
Нина 05 Декабрь 2020
Не удалось оплатить услуги безналичным способом.
Борис 08 Сентябрь 2020
Спасибо Алле Ивановне за компетентность и профессиональную помощь. Приятный врач и приятный персонал
Елена 16 Июль 2020
Для такого високого рівня клініки, висновок лікар пише все від руки, а не ведеться історія хвороби пацієнта в електронному вигляді.
Лев 23 Июнь 2020
Все дуже сподобалося.
Елена 15 Июнь 2020
Допомогли знайти клініку.
Світлана 13 Апрель 2020
Людей мало.
Вероника 10 Март 2020
В клинике была на приеме у врача - диетолога Тюпа Ларисы Петровны. Очень вежливая девушка на рецепции, в клинике приятно и чисто. Обслуживание - на высшем уровне. 5 звезд!
Ольга 04 Февраль 2020
В клініці надзвичайно комфортно, дуже доброзичливий персонал які готові допомогти в будь-якому питані. Мені все сподобалось Лікар Радченко Н.И повністю розпитала про всі мої симптоми, все розповіла та дала багато слушних порад які дійсно допомогли. Я лишилась приємно вражена візитом.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева