Клиника семейного здоровья «GI Med»

Клиника семейного здоровья «GI Med»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
В клинике семейного здоровья GI Med все члены вашей семьи смогут получить качественную и профессиональную медицинскую помощь. Вам с радостью помогут в любых вопросах здоровья и жизни!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:30 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Бульвар Кольцова, 14дна карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская м.Святошин

В клинике GI Med представлены основные медицинские направления для взрослых и детей:

• Семейная медицина
  • Дерматовенерология
  • Кардиология
  • Эндоскопия
  • Лабораторные исследования

Также, вы можете вызвать педиатра на дом (в пределах ЖК Парковый). Врачи клиники "GI Med" предлагают услугу патронажа новорожденных (в пределах ЖК Парковый).

Анна 20 Декабрь 2020
Не попала вовремя на прием к доктору. У меня было ограничено время. Учитывая что это был выходной день и никого еще практически не было в клинике и никто меня не оповещал. Администратор клиники меня не предупредила что нужно подождать, на мои вопросы отвечала просто что "занято". Когда пациент вышел предыдущий, я не зашла сразу, т.к не знала можно ли и доктор просто зашла себе в кабинет.
Нина 05 Декабрь 2020
Не удалось оплатить услуги безналичным способом.
Борис 08 Сентябрь 2020
Спасибо Алле Ивановне за компетентность и профессиональную помощь. Приятный врач и приятный персонал
Елена 16 Июль 2020
Для такого високого рівня клініки, висновок лікар пише все від руки, а не ведеться історія хвороби пацієнта в електронному вигляді.
Лев 23 Июнь 2020
Все дуже сподобалося.