Клиника семейного здоровья «GI Med»

Лицензия № 04091/12-м
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Эндокринология, Эндоскопия еще

В клинике семейного здоровья GI Med все члены вашей семьи смогут получить качественную и профессиональную медицинскую помощь. Вам с радостью помогут в любых вопросах здоровья и жизни! еще

Бульвар Кольцова, 14д. На карте

Святошинский , м.Академгородок, м.Житомирская, м.Святошин

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:00-21:00

бульв. Кольцова 14л. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

• пн-вс 7:00-21:00

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , Святошин

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

Коцюбинское, ул. Доковская 14/1. На карте

Святошинский , Святошин

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-13:00
    • вс выходной

Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-а. На карте

Святошинский

В клинике GI Med представлены основные медицинские направления для взрослых и детей:

• Семейная медицина
  • Дерматовенерология
  • Кардиология
  • Эндоскопия
  • Лабораторные исследования

Также, вы можете вызвать педиатра на дом (в пределах ЖК Парковый). Врачи клиники "GI Med" предлагают услугу патронажа новорожденных (в пределах ЖК Парковый).

Не попала вовремя на прием к доктору. У меня было ограничено время. Учитывая что это был выходной день и никого еще практически не было в клинике и никто меня не оповещал. Администратор клиники меня не предупредила что нужно подождать, на мои вопросы отвечала просто что "занято". Когда пациент вышел предыдущий, я не зашла сразу, т.к не знала можно ли и доктор просто зашла себе в кабинет.

Анна, 20.12.2020

Не удалось оплатить услуги безналичным способом.

Нина, 05.12.2020

Спасибо Алле Ивановне за компетентность и профессиональную помощь. Приятный врач и приятный персонал

Борис, 08.09.2020

Для такого високого рівня клініки, висновок лікар пише все від руки, а не ведеться історія хвороби пацієнта в електронному вигляді.

Елена, 16.07.2020

В клинике была на приеме у врача - диетолога Тюпа Ларисы Петровны. Очень вежливая девушка на рецепции, в клинике приятно и чисто. Обслуживание - на высшем уровне. 5 звезд!

Вероника, 10.03.2020