Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Отзывы о клинике Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Клиника
add_box Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология ... еще
Оплата карточкой
«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) — специализированный лечебно-диагностический центр, ориентированный на профилактику, диагностику и лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника и других органов пищеварения, коррекцию пищевых отравлений и других интоксикаций методами эфферентной терапии
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 18:00
ул. Гетьмана Павла Полуботка, 32на карте
Дарницкий м.Дарница м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
129 отзывов
Андрій 03 Июль 2020
Хороша чиста клініка. Бесплатні бахіли.
Юрий 12 Март 2020
Все и в одном месте.
Людмила 02 Март 2020
Очень внимательный врач, мне все понравилось.
Максим 11 Декабрь 2019
Совковая клиника.
Наталья 09 Декабрь 2019
Из клиники мне перезвонили и перенесли визит на час раньше, но в итоге, я ждала еще минут двадцать. Немного не организована получилось. А так, самим доктором, я в принципе довольна!
Анастасия 11 Сентябрь 2019
Впечатления о клиники, неприятные. На весь холл, орет телевизор с сериалами. Администратор не встречает пациентов, и громко, при всех озвучила причину моего визита. Это не очень приятно и не вежливо. Потому я и записалась в частную клинику, чтоб был нормальный сервис. В кабинетах неопрятно, висят отклеенные обои и разводы на стенах. Оплата перед консультацией, а не после, чтоб не сбежал с такой клиники!
Валентина 29 Август 2019
Отсутствие некоторого комфорта в клинике, прекрасно компенсируется высокой квалификацией врачей. Проблемы возникли только на ресепшене: пришла чуть раньше времени, но суета и невнимательность администратора привели к лишнему ожиданию. Хотя, и УЗИ специалист и врач, были на рабочих местах и не были заняты.
Алексей 06 Январь 2019
Нас хорошо приняли, все было культурно.
Лариса 13 Ноябрь 2018
Приняли сразу после того как я пришла, все сделали вовремя и без задержек. Мне понравилось.
Світлана 01 Ноябрь 2018
Я опаздывала, но меня подождали и приняли, не журили за это, а вошли в положение.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева