Медицинский центр «Continuum»

Неврология, Рефлексотерапия, Флебология

Узкопрофильная клиника неврологии и рефлексотерапии предлагает квалифицированную диагностику и лечение (электромиография, ЭЭГ, неврологический, остеопатический осмотр, мануальная терапия, блокады, иглорефлексотерапия, фармакопунктура) еще

• Сб-Вс: выходной

бульвар Кольцова, 14д . На карте

Святошинский

Медицинский центр «Continuum» начал свою работу в 2012 году. Деятельность клиники основана на опыте многолетней работы ведущих специалистов клиники в области неврологии, приобретенном во время практики в частных медицинских центрах, стажировке в различных иностранных медицинских центрах (НИИ неврологии РАМН – 2007, университетская клиника города Маастрихт (Голландия)– 2013, центр боли в городе Клагенфурт, Австрия – 2013), работе на кафедре неврологии и рефлексотерапии Национальной медицинской академии имени П.Л. Шупика.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультации, уникальные авторские программы диагностики и лечения, с использованием современного медицинского оборудования;
  • в клинике выполняется весь комплекс противоболевой терапии (мануальная терапия, все виды блокад, остеопатия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, фармакопунктура, медикаментозное лечение) на основе опыта работы полученного в европейских центрах боли;
  • благодаря наличию ЭНМГ в клинике возможно провести достоверную дифференциальную диагностику заболеваний центральной и периферической нервной системы, диагностировать первичные мышечные заболевания (БАС, миопатии), заболевания нарушения проведения (миастения), поражение отдельных нервов;
  • клиника являясь базой кафедры неврологии и рефлексотерапии, совместно с НИИ им. Н.М. Амосова берет участие в изучении причин формирования артериальной гипертензии, вегетативной дисфункции, тревожно-депрессивных расстройств используя методы ЭНМГ (симпатический тонус), исследование объективного вегетативного статуса, ВСР, функциональной МРТ и др.

Клиника выглядит как шарашкина контора в полуразваленном здании.

Артем, 29.01.2020

Приехала на время своего приема, но пришлось ожидать еще около часа, этот момент - очень неприятный. Спасибо.

Юлия, 09.07.2018

Не очень свежий ремонт. Требует каких-то обновлений.

Валерия, 01.06.2018

Все хорошо, все внимательные. Клиника не плохая, маловато места в коридоре, но кабинет довольно просторный, также есть различные тренажеры.

Юлия, 11.05.2018

Больше похоже на маленькую квартиру, чем на клинику.

София, 02.04.2018