Клиника Клиника Доброго Стоматолога

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

«Клиника Доброго Стоматолога» была открыта в 2010 году. В основу ее повседневной деятельности легло тщательное изучение передового опыта лучших стоматологий Киева. Истоки названия клиники очень просты, здесь считают, что именно доброта к каждому пациенту способствует его быстрейшему выздоровлению. А в совокупности с профессионализмом и ответственностью врачей в клинике каждый получит и качественный результат лечения, и теплую атмосферу еще

ул. Здолбуновская, 9Б. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Особенности работы клиники Доборого стоматолога

В основе работы «Клиники Доброго Стоматолога» лежат три главных постулата

1. Главное достояние – персонал

Врачи с ответственностью и добротой относятся к каждому пациенту, невзирая на его статус и профессию. Их работа не только даст хороший результат для вас, но и сделает нахождение в стоматологии максимально комфортным и уютным.

2. Основа деятельности – безопасность

В «Клинике Доброго Стоматолога» на первое место ставят безопасность пациента, а значит стерильность всех применяемых стоматологических инструментов. Поэтому здесь используют для стерилизации один из самых эффективных автоклавов, а все инструменты, в обязательном порядке, сберегаются в вакуумной упаковке и открываются только уже при пациенте.

Для того чтобы сделать рентгеновский снимок в клинике применяют аппарат, который по интенсивности излучения в десять раз слабее нежели современный рентген - беспроводной визиограф. А значит, здесь вам не придется подниматься ради каждого снимка и удерживать во рту шнур датчика.

Также здесь применяют эндомотор и апекслокатор, которые безошибочно определяют глубину корневых каналов, а потому позволяют стоматологу безболезненно вылечить Ваши зубы.

3. Гордость клиники – философия отношения к людям

В «Клинике Доброго Стоматолога» всегда готовы предоставить скидку, в которой нуждается пациент. Если Вы посчитаете услуги, предоставленные в клинике, не качественными, то Вам с легкостью вернут деньги. Здесь все работают на результат и по справедливости, ведь нет ничего важнее, чем благодарность, которая исходит от пациентов.

Стоматология в клинике

• хирургия;
  • лечение десен;
  • гигиена полости рта;
  • имплантология.

Важной частью учреждения является отдел детской стоматологии. В нем с особой безопасностью и внимательностью оказывается весь спектр стоматологических услуг маленьким пациентам.

Очень понравилась клиника, все очень чисто, уютно, девушка на ресепшене очень приветливая. Мне все понравилось, рекомендую клинику и сама буду ходить лечить зубы с удовольствием.

Дарья, 24.12.2020

Чистая и просторная клиника, Легко найти. Мне понравилось. На входе бахилы, антисептик и маски. Немного не понравилось то, что в конце процедуры мне добавили к акционной стоимости услуги ещё сверху добавили сумму за набор индив. инструментов или каких-то гигиенических принадлежностей. Ничего страшного, конечно, потому что услугу предоставили качественно. Просто желательно о таких нюансах сообщать клиенту заранее.

Mariana, 16.12.2020

Мой прием задержали с предыдущим пациентом. Пока ожидала приема, в соседнем кабинете была какая-то "гулянка", персонал очень громко смеялся, было не очень приятно это слушать находясь в коридоре. Врач хороший, но очень много ссылок на деньги-деньги-деньги. На тот момент, когда было еще не понятно что мне нужно делать, врач спрашивал на какую сумму я рассчитываю, поэтому было не очень приятно.

Аноним, 13.08.2020

Звичайна хороша клініка. Без зайвого пафосу. Рекомендую.

Марина, 04.08.2020

Не сподобалось очікування близько двадцяти хвилин.

Надежда, 23.07.2020