Клиника «Брак и семья»

Отзывы о клинике Клиника «Брак и семья»

Клиника
4.7
add_box Гинекология Проктология Урология ... еще
Клиника «Брак и семья» нацелена на предоставление качественных гинекологических услуг по лучшим западным стандартам медицинского менеджмента и оказания врачебной помощи. Врачи клиники специализируются на малых гинекологических операциях, после проведения которых не требуется послеоперационное длительное восстановление в стационаре. Любые хирургические манипуляции осуществляют специалисты-гинекологи с внушительным опытом работы
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 4Бна карте
Соломенский м.Вокзальная
4.7
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
21 отзыв
Екатерина 06 Август 2020
В клинике не предупреждают что нужно будет платить еще дополнительные деньги. Никому и никогда не рекомендую связываться с этой клиникой, потому что после приема не очень себя хорошо чувствовала. Буду обращаться в другую клинику, чтобы проверить, не повредили ли мне что-нибудь.
Егор 01 Февраль 2020
Клиника чистая, аккуратная, но маленькая.
Татьяна 03 Июль 2019
В клинике спросили кофе,чай,очень гостеприимные врачи, приветливые и вежливые.
Нина 22 Январь 2019
В клинике не работает терминал. Понимаю, почему не работает терминал, чтоб не шли деньги через банк, чтоб их можно было обналичивать. Урна сделана с пятилитровой бутылки для питья. Я дома в течении часа не могла отогреется, я так замерзла в клинике. Если бы я знала, никогда бы не пошла. Стоит пластмассовая табуретка, с которой можно упасть. Почему швабра и тряпка должна стоять перед дверью, по которой ты заходишь к доктору?! Это просто ужас.
Вита 20 Ноябрь 2018
Не очень понравилось. Очень маленькое помещение и на клинику не очень похоже.
Михаил 19 Июль 2018
Клиника показалась немного неухоженной.
Наталья 15 Май 2018
Кабинет маленький.
Анна 19 Апрель 2018
Клиника маленькая.
Марьяна 14 Март 2018
Все хорошо, приветливый персонал, во время был прием, меня все устраивало.
Виталий 15 Февраль 2018
Клиника маленькая.