Клиника Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) на Сеченова

Венерология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Косметология, Пластическая хирургия еще

Главное направление клиники – лазерная дерматоонколоигя и эстетическая дерматология. Мы используем лазерные методики для удаления новообразований, устранения дефектов кожи и возрастных изменений. Безболезненно, безопасно, быстро и эффективно проблемы с кожей решают в клинике CALM. А также все виды инъекционных методик для улучшения внешности, устранения морщин и лифтинга. еще

ул. Сеченова, 7а. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр, м.Васильковская

Медицинский центр «Calm» - это экспертная клиника, которая предоставляет качественную клиническую базу кафедр Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. Здесь работают только квалифицированные специалисты со званием кандидатов медицинских наук. Принимают врачи в разных направлениях медицины. Занимаются лечением даже самых сложных и запущенных патологий.

Медицинский центр «Calm» работает в таких направлениях, как:

• кардиология;
  • спортивная медицина;
  • акушерство;
  • гинекология;
  • пренатальная диагностика.

Главным преимуществом клиники является консультирование пациентов в режиме онлайн. Врачи создают различные конференции  в скайпе и предоставляют полноценный консультативный прием.

В чрезвычайно сложных ситуациях врачи используют «второе мнение». Специалисты клиники проводят удаленное описание кардиологической диагностики для постановки точного диагноза и назначение наиболее подходящей схемы лечения пациента. И это лишь маленькая часть возможностей клиники «Calm».

В медцентре используются УЗИ-аппараты только профессионального уровня. При помощи них специалисты проводят качественное исследование: сердца, мягких тканей, забрюшинного пространства, органов брюшной полости, сосудов верхних и нижних конечностей, органов малого таза, скрининг по беременности в первом, втором и третьем триместрах.

Клиника оборудовала дополнительный монитор, чтобы беременная женщина могла наблюдать за своим малышом. Кроме того, что пациент получает заключение от доктора, ему предоставляют DICOM-файлы на носителе. Для каждого пациента медцентра создают персональную карту, в которой хранится вся информация о болезнях и лечении.

Все диагностические исследования проводят на аппаратах экспертного уровня. К ним относятся:

• УЗИ-аппарат «General Electric Vivid 7 Dimension»;
  • УЗИ-аппарат Voluson (General Electric);
  • электрокардиограф «Юкард 100» Стресс-система «Ergotest»;
  • холтеровская система «Diacard II»;
  • современный кольпоскоп.

Клиника «Calm» проводит стресс-тестирование, но также позаботилась о безопасности всех пациентов. Медцентр полностью укомплектован приборами для предоставления неотложной скорой медицинской помощи и различными препаратами. А все сотрудники клиники закончили курсы по сердечно-легочной реанимации.

На основе мировой практики создали гинекологический кабинет с учетом удобств и комфорта. Высший уровень квалификации гинекологов позволит решить все проблемы быстро и качественно, без напряженности и скованности.

Медицинское учреждение использует только проверенные препараты для лечения пациентов, которые смогли подтвердить свое качество базой МОЗ!

В клинике создано все для удобства людей: собственная парковка, дружелюбный персонал, уютная обстановка, которая оставит только приятные воспоминания о медицинском центре.

Сервіс, обслуговування - все влаштувало. Швидко, якісно, кваліфіковано. Дякую!

Владислав, 23.03.2021

Гомодзький А.В. молодий, чуйний, уважно оглянув мене та видалив всі родимки, гарно провів консультацію. Мені все сподобалось

Наталья, 27.01.2021

В клініці акуратно, чисто. Персонал який на рецепшені також уважний. Передбачливий. Все добре.

Елена, 16.07.2020

Все супер! Очень удобно, комфортно, довольны сервисом.

Ольга, 11.01.2020

Приняли точно по времени. Даже немного раньше. В клинике хорошее оборудование и хорошие врачи. Имеют много сертификатов.

Татьяна, 13.11.2019