Киевская городская клиническая больница №10

Больница
Гепатология, Хирургия

Киевская городская клиническая больница №10 — многопрофильный стационар высшей категории аккредитации. Хирургическая служба больницы работает в круглосуточном режиме и оказывает неотложную помощь при любой острой хирургической патологии. Тут круглосуточно выполняется инструментальная и лабораторная диагностика еще

• Пн-Вс: круглосуточно

пр. Голосеевский, дом 59-Б. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская

Основано медицинское заведение в 1948 году. Коечный фонд больницы на сегодня составляет 350 коек. В больнице применяются самые современные методы и достижения медицинской науки.

Как работает больница

В медицинском учреждении используются инновационные хирургические технологии. В первую очередь это: расширенные и комбинированные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства и пр., лапароскопические, рентгеноендохирургические, УЗИ-контролируемые малоинвазивные, криохирургические и другие вмешательства, сварки «живых и биологических тканей, методы эфферентной и экстракорпоральной терапии (гемосорбция, плазмосорбция, плазмаферез, ультрафильтрация, энтеросорбция, ультрафиолетовое облучение и озонирование крови и т.д.), цитостатическая и таргентная терапия больным со злокачественными новообразованиями органов гепатобилиопанкреатодуоденальнои зоны, той комплексной терапия постпанкреаторезекцийного синдрома и хронических диффузных поражений печени, широкое внедрение методов «бескровной» хирургии.

Отделения

В структуру больницы входят следующие отделения, параклинические службы и подразделения:

• Хирургическое
  • Гнойное хирургическое
  • Гастроэнтерологическое
  • Госпитальное терапевтическое
  • Госпитальное неврологическое
  • Хосписное
  • Отделение анестезиологии и интенсивной терапии
  • Приемное отделение
  • Кабинет врача гинеколога
  • Кабинет врача кардиолога
  • Кабинет функциональной диагностики
  • Блок эфферентных методов лечения

Обычная Больница... со всеми её прелестями, ни ремонта ни комфорта.. но персонал хороший.

Тетяна, 29.05.2020

Запись была не по времени. Всё равно живая очередь в клинике.

Юлия, 15.01.2020

Знизила оцінку для поліклініки, тому що ні один кабінет не підписаний, взагалі незрозуміло, куди йти, ніяких орієнтирів. На reception теж нічого не пояснюють, через це втрачаєш час.

Наталія, 31.01.2019