Кибер Клиника Спиженко

Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматоонкология, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Пульмонология, Радиология, УЗ-диагностика, Урология еще

“Кибер Клиника Спиженко” - это современный многопрофильный онкоцентр мирового уровня, работающий в Украине с 2009 года. С момента открытия Клиники около 18 000 пациентов из более чем 30 стран мира сделали выбор в пользу высококлассной онкологической помощи (по состоянию на сентябрь 2014). Высокая эффективность в борьбе с онкологическими заболеваниями, которую «Кибер Клиника Спиженко» предлагает своим пациентам, обоснована уникальным сочетанием оборудования (современный линейный ускоритель, полный диагностический комплекс на базе сверхточных МРТ, КТ и УЗИ) и методик терапии (радиохирургия, лучевая терапия, химиотерапия, хирургия), возможности которых реализуются опытными специалистами. еще

с. Капитановка, ул. Советская (Соборная), 21. На карте

Киевская область

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Онкология, Проктология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Функциональная диагностика, Радиологияеще
    • пн-сб 9:00-20:00
    • вс выходной

с. Плюты, ул. А. Малышко, 27. На карте

Киевская область , Выдубычи

• Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Проктология, Урология, Хирургияеще
    • пн-пт 9:00-17:30
    • сб-вс выходной

п. Лютеж, ул. Витряного 69а. На карте

Киевская область , Героев Днепра

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиохирургия, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2. На карте

Киевская область , Выдубычи

• Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 7:30-18:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

с. Счастливое ул. Героев Майдана, 11. На карте

Киевская область

• Акушерство, Анестезиология, Гинекология, Неонатология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Ведение беременности, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Квитки Цисык, 56. На карте

Киевская область , Академгородок, Героев Днепра

Центр диагностики и лечения онкологической патологии «Кибер Клиника академика Ю.П. Спиженко» является ведущим украинским специализированным медицинским учреждением по лечению заболеваний онкологического профиля высшей категории. Открытие центра состоялось в сентябре 2009 года по инициативе академика НАМН Украины, профессора, доктора наук, хирурга-онколога Спиженко Юрия Прокофьевича.

С момента открытия в «Кибер Клинике Спиженко» экспертное лечение онкологической патологии получили уже более 18 000 пациентов из около 30 стран мира (Белоруссия, Россия, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Болгария, Польша, Италия, Франция и др.). В перерасчете выходит что только лишь для системы КиберНож составило более трех тысяч фракций (сеансов) радиохирургического лечения.

Техническая база Клиники с самого дня открытия является уникальной не только для украинской медицины: далеко не все крупные онкоцентры других стран могут похвастать наличием одновременно роботизированного радиохирургического комплекса «КиберНож» и современного линейного ускорителя Elekta Synergy Platform, позволяющих проводить лечение, базирующееся на сочетании возможностей каждого из методов.

Обеспечивают потребности высокоточных систем радиохирургии и радиотерапии современное Диагностическое отделение, оснащенное магнитно-резонансным томографом Toshiba 1,5T Vantage Atlas и 16-срезовым томографом Toshiba Activion, а также Отделение химиотерапии.

Доктора «Кибер Клиники Спиженко» – это дипломированные и квалифицированные специалисты, которые имеют множество международных сертификатов, прошли научную и клиническую практики в ведущих медицинских центрах США, Италии, Англии, Германии и ведущие научную деятельность и регулярно повышают свою квалификацию.

Помимо этого, Клиника - это еще и общепризнанный научный Онкологический центр. Так, в центре открыты научные клинические базы ведущих академических институтов Украины.

Сегодня «Кибер Клиника Спиженко» является одним из немногих специализированных онкологических центров в мире, где осуществляется комплексное лечение онкологической патологии с использованием хирургических приемов, лучевой терапии с применением линейного ускорителя, радиохирургии на уникальной роботизированной системе Кибер Нож, а также таргетной (ориентированной на конкретную цель) химиотерапии.

Подтвердив высокий уровень эффективности диагностики и лечения онкологических заболеваний у взрослых «Кибер Клиника Спиженко» с осени 2014 года начала следующий этап своего развития: оказание всесторонней онкологической помощи для детей возрастом от трех лет.

Очень хороший специалист, хороший психотип для больных, мне кажется она очень грамотный и хороший специалист.

Елена, 04.10.2019

Прекрасное обслуживание. Все отлично. Все понравилось.

Алиана, 12.04.2018

Я получил полную информацию, мы договорились о возможных контактах, я получил рекомендации. Удовлетворен доктором Лещенко и хотел бы выразить ему благодарность.

Виктор, 04.01.2018

Єдиний мінус те, що ми чекали прийом. Були записані на 15:00, але попали до лікаря тільки через 40 хвилин.

Галина, 22.12.2017

Дуже все добре, все нормально, відношення хороше, тільки ціни високі, але це ж не від них залежить.

Сергей, 09.08.2017