Клиника Кабинет инфекциониста, гепатолога на Дружбы Народов

Практикующий врач
Инфектология

В отделении инфекционных болезней оказывается врачебная помощь пациентам с острыми заболеваниями: вирусными гепатитами, инфекциями и т. д. Помимо этого, можно также пройти лечение и диагностику заболеваний после укуса клеща, систематическом повышении температуры, вирусных и бактериальных поражениях организма, вакцинироваться еще

• Сб-Вс: выходной

бульвар Дружбы Народов, 14. На карте

Шевченковский , м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

В кабинете инфекциониста, гепатолога на Дружбы Народов качественно и эффективно выполняют комплексную диагностику, а также проводят лечение заболеваний из ряда вирусологии, инфектологии а так же гепатологии.

В данном кабинете проводят лечение и диагностику таких заболеваний как:

• Поражение глистами;
  • Гепатиты (вирусные);
  • Инфекции (вирусные или бактеральные);
  • Эпштейн-Бар;
  • Герпес.

В дополнение присутствует возможность, как для детей, так и для взрослых пройти вакцинацию!

Всё на высшем уровне, начиная с вестибюля, в котором измеряли температуру, надели бахилы и маску, обработали руки и охрана приветливо направила по назначению!

Олена, 10.08.2020

Не досить комфортно чекати. Кабінет у лікарні де лежать хворі.

Ольга, 03.03.2020

Клиника в неудобном месте находится. Нет гардероба. Ожидать негде. Кабинет не приспособленный. Ожидать негде. Амбулатория не производит впечатления.

Владислав, 09.12.2019

Кабинет, находится в старом здании. Он, очень маленький и тесный.

Наталья, 11.07.2019