Клиника ISIDA (Исида) Медгородок

Акушерство, Гинекология, Неонатология, Педиатрия, Репродуктология, УЗ-диагностика еще

«ISIDA» Медгородок предоставляет своим пациентам широкий спектр медицинских услуг в таких направлениях, как: репродуктология, акушерство, гинекология, УЗИ-диагностика. В стенах клиники проводят диагностические и лабораторные исследования при помощи инновационных технологий еще

Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65. На карте

Соломенский , м.Берестейская, м.Шулявская

«ISIDA» Медгородок  - это современная клиника, в которой пациенты могут получить качественную медицинскую помощь по европейским стандартам. Специалисты медицинского учреждения применяют передовые методики диагностических исследований и лечения изменений в организме, которые препятствуют беременности. В центре используют систему ЭКО и пренатальную генетическую диагностику, а также возможностью предоставить малышам современную неонатологическую помощь.

В медицинском учреждении специалисты помогут женщинам и мужчинам  разрешить проблемы, которые напрямую связанные с бесплодием. Клиника оборудовала такие отделения, как:

• центр невынашивания беременности;
  • центр репродуктивной хирургии;
  • биотехнологическая лаборатория;
  • отделение вспомогательных репродуктивных технологий.

Все сотрудники медицинского центра «ISIDA» являются опытными специалистами с высшим медицинским образованием. Они постоянно повышают свои навыки квалификации за счет различных курсов, мастер-классов, семинаров, научно-практических конференций.

«ISIDA» Медгородок проводит наблюдение за периодом беременности по лучшим европейским стандартам. Будущим мамам не стоит переживать о том, что им нужно постоянно бегать по разным клиникам, ведь центр предоставляет комплексную помощь, то есть здесь смогут предоставить широкий спектр диагностических и лабораторных исследований.

УЗИ по беременности специалисты проводят на современной, сертифицированной аппаратуре, которая позволяет на начальных этапах диагностировать патологические изменения в развитии малыша. Также, сотрудники предлагают результативные методики, которые помогут предотвратить опасность.

Лабораторная диагностика проходит в стенах клиники «ISIDA». О результатах анализов специалист, ведущий беременность, узнает в кратчайшие сроки, что в дальнейшем позитивно сказывается на будущей маме и ее ребенке.

Сотрудники обустроили максимальный комфорт для проведения родов. В наличии есть медикаментозные и обезболивающие препараты, которые позволят сделать родовой процесс более комфортным для будущей мамы. В момент наступления родов женщина может не беспокоится о безопасности своего здоровья и ребёнка. Ведь в клинике работают квалифицированные акушеры-гинекологи, которые готовы помогать в самых сложных и непредвиденных ситуациях.

После рождения малыша, ему предоставляют неонатологическую медпомощь. Ведь большинство малышей требует особого контроля по причине того, что родились раньше указанного срока  или же после осложненной беременности. Для таких случаев отделение неонатологии оборудовали инновационными технологиями, препаратами, которые помогут восстановить хорошее физическое состояние малыша.

Отличный специалист! Рада, что попала именно к Быковой Л.М. Все четко и по делу.

Анна, 16.03.2021

Дуже сучасна клініка, приємний персонал і якісні послуги.

Татьяна, 29.12.2020