Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

Отзывы о сети клиник Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Иммунология ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровский м.Левобережная
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольский м.Почтовая площадь м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
252 отзыва
Ксения 23 Январь 2020
Администрация была вежлива, доктор была внимательна, сделала процедуры. Записалась на следующий приём.
Алена 22 Январь 2020
Все хорошо, она предоставила комплексную услугу. Нет никаких замечаний.
Игорь 21 Январь 2020
Приятный доктор, все толково объясняет, полностью. А там дальше видно будет, после лечения.
Наталья 18 Декабрь 2019
Получила очень хорошую консультацию.
Анастасия 29 Ноябрь 2019
В клинике проверили документы, провели к кабинету. Удивила автоматическая бахильница)
Сергей 26 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный, это был только первый прием, лечение еще не закончилось, по первому впечатлению очень внимательный доктор. Вежливый, хороший. Результаты пока не могу сказать впереди лечение.
Юлія 22 Ноябрь 2019
Зручно знаходиться, біля мого будинку. Сучасна нормальна клініка.
Валерия 22 Ноябрь 2019
Отлично, уютно.
Рубен 12 Июль 2019
Запомнилось что очень аккуратно, чисто, комфортно, тихо, спокойно, очень хорошо отрегулирована система между касей. Было очень быстро, не приходилось ждать, очень вежливый персонал, быстрое, доступное обслуживание.
Карина 05 Июль 2019
Були у лікарні Інто-Сана у Головешко І.А. Жах, без діагнозу попереднього лікаря сам не поставить і не побачить нічого, тільки посперечається і зіпсує настрій. Поставив не правильний діагноз, знову ж таки списаний з наших виписок. В рекомендаціях написав звернутися до Інституту ортопедії та травматології. Ніколи більше не буду звертатись до цього лікаря і нікому не буду його рекомендувати.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева