Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Отзывы о клинике Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Институт
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Институт Клинической Медицины является медицинским центром, где вы можете получить квалифицированные консультативные услуги специалистов всех профилей, пройти качественные и только действительно вам необходимые диагностические исследования, а также получить комплексное, а главное – эффективное лечение, согласно украинским и европейским стандартам здравоохранения. В Институте Клинической Медицины вы можете пройти лабораторную, ультразвуковую и эндоскопическую диагностику, здесь принимают врачи гинекологи, дерматологи, кардиологи, урологи, неврологи, эндокринологи и другие специалисты, которые готовые всегда оказать вам помощь
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Сподобалась клініка.
Валентина 30 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Світлана 30 Январь 2024
У клініці тиха, спокійна, не нав'язлива  атмосфера. Мені сподобалась клініка.
Катерина 29 Январь 2024
Все сподобалось.
Вікторія 26 Январь 2024
Сподобалось у клініці. Все чудово пояснили та  все швидко відбулося.
Оксана 20 Январь 2024
Нормальна клініка. Лікарі нормальні у клініці.
Олена 19 Январь 2024
Очень довольна клиникой и врачами. Специалисты очень внимательные, все расспросили. Обращалась на плановое обследование, все компетентно сделали, замечаний нет. Клиника понравилась, хочу в дальнейшем опять обратиться в клинику на диагностику
Анастасія 19 Январь 2024
Дуже комфортно було. Нормально. клініка.
Павло 18 Январь 2024
Клініка чиста, комфортна, затишна.
Ольга 13 Январь 2024
Звичайна клініка.