Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Отзывы о клинике Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Институт
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Институт Клинической Медицины является медицинским центром, где вы можете получить квалифицированные консультативные услуги специалистов всех профилей, пройти качественные и только действительно вам необходимые диагностические исследования, а также получить комплексное, а главное – эффективное лечение, согласно украинским и европейским стандартам здравоохранения. В Институте Клинической Медицины вы можете пройти лабораторную, ультразвуковую и эндоскопическую диагностику, здесь принимают врачи гинекологи, дерматологи, кардиологи, урологи, неврологи, эндокринологи и другие специалисты, которые готовые всегда оказать вам помощь
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
608 отзывов
Марія 26 Февраль 2024
Візит відбувся добре, всім задоволені.
Ірина 26 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася.
Марина 19 Февраль 2024
Все добре пройшло. Сподобалося у клініці. Все чудово було.
Радміла 17 Февраль 2024
Усе пройшло вчасно, комфортно.
Анжела 15 Февраль 2024
Сподобалася клініка. У клініці гарний сервіс, дуже добре обслуговування, кваліфіковані спеціалісти.
Ольга 15 Февраль 2024
Привітний персонал.
Оксана 14 Февраль 2024
Клініка охайна, гарна. У клініці ввічливі, уважні співробітники.
Олена 14 Февраль 2024
Сподобалося у  клініці.Пройшло все вчасно, без ніяких очікувань. Дівчата на рецепції дуже добрі та уважні. Сервіс у клініці дуже хороший, все було на найвищому рівні й пройшло все  так як і повинно було бути.
Наталя 14 Февраль 2024
Все пройшло добре. Було все чітко та зрозуміло.
Наталія 12 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена.