Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Отзывы о клинике Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Институт
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Институт Клинической Медицины является медицинским центром, где вы можете получить квалифицированные консультативные услуги специалистов всех профилей, пройти качественные и только действительно вам необходимые диагностические исследования, а также получить комплексное, а главное – эффективное лечение, согласно украинским и европейским стандартам здравоохранения. В Институте Клинической Медицины вы можете пройти лабораторную, ультразвуковую и эндоскопическую диагностику, здесь принимают врачи гинекологи, дерматологи, кардиологи, урологи, неврологи, эндокринологи и другие специалисты, которые готовые всегда оказать вам помощь
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
597 отзывов
Ірина 26 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася.
Марина 19 Февраль 2024
Все добре пройшло. Сподобалося у клініці. Все чудово було.
Радміла 17 Февраль 2024
Усе пройшло вчасно, комфортно.
Анжела 15 Февраль 2024
Сподобалася клініка. У клініці гарний сервіс, дуже добре обслуговування, кваліфіковані спеціалісти.
Ольга 15 Февраль 2024
Привітний персонал.
Оксана 14 Февраль 2024
Клініка охайна, гарна. У клініці ввічливі, уважні співробітники.
Олена 14 Февраль 2024
Сподобалося у  клініці.Пройшло все вчасно, без ніяких очікувань. Дівчата на рецепції дуже добрі та уважні. Сервіс у клініці дуже хороший, все було на найвищому рівні й пройшло все  так як і повинно було бути.
Наталя 14 Февраль 2024
Все пройшло добре. Було все чітко та зрозуміло.
Наталія 12 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена.