Отзывы о клинике Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 1В

Институт
Аллергология, Вертебрология, Иммунология, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Хирургия еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В (2-й этаж жилого дома). На карте

Соломенский , м.Шулявская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Ведение беременности, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 9:00-17:00

пр-т. Воздухофлотский, 38. На карте

Соломенский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс выходной

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , Политехнический институт

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-ср 9:00-18:00
    • чт 8:00-18:00
    • пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Не зручно по клініці ходити. Приміщення не схоже на клініку. Але інші кабінети нормальні.

Сергій, 30.11.2017

Вход центральный своеобразный. Хотелось бы что то комфортное.

Виталий, 27.11.2017

+ Клинику найти легко - Только шумит странная передача с плазмы в коридоре (без наушников ждать врача сложно).

Мария, 20.11.2017

Людей конечно много было, немножко не комфортно. Ничего плохого не заметила.

Марина, 15.11.2017

Немножко пришлось подождать, но все нормально.

Максим, 03.11.2017

Мне клиника не сильно понравилась. Не совсем удобно расположена. Там на входе железные ступеньки, и если дождь, то на них можно упасть. Там нет подъезда или пантуса, не предусмотрено никаких лифтов. То есть, если это будет мама с ребенком или человек с ограниченными возможностями, они вообще туда не зайдут.

Татьяна, 24.10.2017

шумно, мало внимания, ждал долго, во время приема звонили чтобы врач скорее заканчивал((( диванчик на проходе, очень неудобно, когда кто то стоит у стойки задом прям к тебе... а по бокам двери стукают

Антон, 22.09.2017

Я приехала раньше, они были свободны. И меня приняли. Они перезвонили к предыдущему пациенту, который отменил прием.

Татьяна, 19.09.2017

Все відбулося навіть краще ніж я очікував.

Иван, 29.08.2017

В клинике жарковато, немножко душно. И хотелось бы, конечно, чтоб в клинике можно было сделать обследования на месте, а не ехать в другое место.

Наталия, 15.08.2017

Локация клиники неудачная и лифт опасный.

Анна, 31.07.2017

Чисто, аккуратно, обстановка деловая и уютная одновременно, мне понравилось.

Ирина, 03.07.2017

Клиника чистая. Девочки приятные. Удобно ожидать. По времени приему - все четко, минута в минуту. Спасибо!

Валерия, 02.06.2017

Не понравилось время ожидания, сидел в очереди.

Владислав, 10.02.2017

Расположение плохое, пока найдешь, поднимешься, не очень. Ожидания не было.

Александр, 06.02.2017

Все понравилось, и очень демократичные цены

Ольга, 03.02.2017

Сама клиника нормальная, но лифтов нет, к ревматологу с подагрой неудобно подниматься по ступенечкам.

Василий, 24.01.2017

Неудобно, что нету терминала для оплаты картой в клинике, только одно пожелание.

Алексей, 16.01.2017

Комфортно, очень внимательный персонал.

Татьяна, 14.12.2016

Тяжело найти клинику, мне показалась она простенькой, думаю, что они не смогут предоставить серьезное лечение.

Роман, 01.12.2016

Внимательный персонал, предложили чай. Это очень понравилось.

Дмитрий, 15.11.2016

Нас не приняли в положенное время, пришлось ждать час, пока сами не обратились на рецепцию. Вышла не довольная женщина, с не принятым видом восприняла эту информацию. Врач был хороший, но обслуживание в клинике желает лучшего. Перед нами так ни кто не извинился за ожидание, хотя у нас была предварительная запись.

Артем, 19.10.2016

Тяжело найти клинику. Нет вывески со стороны дороги или вообще хоть каких-то указателей куда пройти. Не удобно что нет терминала. Мне пришлось бегать отдельно снимать деньги и возвращаться опять, учитывая что у меня больное колено и ходить больно.

Эллина, 12.10.2016

Клинику найти очень сложно. Пускай сделают какие-то указатели, что ли.

Денис, 12.10.2016

Мне понравилась клиника и доктора, которые там принимают. Но не устроила работа рецепции. Было очень холодное отношение девушек с рецепции к пациентам.

Иван, 10.10.2016