Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж

Отзывы о клинике Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Онкологический центр «Инновация» («Інновація») специализируется на высококачественном химиотерапевтическом, радиологическом и хирургическом лечении пациентов с онкологическими заболеваниями. Центр «Инновация» расположен в зеленой зоне с. Лютеж. Врачи центра «Инновация» регулярно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Германии, перенимая опыт зарубежных специалистов, получая европейскую медицинскую практику лечения опухолевых заболеваний
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
п. Лютеж, ул. Витряного 69ана карте
Киевская область м.Героев Днепра
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
32 отзыва
Оксана 13 Ноябрь 2017
Нормальная, хорошая клиника. Пока претензий никаких нету.
Неля 17 Октябрь 2017
Все мне очень понравилось, спасибо большое, очень хорошее уважение, уделил мне время, я очень довольна.
Надежда 06 Октябрь 2017
Очень удобно, оперативно. Качественное обслуживание.
Светлана 22 Сентябрь 2017
Хорошо.
Татьяна 25 Июль 2017
Довольны, все хорошо.
Валентина 08 Май 2017
Я приехала и полчаса еще ждала. Это мне не понравилось, потому что дорога длинная, мы торопились, приехали заранее, в без десяти минут, как нас попросили и мы еще прождали.
Виктория 28 Апрель 2017
Девушки с ресепшена провели до кабинета, все замечательно.
Вита 28 Апрель 2017
Не очікувала, все швидко та добре пройшло.
Елена 28 Февраль 2017
Есть некая дисконекция между различными службами клиники - между врачом и рецепшеном, лабораторией и рецепшеном, между поликлиникой на Кондратюка и клиникой в Лютеже. Изначально я сама вызванивала и искала результаты анализов, сданных на Кондратюка - получила их на почту не вовремя и не с первой попытки.
Лариса 23 Ноябрь 2016
Клиника уютная, комфортная, чистая. Персонал приятный, вежливый, отзывчивый. Долго ждать обслуживания не приходилось. Стационар комфортный, уход на высшем уровне. Благодарна всему персоналу.
chevron_left 2 3 4
Филиалы сети