Клиника репродуктивной медицины имени академика Грищенко (Имплант)

Отзывы о сети клиник Клиника репродуктивной медицины имени академика Грищенко (Имплант)

add_box Андрология Урология Репродуктология Акушерство Генетика Гинекология
Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники -  помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения
add_box Андрология Урология ... еще
add_box Акушерство Гинекология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Полтавский шлях, 34на карте
Ленинский (Холодногорский) м.Южный вокзал м.Центральный ринок
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Елизавета 10 Январь 2022
Отличный сервис.
Анна 17 Август 2021
Очень комфортная клиника, приятный персонал
Михаил 27 Май 2021
Дуже довгі черги, дуже довго очікував на свій прийом у лабораторії, не організовано процес прийому пацієнтів, на усі аналізи жива черга.
Наталия 01 Февраль 2021
Смутило что в частной клинике задержки по времени приема пациентов, я ждала недолго, но девушка передо мной 40 минут. К тому же я оплатила свой визит к доктору еще до того как он состоялся, а та девушка после. Как-то не отрегулировано.
Анастасия 24 Ноябрь 2020
Клиника хорошая, чисто, аккуратно, все приветливые и отзывчивые
Наталья 17 Ноябрь 2020
Очень рада, что узнала об этой клинике.
Алина 08 Июль 2020
В больнице очень чисто, хороший ремонт, все очень приветливые, со входа окружают заботой. Оценку 4 поставила из-за слишком навязчивых напоминаний, на мой взгляд. Мне, за день до визита, отправили смс и не успела я смс дочитать, мне тут же позвонили. Мне, как ответственному человеку, вообще напоминание не нужно, но могу простить еще смс, но звонки в век мессенджеров — перебор. Еще меня попросили прийти на 30 минут раньше для регистрации, по факту регистрация занимает 5 минут, а дальше ждешь.
Олена 22 Июнь 2020
Комфортно, на рецепции быстро приняли.
Светлана 19 Июнь 2020
Комфортно, все чисто. Вежливый персонал начиная с охранника.
Ирина 06 Март 2020
Все понятно вежливо культурно, без задержек.
5 6 7 8 9 10 chevron_right
Клиники поблизости