Отзывы о клинике ilaya (Илая), медицинская компания

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Маммология, Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Мені все сподобалось, дуже ввічливі, все було чудово.

Олена, 11.11.2018

Дівчата на рецепції хороші, в клініці все чисто і акуратно. У мене тільки гарні враження. Я з іншого міста, але буду ще приїздити сюди обов'язково.

Віталіна, 31.10.2018

Меня все устроило, обслуживание понравилось.

Александра, 01.07.2018

Мне пришлось ожидать приема, это меня расстроило.

Алла, 27.06.2018

Понравилось все, к нам были очень внимательные.

Анатолий, 04.05.2018

Все хорошо, все понравилось на приеме доктора Тертишного Юрия Григорьевича.

Яна, 15.01.2018

Комфортная, современная клиника, но соответственно цены выше.

Олена, 16.12.2017

Все сподобалось. Запам'яталось те, що вони мене приняли, в них було дуже багато людей записано в цей час, на який мені потрібно було, але вони мене всеодно прийняли, я їх попросила.

Валерия, 11.12.2017

Клиника комфортная и удобная, даже для плохо передвигающихся людей! Все по времени! Никаких лишних ожиданий!

Инна, 27.11.2017

Я доволен, все понравилось. Все хорошо, приятно. Персонал нормальный, рецепция хорошая.

Эдуард, 27.11.2017

Мне понравилось обслуживание. Хорошие и приятные врачи. Все на высшем уровне.

Лариса, 05.11.2017

Рецепция немножечко там напутали со стоимостью визита.

Анастасия, 16.09.2017

Сервісом задоволена, все гаразд. Кваліфікований УЗД-спеціаліст, я на своє питання отримала відповідь.

Яна, 14.09.2017

Не предупредили, что анализы стоят отдельно. Хотелось бы знать заранее.

Татьяна, 19.08.2017

Внимательно отнеслись, все было нормально.

Татьяна, 26.07.2017

На рецепшині потребували купу даних, паспорт, ІНН, як у банку, мені не зручно було! Проте інтер'єр дуже комфортний і приємний, почуваєш себе як в Європі

Василь, 13.06.2017

Сразу ощущается, что приходишь в хорошую клинику.

Владимир, 05.05.2017

Чистый, светлый холл, просторные коридоры, удобные диванчики, вода, бахилы. Комфортно. Спасибо, все утроило.

Лидия, 27.04.2017

Все очень вежливо ко мне относились, в клинике комфортно, уютно.

Олександр, 11.04.2017

Дуже хорошо, приїдемо ще. Дуже все понравилось.

Мария, 22.03.2017

Дважды посещал клинику. Чисто, комфортно, без излишеств. Никаких негативных впечатлений, всем остался доволен.

Константин, 17.03.2017

Не понравились девушки на рецепции. Как-то они себя нескромно вели.

Алексей, 15.03.2017

Мне не нравится работа рецепции. Девочки на рецепции неразговорчивые и хамоватые. Чувствуется дискомфорт, потому что, если переспрашиваешь какой кабинет, отвечают нехотя, как будто ты должен знать уже.

Ольга, 09.02.2017

Клиника высокого уровня, правда там много документов подписывать нужно, но я к этому была готова.

Лилия, 16.01.2017

Клиника не очень понравилось, отношение на рецепции, как в городской больнице. Прием задержался на 20 минут.

Здравка, 27.12.2016