Клиника Healthy Tonsils (Хелси Тонзилс)

Оториноларингология, Стоматология, Сурдология
  • Детская комната,

Медицинский центр «Healthy Tonsils» специализируется на безоперационной терапии хронического тонзиллита и аденоидита по уникальной авторской методике, позволяющий сохранить орган в целостности и избежать использования антибиотиков. Специалисты центра «Healthy Tonsils» представляют собой команду настоящих специалистов, которые помогли огромному количеству пациентов полностью излечится от хронических патологий и воспалительных процессов в ЛОР-органов и продолжают заниматься этим и дальше. В «Healthy Tonsils» каждому пациенту предоставляется точная диагностика, качественное лечение, а также доступное слухопротезирование. еще

ул. Анны Ахматовой, 30. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Мне очень сложно было найти вывеску, хотя она там большая, и там написано лор центр. А они называются хелси тонсилс. Я долго ходил вокруг дома, зашел в клинику и долго искал.

Валерий, 26.11.2019

Приятная атмосфера в клинике, на рецепции работает доброжелательная девушка. Можно расплачиваться через терминал с помощью банковской карты. Приняли сразу как пришла.

Наталия, 05.02.2019

Сервис не очень понравился, никто не уведомил, что прием задержится, сказали ждать пока врач не освободится, хотя записывались на утреннее время и рассчитывали попасть вовремя.

Валентина, 05.12.2018

Всё хорошо, всем осталась довольна, продолжаю ходить к врачу.

Марина, 22.10.2018

Не обращайтесь в Healthy Tonsils Сегодня, 20.09 пришла на прием, попала на прием к врачу , у которой довольно низкий рейтинг, к сожалению, имя врача мне не сообщили. Пошла на прием, так как были боли в горле и напугали анализы, которые сдала предварительно в Cинево. На консультации мне сообщили, что необходимо делать промывание горла, не получив альтернатив я согласилась. Протерпев ужасную процедуру ужаснулась еще и после выхода из кабинета, увидев чек за предоставленные услуги. 810 грн за консультацию и промывание у лора. Консультация - стоимость, промывание - стоимость. Так же мне сообщили что это необходимо повторить еще 10 раз - общая стоимость 8.100 грн. Заплатила, поехала на работу. Придя в себя, решила изучить вопрос, так как он не давал покоя. Узнала, что промывание действительно рекомендуется при хроническом тонзиллите, который у меня оказался Но на рынке мед.услуг оно стоит обычно не более 250. Позвонила в больницу, и оказалось что мне делали промывание каким-то бальзамом. Альтернатив не было, стоимость изначально не была указана. Мне кажется, что как минимум, в частной клинике необходимо дать все варианты лечения, а не в тупую забирать деньги. Естественно, деньги мне никто не вернул после моего звонка, мол сама согласилась. Ходить в эту клинику больше не буду и никому не советую. Так как даже если есть указание оказывать как можно больше услуг клиенту, можно же делать это как-то по-человечески. А то выглядит, как мелкое мошенничество.

Маргарита, 20.09.2018