Клиника Гранат Клиник на Ломоносова

Стоматологическая клиника
Стоматология
  • Детская комната,

Гранат Клиник — это инновационные технологии стоматологии, квалифицированные врачи и комфортабельность уютной семейной клиники. Один из важнейших принципов работы «Гранат Клиник» — максимальное сохранение тканей зуба, безболезненность лечения и комфорт для пациентов еще

ул. Ломоносова, 46/1. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

В Гранат Клиник by Planmeca предоставляются все возможные услуги современной стоматологии:
  • удаления любой сложности;
  • фотополимерные пломбы и лечение каналов;
  • протезирование всех видов;
  • одно- и двухэтапная имплантация;
  • выравнивание зубного ряда;
  • полный комплекс гигиенических и профилактических процедур;
  • отбеливание.

Главнеое преимущество Гранат Клиник by Planmeca

Стоматология Гранат Клиник by Planmeca имеет собственную зуботехническую лабораторию и это дает дает практически неограниченные возможности в протезировании зубов. А на базе лаборатории даже в самые сжатые сроки можно изготавить металлокерамические коронки,  конструкции для протезов, виниры, вкладки, коронки из пресс керамики, люминиры, циркониевые коронки, элементы для имплантации любой сложности, конструкции из золотосодержащих сплавов и пр.

Врачи клиники

Стоматологи  Гранат Клиник by Planmeca постоянно проходят курсы повышения квалификации, обучающие семинары, мастер-классы, принимают участие в ежегодных стоматологических конгрессах и форумах. Это позволяет активно пользоваться и внедрять инновационные методы и новые технологии в повседневную практику. Врачи  Гранат Клиник by Planmeca стремятся к высшему уровню сервиса.

Филиалы сети

Днепровский.