Отзывы о клинике Excellence (Экселенс), медико-косметологический центр на Никольской Борщаговке

Дерматология, Косметология, Массаж, Подология, Трихология

Большая окружная, бул. Кольцова 14б . На карте

Святошинский, Никольская Борщаговка

Была на консультации у подолога, мне удалили мозоль и заклеила лейкопластырем, я осталась недовольна поскольку вышло намного дороже чем я проходила раньше в другой клинике и делали все тоже самое. Нужно же про цену сразу предупреждать.

Марина, 15.12.2018

Мне прием понравился, всё было быстро, мой вопрос решился, всё прошло хорошо.

Александр, 07.11.2018

Меня всё устроило, понравилось обслуживание, в клинике очень чисто, врач очень приятная.

Людмила , 26.10.2018

Все очень хорошо, сделали все в лучшем виде, замечаний нет никаких. Спасибо.

Оксана, 20.10.2018

Нас хорошо обслужили и нормально провели исследование.

Роман, 16.07.2018

Ждала больше чем пол часа свой прием. А так все хорошо, никаких нареканий нет.

Алеся, 12.11.2017

Все на должном уровне: обслуживание и сама клиника. Все аккуратно, чисто, для людей.

Александр, 07.11.2017

Пришла даже раньше, но меня сразу приняли.

Маргарита, 19.07.2017

Все очень приветливо, все понравилось, ожидала немножко, но это не страшно.

Леся, 04.11.2016

В кабинете доктора очень грязно, врач аргументировал это тем, что уборщица не может убирать после каждого клиента. Но я считаю, что клиника - если это клиника, за этим нужно следить, а не когда ты заходишь после другого пациента на полу волосы, ногти и тд. Работа рецепция - единственное что у них хорошо. Мой прием состоялся в 15:20, хотя была записана на 15:00.

Ольга, 17.10.2016

Меня все устроило, все хорошо, претензий нет!

Светлана, 14.07.2016

Мне понравилось, что не нужно было ожидать под кабинетом, а сразу приняли. И месторасположение для меня удобное.

Оксана, 30.05.2016