Excellence (Экселенс), медико-косметологический центр на Никольской Борщаговке

Дерматология, Косметология, Массаж, Подология, Трихология

В «Excellence» опытные специалисты, владеющие инновационными методиками в сфере эстетической косметологии тела и лица, предоставляют услуги по дерматологическому и косметологическому направлению. В «Excellence» предлагают услуги по лазерной эпиляции, подологии, косметологии, эстетическим процедурам для тела (различные обертывания, виды массажа, пилинги), делают инъекции красоты. еще

Большая окружная, бул. Кольцова 14б . На карте

Святошинский, Никольская Борщаговка

Центр «Excellence» специализируется на предоставлении медико-косметологических процедур. Расположен медико-косметологический центр «Excellence» в Святошинском районе на Борщаговке. Отдаление «Excellence» от центральных улиц и перекрестков позволяет клиентам отдохнуть от неутихающей городской суеты, а также расслабиться перед косметологическими процедурами.

Специалисты и услуги «Excellence»

В «Excellence» ведут прием опытные дерматологи, специалисты по лазерной/классической косметологии, массажисты. Во время консультационного приема в «Excellence» специалист центра собирает анамнез (историю болезни) пациента и на основании этой информации он заполняет личную амбулаторную карту.

Эта информация помогает в будущем отслеживать динамику здоровья пациента, анализировать положительные изменения, назначать эффективные методы профилактики.

В «Excellence» представлены услуги по:

• лазерной эпиляции – в центре проводят атравматичную эпиляцию всех участков тела. Для этого специалисты «Excellence» используют диодный лазер Lumenis LightSheer ET американского производства. Доступны процедуры по эпиляции:
    • лица (щек, ушей, бровей, подбородка, межбровья);
    • ног (бедер, голеней, ягодиц, пальцев);
    • интимных зон (межягодичной складки, бикини неглубокого/глубокого/экстра);
    • рук (частично рук, подмышечных впадин, плечей);
    • спины и живота;
  • косметологии тела и лица – проведение:
    • чисток (ультразвуковой, комбинированной, механической);
    • химических пилингов;
    • криомассажа лица;
    • масок для лица;
  • инъекций красоты – в целях приостановления старения кожи и сохранения влаги кожи в «Excellence» проводят:
    • контурную пластику;
    • инъекции Ботокса, Диспорта;
    • биоармирование мезонитями;
    • мезотерпию;
  • услуги по дерматологии – в центре «Excellence» удаляют новообразования (бородавки, родинки, гемангиомы, папилломы), лечат акне, грибок ногтей;
  • услуги по эстетике тела – опытные специалисты центра «Excellence» проводят:
    • различные виды массажа (антицеллюлитный, лечебный);
    • пилинги;
    • обертывание;
  • подологии – в «Excellence» работают подологи, которые занимаются:
    • лечением вросшего ногтя;
    • постановкой скоб;
    • обработкой ногтя;
    • лечением натоптышей, трещин на пятках.

Нас хорошо обслужили и нормально провели исследование.

Роман, 16.07.2018

Ждала больше чем пол часа свой прием. А так все хорошо, никаких нареканий нет.

Алеся, 12.11.2017

Все на должном уровне: обслуживание и сама клиника. Все аккуратно, чисто, для людей.

Александр, 07.11.2017

Пришла даже раньше, но меня сразу приняли.

Маргарита, 19.07.2017

Все очень приветливо, все понравилось, ожидала немножко, но это не страшно.

Леся, 04.11.2016