Excellence (Экселенс), медико-косметологический центр на Никольской Борщаговке

Дерматология, Косметология, Массаж, Подология, Трихология

В «Excellence» опытные специалисты, владеющие инновационными методиками в сфере эстетической косметологии тела и лица, предоставляют услуги по дерматологическому и косметологическому направлению. В «Excellence» предлагают услуги по лазерной эпиляции, подологии, косметологии, эстетическим процедурам для тела (различные обертывания, виды массажа, пилинги), делают инъекции красоты. еще

Большая окружная, бул. Кольцова 14б . На карте

Святошинский, Никольская Борщаговка

Центр «Excellence» специализируется на предоставлении медико-косметологических процедур. Расположен медико-косметологический центр «Excellence» в Святошинском районе на Борщаговке. Отдаление «Excellence» от центральных улиц и перекрестков позволяет клиентам отдохнуть от неутихающей городской суеты, а также расслабиться перед косметологическими процедурами.

Специалисты и услуги «Excellence»

В «Excellence» ведут прием опытные дерматологи, специалисты по лазерной/классической косметологии, массажисты. Во время консультационного приема в «Excellence» специалист центра собирает анамнез (историю болезни) пациента и на основании этой информации он заполняет личную амбулаторную карту.

Эта информация помогает в будущем отслеживать динамику здоровья пациента, анализировать положительные изменения, назначать эффективные методы профилактики.

В «Excellence» представлены услуги по:

• лазерной эпиляции – в центре проводят атравматичную эпиляцию всех участков тела. Для этого специалисты «Excellence» используют диодный лазер Lumenis LightSheer ET американского производства. Доступны процедуры по эпиляции:
    • лица (щек, ушей, бровей, подбородка, межбровья);
    • ног (бедер, голеней, ягодиц, пальцев);
    • интимных зон (межягодичной складки, бикини неглубокого/глубокого/экстра);
    • рук (частично рук, подмышечных впадин, плечей);
    • спины и живота;
  • косметологии тела и лица – проведение:
    • чисток (ультразвуковой, комбинированной, механической);
    • химических пилингов;
    • криомассажа лица;
    • масок для лица;
  • инъекций красоты – в целях приостановления старения кожи и сохранения влаги кожи в «Excellence» проводят:
    • контурную пластику;
    • инъекции Ботокса, Диспорта;
    • биоармирование мезонитями;
    • мезотерпию;
  • услуги по дерматологии – в центре «Excellence» удаляют новообразования (бородавки, родинки, гемангиомы, папилломы), лечат акне, грибок ногтей;
  • услуги по эстетике тела – опытные специалисты центра «Excellence» проводят:
    • различные виды массажа (антицеллюлитный, лечебный);
    • пилинги;
    • обертывание;
  • подологии – в «Excellence» работают подологи, которые занимаются:
    • лечением вросшего ногтя;
    • постановкой скоб;
    • обработкой ногтя;
    • лечением натоптышей, трещин на пятках.

Мне прием понравился, всё было быстро, мой вопрос решился, всё прошло хорошо.

Александр, 07.11.2018

Меня всё устроило, понравилось обслуживание, в клинике очень чисто, врач очень приятная.

Людмила , 26.10.2018

Все очень хорошо, сделали все в лучшем виде, замечаний нет никаких. Спасибо.

Оксана, 20.10.2018

Нас хорошо обслужили и нормально провели исследование.

Роман, 16.07.2018

Ждала больше чем пол часа свой прием. А так все хорошо, никаких нареканий нет.

Алеся, 12.11.2017