Отзывы о клинике Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника

Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия
  • Сб-Вс: 9:00-15:00

г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 20а. На карте

Оболонский , м.Минская

Лікар сподобався, що такий контактний. І по діловому підійшов. І складну операцію виконав за сорок хвилин. Лікар хоть і молодий, але дуже якісно все зробив.

Юрій, 29.09.2020

Условия в клинике на уровне. На рецепции хороший администратор.

Алена, 28.09.2020

В клинике чисто и вежливый персонал. Очень приятно, когда предлагают чай или кофе. Понравился прием у доктора. Было очень комфортно и приятно, когда спрашивают о самочувствии.

Марина, 18.01.2020

Я не рекомендую эту клинику! Обходите стороной! Так вылечили кариес, что теперь, исправление осложнений в виде лечения каналов, обойдется в аховую сумму денег. Таким же образом, придется исправлять лечение ещё пяти зубов. Я в отчаянии!

Алина, 31.08.2019

Мне все понравилось. Отличное было обслуживание, все приятные и отзывчивые. Если что-то было больно, то ничего не делали, скажем так, "по живому" не резали, все было отлично. Буду еще к ним обращаться.

Игорь, 10.07.2019

Отличная клиника, хорошее отношение, все было вовремя.

Дарья, 27.01.2019

Дуже кваліфікований лікар, уважний. Я задоволений прийомом і вже почав призначене лікування. Дякую.

Андрей, 13.08.2018

Все было хорошо, я пришла раньше на полчаса, меня приняли сразу, я не ждала.

Анна, 11.06.2018

Клиника очень хорошая, администрация и врачи - просто лучшие из лучших.

Александра, 16.03.2018

Все отлично. Со следующей зарплаты, пойду еще.

Артем, 17.11.2017

Всё очень хорошо, на уровне, мне понравилась клиника.

Юлиана, 18.07.2017

Врач Паламарчук усадил меня в кресло и мы общались в лежачем положении, это не нормально, нужно сначала усадить в кресло, обсудить, что волнует и интересует, а не сразу сходу лечь в кресло. Доктор искал цену долго, минут 15, сколько стоит, чтобы сделать зуб у себя в компьютере.

Марина, 12.07.2017

Був приємно здивований, інтер'єр як для клініки маленьких розмірів на 5+, чисто. Єдине, всі стоматологи (можливо помиляюсь) працюють в 1 великій кімнаті поділеній перегородками, це викликає певні незручності, але загалом, дрібниця.

Ярослав, 06.06.2017

Я ще не долікувався трохи, ще піду до лікаря, але лікар мені сподобався.

Євген, 11.02.2017

Довольно хорошая клиника, европейского качества. Их работа оправдывает цены за приём. Нет ни каких нареканий.

Сергей, 27.08.2016

Все было хорошо и аккуратно , клиентоориентировано. Если бы клиника была в удобном для меня районе, я бы приходила сюда лечиться.

Ольга, 15.07.2016

Клиника в целом Ок, далекова-то для нас, но ездим всей семьей сугубо из-за врача Игоря Артемовича.

Екатерина, 01.03.2016

Встречали, любили, обещали помочь! Чисто, красиво, внимательно и аккуратно. И врач, и клиника, все прекрасно!

Маргарита, 10.09.2015

У меня двоякие чувства. Я когда шел, еле нашел клинику, это дурдом какой-то, искал минут 20. После этого в клинике сказали, что я опоздал и у них на меня уже нет времени. А я опоздал на минут 10-15 всего. Состоялся только прием у врача, хотя я заранее предупреждал, что приду и буду проходить процедуры в клинике. Мне во всех процедурах отказали, сделали только рентген и на этом все. Теперь мне заново нужно ловить этого врача долго и нудно.

Алексей, 18.07.2015

Не с первого раза можно найти клинику, не везде понятно, куда указатели ведут.

Светлана, 26.06.2015

В клинике используют новое оборудование.

Екатерина, 26.06.2015

В клинике дают чай, там есть бахилы и приятный интерьер.

Артем, 05.05.2015

Не понравилось, что в кабинете врача на лампе была пыль.

Елена, 24.04.2015

Клиника ничем особенным не выделяется, но там хороший персонал.

Евгений, 24.04.2015

Очень сложно найти клинику, на данном участке много номеров, совпадающим с номером клиники. Так же там была табличка, на которой было название клиники, она указывала в одну сторону, а здание было с другой. Внутри же все современно в плане оборудования.

Алексей, 08.04.2015