Клиника Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Евродентал предоставляет возможность получить квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. В центре используют современную, сертифицированную аппаратуру для диагностики и лечения патологий ротовой полости еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 20а. На карте

Оболонский , м.Минская

Стоматологическая клиника Еurodental (Евродентал) в Киеве является официальным партнером итальянской стоматологии «Лессона» (г. Турин). Благодаря плодотворному сотрудничеству двух учреждений, все сотрудники «Еurodental» прошли стажировку в Италии. Техническая медицинская база киевской стоматологической клиники состоит из новейшего итальянского оборудования, а в лечении используются только высококачественные европейские материалы.

Клиника «Еurodental»  это итальянская стоматология в Киеве, в которой каждый пациент имеет возможность ощутить европейский уровень лечения и сервиса!

Перечень услуг клиники «Евродентал» в Киеве:

• стоматологическое лечение детей;
  • гигиена зубов и полости рта;
  • отбеливание лазерной системой:
    • отбеливание Air Flow;
      отбеливание Zoom 3.
  • лечение тканей пародонта;
  • хирургическая стоматология:
    • удаление зуба,
    • пластика уздечки верхней и нижней губы;
    • гемисекция;
    • лоскутная операция;
    • лечение периостита;
    • лечение альвеолита и др.
  • оперативная стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • художественная реставрация;
  • имплантология:
    • система имплантатов «Bicon»;
    • система ProdigyTM;
    • имплантологические системы MIS израильской компании Medical Implant System;
    • импланты U-impl.
  • ортодонтия (Easy Align (Изилайн) и Invisalign (Инвизалайн)  метод ортодонтического лечения с использованием съемных прозрачных капп-элайнеров);
  • ортопедия (несъемное и съемное протезирование).

Оборудование клиники «Еurodental»:

• стоматологическая установка Anthos A3 PLUS от ведущего итальянского производителя Anthos;
  • физиодиспенсер Bien Air CHIROPRO L с наконечником (Швейцария);
  • дентальный рентгенаппарат New Tom;
  • профессиональные наконечники фирмы NSK, повышающие качество работы врача;
  • крафт пакеты  качественные средства для стерилизации медицинских изделий.

Лікар сподобався, що такий контактний. І по діловому підійшов. І складну операцію виконав за сорок хвилин. Лікар хоть і молодий, але дуже якісно все зробив.

Юрій, 29.09.2020

Условия в клинике на уровне. На рецепции хороший администратор.

Алена, 28.09.2020

В клинике чисто и вежливый персонал. Очень приятно, когда предлагают чай или кофе. Понравился прием у доктора. Было очень комфортно и приятно, когда спрашивают о самочувствии.

Марина, 18.01.2020

Я не рекомендую эту клинику! Обходите стороной! Так вылечили кариес, что теперь, исправление осложнений в виде лечения каналов, обойдется в аховую сумму денег. Таким же образом, придется исправлять лечение ещё пяти зубов. Я в отчаянии!

Алина, 31.08.2019

Мне все понравилось. Отличное было обслуживание, все приятные и отзывчивые. Если что-то было больно, то ничего не делали, скажем так, "по живому" не резали, все было отлично. Буду еще к ним обращаться.

Игорь, 10.07.2019