Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника

Сеть клиник Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия КТ и МРТ ... еще
Еurodental – это стоматологическая клиника европейского образца, которая оказывает пациентам весь перечень стоматологических услуг-от терапевтического лечения зубного ряда до имплантации. Оказывая качественные услуги, клиника придерживается демократичной ценовой политики.
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия КТ и МРТ ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 15:00
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 20ана карте
Оболонский м.Минская
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 24на карте
Оболонский м.Минская

Стоматологическая клиника Еurodental (Евродентал) в Киеве является официальным партнером итальянской стоматологии «Лессона» (г. Турин). Благодаря плодотворному сотрудничеству двух учреждений, все сотрудники «Еurodental» прошли стажировку в Италии. Техническая медицинская база киевской стоматологической клиники состоит из новейшего итальянского оборудования, а в лечении используются только высококачественные европейские материалы.

Клиника «Еurodental» это итальянская стоматология в Киеве, в которой каждый пациент имеет возможность ощутить европейский уровень лечения и сервиса!

Перечень услуг клиники «Евродентал» в Киеве:

• стоматологическое лечение детей;
  • гигиена зубов и полости рта;
  • отбеливание лазерной системой:
    • отбеливание Air Flow;
      отбеливание Zoom 3.
  • лечение тканей пародонта;
  • хирургическая стоматология:
    • удаление зуба,
    • пластика уздечки верхней и нижней губы;
    • гемисекция;
    • лоскутная операция;
    • лечение периостита;
    • лечение альвеолита и др.
  • оперативная стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • художественная реставрация;
  • имплантология:
    • система имплантатов «Bicon»;
    • система ProdigyTM;
    • имплантологические системы MIS израильской компании Medical Implant System;
    • импланты U-impl.
  • ортодонтия (Easy Align (Изилайн) и Invisalign (Инвизалайн) метод ортодонтического лечения с использованием съемных прозрачных капп-элайнеров);
  • ортопедия (несъемное и съемное протезирование).

Оборудование клиники «Еurodental»:

• стоматологическая установка Anthos A3 PLUS от ведущего итальянского производителя Anthos;
  • физиодиспенсер Bien Air CHIROPRO L с наконечником (Швейцария);
  • дентальный рентгенаппарат New Tom;
  • профессиональные наконечники фирмы NSK, повышающие качество работы врача;
  • крафт пакеты качественные средства для стерилизации медицинских изделий.
Юрій 29 Сентябрь 2020
Лікар сподобався, що такий контактний. І по діловому підійшов. І складну операцію виконав за сорок хвилин. Лікар хоть і молодий, але дуже якісно все зробив.
Алена 28 Сентябрь 2020
Условия в клинике на уровне. На рецепции хороший администратор.
Оксана 07 Июнь 2020
Все влаштувало, але бажано, щоб можна було і рентген зробити на місці!
Аноним 07 Май 2020
Пришлось ждать доктора.
Марина 18 Январь 2020
В клинике чисто и вежливый персонал. Очень приятно, когда предлагают чай или кофе. Понравился прием у доктора. Было очень комфортно и приятно, когда спрашивают о самочувствии.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева