Клиника Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

пр. Н. Бажана, 12. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении пациентов с патологиями позвоночника. Для этого они используют лечебную методику, осуществляемую врачами во всем мире с помощью современных вертебрологических тренажеров (дают высокую гарантию выздоровления: уже после первого сеанса заметен результат лечения). Кроме того, методика зарекомендовала себя как одна из наиболее действенных и результативных.

Учитывается проблема каждого отдельного пациента, после чего врач в обязательном порядке подбирает индивидуальную схему упражнений и занятий. Отдельное внимание уделяется антропометрическим данным и физиологическому состоянию пациента.

В клинике действуют такие программы лечения, как «Для детей и подростков», «Для взрослых», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления;
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию;
  • индивидуальное расписание занятий;
  • удобное время посещения клиники;
  • индивидуальный подход;
  • постоянное сопровождение врача.

Проблемы с позвоночником, которые лечат в центре позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки:

• остеохондроз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • артроз;
  • цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • межпозвонковая грыжа;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • люмбаго, люмбоишиалгия;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • воспаление седалищного нерва;
  • грыжа Шморля;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения);
  • синдром грушевидной мышцы;
  • плоскостопие.

Сличная Галина Михайловна хороший и квалифицированный специалист. Все в подробно рассказала и объяснила. Всем осталась довольна

Вікторія, 09.12.2020
Ответ клиники
Вікторія, Центр хребта "Євроспайн" дуже вдячний Вам, за відгук! Чекаємо на наших сеансах та бажаємо здоров'я! З повагою, Центр хребта «Eurospine».
19.07.2021

Была в клинике на Осокорках. Приветливый персонал. Ходила к врачу Щербина Давид Владимирович-невропатолог. Очень доступно объясняет, на все вопросы отвечает. И вообще легкий в общении, что немаловажно для контакта с доктором. Посещением осталась довольна. А результат будет видно позже. Планирую пройти курс массажей в клинике.

Диана, 18.05.2020
Ответ клиники
Діана, щиро дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що високий сервіс обслуговування виправдав Ваші сподівання. Будемо раді Вас бачити на наших сеансах! З повагою, Центр хребта «Eurospine».
19.07.2021

Все было быстро тепло и уютно, сделали профессионально массаж. Остался очень доволен.

Сергей, 10.02.2020

Очень хорошо и качественно сделали мне массаж, после этой процедуры мне стало намного лучше. Рекомендую

Арсен , 10.02.2020
Ответ клиники
Арсен, спасибо за положительный отзыв!
19.07.2021

Очень хорошо и качественно сделали массаж, все подробно рассказали и объяснили по моей проблеме. Меня все устроило

Егор, 03.02.2020