Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Отзывы о клинике Eurospine (Евроспайн) на Святошино

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
155 отзывов
Мария 22 Июнь 2020
Поміряли температуру, є дезінфекція рук.
Александр 27 Май 2020
Персонал дуже уважний, сподобалось.
Саша 23 Май 2020
Очень сложно найти.
Дарья 19 Май 2020
Чисто, быстро все. Понятно объяснили.
Алена 16 Май 2020
Девочки, (касается рецепции), будьте более приветливыми! Вы же первое впечатление о клинике. И не чудите с записями, пациент же рассчитывает на время и тоже старается быть ответственным. Успехов!
Наталия 08 Май 2020
Проводить лікар одночасно сеанс для кількох людей.
Александра 21 Апрель 2020
Провела с Галиной Михайловной онлайн консультацию. Администратор клиники заранее попросила меня выслать результаты исследований в вайбер и передала их врачу, благодаря этому на момент консультации доктор была полностью в курсе моей ситуации. Получила ответы на все интересующие меня вопросы, в том числе о занятиях спортом, что очень большая редкость. Первый специалист, который расписал мне четкий план действий и прогнозы без кучи стандартных таблеток, когда в них нет необходимости. Однозначно рекомендую, буду обращаться и в дальнейшем. Также, в целом о клинике осталось очень хорошее впечатление.
Людмила 20 Февраль 2020
Все супер.
Александр 16 Февраль 2020
Это огромное заведений, таких заведений должно быть больше. Массажист поставил правильный диагноз, было быстро, оперативно и очень профессионально.
Аліна 13 Февраль 2020
Дуже сподобався масаж у Олександра , професіонал своєї справи! Клініка чистенька, комфортна, не нав`язує свої послуги.
Филиалы сети
Все клиники