Отзывы о клинике EuroDerm (Евродерм) на Старонаводницкой

Дерматовенерология, Дерматология, Подология, Трихология

ул. Старонаводницкая, 29 . На карте

Печерский, Зверинец , м.Печерская

Клиника понравилось, обслуживание и работа рецепции хорошая.

Илья, 19.12.2017

Были какие то проблемы на тот момент в клинике.

Дмитрий, 08.12.2017

Вообще, все отлично, мне все понравилось. Клиника очень хорошая.

Максим, 19.07.2017

Клинике надо бы еще какой-нибудь диванчик в холл купить, один маленький стоит, людям негде сесть.

Шамиль, 12.05.2017

Все сделали, приняли. В клинике чисто, приятно.

Владилен, 12.05.2017

Попал на приём на 15 минут позже, чем был записан. В знак извинения предложили кофе.

Геннадий, 28.04.2017

Персонал общается хамски и никакого вообще сервиса там нет. Я прождала полчаса, а на мой вопрос к администратору "Когда я попаду на прием", мне ответили: "Ну ждите, когда нибудь попадете".

Ксения, 14.02.2017

Понравилась клиника, все было на высшем уровне!

Дарья, 14.02.2017

Замечательные девушки на рецепции, хорошая клиника. Только положительные впечатления.

Эллис, 06.12.2016

Клініка привабила чистотою, охайністю. На рецепції зустріли дуже професійно. Затримок у моєму прийомі не було. За чіткість - максимальний бал. Організація налаштована добре!

Татьяна, 10.06.2016

Все очень понравилось, все классно! Спасибо большое!

Марина, 08.06.2016

В работе клиники все было очень пунктуально и без задержек.

Ирина, 07.06.2016

Клиника замечательная, время ожидания прошло с комфортом. Работа рецепции так же на высоте. Приятно было находиться. Спасибо.

Наталия, 24.05.2016