EuroDerm (Евродерм) на Старонаводницкой

Дерматовенерология, Дерматология, Подология, Трихология

EuroDerm (Евродерм) – это универсальная дерматологическая клиника Киева, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний волос, кожи и ногтей. Клиника EuroDerm оборудована современной диагностической аппаратурой, все инструменты проходят комплексную стерилизацию, научными сопроводителями и консультантами клиники являются известные в Украине и за ее пределами врачи-дерматовенерологи. еще

ул. Старонаводницкая, 29 . На карте

Печерский, Зверинец , м.Печерская

Деятельность дерматологической клиники Euroderm направлена на проведение диагностики, лечение и профилактику кожных заболеваний, болезней ногтей и волос. В лечении доктора клиники используют европейские доказательные методики.  В клинике установлено новое  терапевтическое и диагностическое оборудование.

Специалисты клиники прошли обучение в лучших европейских клиниках, а среди консультантов центра есть ведущие дерматовенерологи Украины.

Основные направления центра:

• детский дерматолог;
  • аллергология;
  • урология;
  • гастроэнтерология.

Клиника Euroderm предлагает своим пациентам услуги по  сдаче широкого спектра анализов: общий анализ крови, кала, мочи, полный биохимический анализ крови, проведение скрининга на инфекции, аллергию и пр.

Если пациенту необходимо пройти ряд исследований, которые не проводятся в Украине, центр Euroderm поможет в организации проведения таких анализов за рубежом в лучших медицинских лабораториях  Великобритании, Германии, Израиля, США. Специалисты клиники проведут забор материала и транспортируют его в лабораторию согласно всем технологическим нормам.

Кроме того,  в центре Euroderm  проводятся:

• дерматоскопия – диагностика новообразований кожи, позволяет определить изменения на самых ранних стадиях перерождения;
  • трихоскопия – диагностика состояния волос и кожи головы;
  • фототрихограмму – цифровая трихоскопия, который позволяет проанализировать показатели роста волос;
  • ультразвуковое исследование кожи – позволяет оценить структуру кожи.

Все эти методы исследований позволяют получить представление о состоянии и возможных заболеваниях кожи, волос и ногтей.

Были какие то проблемы на тот момент в клинике.

Дмитрий, 08.12.2017

Вообще, все отлично, мне все понравилось. Клиника очень хорошая.

Максим, 19.07.2017

Клинике надо бы еще какой-нибудь диванчик в холл купить, один маленький стоит, людям негде сесть.

Шамиль, 12.05.2017

Все сделали, приняли. В клинике чисто, приятно.

Владилен, 12.05.2017

Попал на приём на 15 минут позже, чем был записан. В знак извинения предложили кофе.

Геннадий, 28.04.2017