Endostep (Эндостеп)

Отзывы о клинике Endostep (Эндостеп)

Клиника
add_box Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Неврология Проктология Терапия ... еще
Клиника Endostep является центром передовой лапароскопической хирургии, в котором плодотворно работает команда высококвалифицированных врачей-хирургов – лидеров в различных направлениях малоинвазивной хирургии, руками которых ежегодно выполняются тысячи операций. Все хирургические вмешательства, проводимые в клинике Эндостеп, осуществляются лапароскопически или через один прокол (однопортовые операции). Клиника Endostep предоставляет услуги в области лапароскопической абдоминальной хирургии, урологии, гинекологии, флебологии, хирургии грыж и ожирения.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Жилянская 120 Б, 5 этажна карте
Соломенский м.Вокзальная м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Елена 04 Декабрь 2017
Запомнилось, что были какие то сбои в работе рецепции, не загружалось ничего, не могли нормально обрабатывать платежи и проверять записи, а так все хорошо было.
Евгения 08 Ноябрь 2017
В клинике хороший сервис, все заботятся. Все чисто, красиво, уютно.
Петр 19 Октябрь 2017
Очень хорошая клиника.
Екатерина 10 Октябрь 2017
Все понравилось. Спасибо!
Людмила 01 Июль 2017
Хорошие впечатления.
Надежда 30 Ноябрь 2016
Клиника красивая, чистая, удобная, буду продолжать обследоваться.
Нина 16 Ноябрь 2016
Мы очень довольны! Очень профессиональный колектив, хорошие хирурги, теплый прием. Чувствуешь себя комфортно в клинике. Заботливый персонал. И самое важное, что все врачи профессионалы! Мне все понравилось.
Тетяна 23 Март 2016
Все на вищому рівні, дуже сподобалось.
Любовь 08 Сентябрь 2015
Хорошая клиника.