Доктор ЛОР

Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Сурдология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Медицинский центр "ДОКТОР ЛОР" - это медицинское учреждение широкого профиля, специалисты которого оказывают качественную и профессиональную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. В клинике "ДОКТОР ЛОР" имеются отделения стационара и собственный операционный блок, оснащенный современным и высокоточным оборудованием. Персонал клиники "ДОКТОР ЛОР" состоит из опытных докторов и квалифицированного вспомогательного персонала, работающих по призванию и с большим удовольствием. еще

ул. Михайла Ломоносова, 56. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Иподром, м.Выставочный центр

Медицинский центр «Доктор ЛОР» занимается диагностикой и лечением болезней детей, для чего врачи пользуются передовыми технологиями, популярными во всем мире. Специалисты с большим опытом работы могут похвастаться успешной практикой в больнице «ОХМАТДЕТ».

В клинике принимают следующие врачи:

• отоларинголог (ЛОР) взрослый и детский;
  • педиатр;
  • невролог (детский);
  • ортопед-травматолог (детский);
  • анестезиолог (детский);
  • физиотерапевт.

Клиника «Доктор ЛОР» располагает собственным операционным блоком с современным оборудованием для оказания хирургической помощи. Кроме того, медицинский центр располагает круглосуточным стационаром, который используется для оказания послеоперационной реабилитации маленьких пациентов под присмотром специалиста.

Следующие услуги предоставляют врачи данного медицинского учреждения:

• лечебный массаж;
  • физиотерапевтический кабинет;
  • диагностика слуха;
  • лабораторные исследования;
  • подбор, настройка, а также продажа слуховых аппаратов;
  • дневной стационар;
  • электрокардиография (ЭКГ);
  • подбор очков.

Специалисты клиники «Доктор ЛОР» делают все для быстрого восстановления здоровья детей, руководствуясь принципами открытости, частности и лояльности.

Оборудование:

• BTL-5818SLM Combi – физиотерапевтический комплекс. Используется для проведения электротерапии, лазерной терапии, ультразвуковой терапии, магнитотерапии. Применение аппарата эффективно для лечения ушибов, болезней сердечно-сосудистой, нервной систем, ЛОР-органов, дыхательных органов, болезней кожи и др.;
  • MADSEN Itera II – диагностический аудиометр. Предназначение – тональная, речевая аудиометрия. Данный аппарат поддерживает возможность проведения тестов (например, “SISI”, “Stenger”, “ABLB”). Также аудиометр может имитировать образцы слуховых аппаратов;
  • VESALIUS QUANTUM – молекулярный резонансный генератор. Используется при проведении хирургических операций;
  • Accuscreen TE - (Аудиологическая диагностическая система). Предназначена для скрининга новорожденных, а также детей раннего возраста;
  • BTL-6000 Lymphastim 12 Topline – физиотерапевтический комплекс для проведения лимфодренажного массажа. С помощью данного аппарат проводится процедура прессотерапии, направленная на лечение варикозного расширения вен, хронических отеков мягких тканей, кистевого туннельного синдрома, диабетической ангиопатии;
  • BTL-VAС – вакуумный аппарат для проведения электротерапии, вакуумной терапии;
  • ICS Chartr EP 200 – система для регистрирования слуховых потенциалов. Применяется для диагностики слуха, позволяет выявлять различные нарушение в органах слуха;
  • BTL-6000 SHORTWAVE 400 – физиотерапевтический комплекс для проведения термотерапии.

Комфорт хороший, только было сложно туда добраться. Пришлось 20 минут идти с ребенком по проезжей части.

Владимир, 27.10.2017

Рецепция слабая. Девочки заняты "своими" делами. Ждала, чтобы оплатить приём. Девушка выясняла отношения со своим м/ч.

Ярослава, 13.09.2017

Я очень сильно боялась, но доктор Селезнев Сергей Борисович был не особо разговорчивый, не улыбчивый, но очень качественно сделал свою работу. Три раза сказал, что, если будет больно, чтобы я сразу ему говорила. Не улыбался, но, может, и не надо быть особо приветливым? Я там сидела, меня всю трясло, если бы он со мной муси-пуси, то я бы и не далась, наверное, мне так было страшно промывать уши. Очень довольна.

Татьяна, 06.07.2017

У них нет всего перечня услуг, что мне нужен для лечения, что не совсем удобно, но в целом, прием понравился.

Ксения, 21.04.2017

Чекали у черзі більше години. Лікар нам сподобався.

Дмитрий, 14.04.2017