Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Инфектология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

Медицинский центр Doctor Sam (Доктор Сэм) в ЖК Зеленый остров – современная клиника, врачи которой придерживаются инновационных методик и мировых стандартов в лечении пациентов. Врачи клиники Doctor Sam в своей работе применяют мультидисциплинарный подход. В клинику Доктор Сэм пациенты обращаются за консультативной, диагностической медицинской помощью, а также за ультрасовременным лечением. еще

ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»). На карте

Шевченковский , м.Берестейская

Филиал медицинской сети Doctor Sam Medical Network в Киеве расположен в ЖК «Зеленый остров» по адресу ул. Сикорского, 1.

Услуги Doctor Sam (Доктор Сэм) в ЖК Зеленый остров

Направления, по которым работают в Doctor Sam:

• консультационные услуги врачей;
  • предоставление пакетных услуг;
  • вакцинации;
  • услуги по дерматокосметологии;
  • услуги центра психологии;
  • диагностика и лечебные манипуляции.

Клиника предлагает также комплекс услуг по косметологии. Все они рассчитаны как на женщин, так и на мужчин.

Ряд процедур, предназначенных по уходу за кожей лица и волосами:

• мезотерапии,
  • пилинги,
  • уход за кожей лица, рук и тела,
  • массаж лица;
  • ботулинотерапия;
  • процедуры биоревитализации;
  • консультация косметолога.

Среди преимуществ медцентра Doctor Sam в ЖК «Зеленый остров»:

• для всех пациентов Doctor Sam осуществляется информационная поддержка – все вопросы, связанные с работой центра, услугами, предоставляемыми в Doctor Sam, пациент может адресовать администраторам клиники, придя в медцентр, или же позвонив по контактному телефону;
  • обеспечение высочайшего качества сервиса и предоставления медицинских услуг. В Doctor Sam работают опытные специалисты, которые имеют многолетний опыт клинической практики;
  • консультация врачей центра не только непосредственно в Doctor Sam, но также и осуществление выездов на дом/в офис. Эти консультации в Doctor Sam представлены как для взрослых пациентов, так и для деток;
  • в Doctor Sam ведется официальный документооборот;
  • наличие информационно-обучающих программ;
  • консультационные услуги врачей по плановому графику в Doctor Sam;
  • возможность в центре Doctor Sam оформить различные справки, больничные листы, направления;
  • предоставление услуг от клиник-партнеров по ценам, представленным в Doctor Sam;
  • обоснованность назначенного лечения Doctor Sam – высокая квалификация врачей центра и многолетний опыт позволяют медицинским специалистам находить эффективные методики решения проблем со здоровьем пациентов;
  • обеспечение индивидуального подхода к пациентам.

Все хорошо, все прекрасно. Доктор очень внимательна и все доступно, понятно объясняет. Спасибо.

Наталья, 04.09.2018

Мне пришлось ожидать доктора около получаса. Спасибо.

Татьяна, 20.08.2018

Клиника понравилась, прививку ребенку сделали безболезненно.

Каролина, 04.07.2017

Делали прививку 7 мес. Профессиональный осмотр до прививки и после. Квалифицированная консультация - вопросы задавать не пришлось.

Тимур, 13.06.2017

Не было приспособления для просмотра мрт диска, доктор смотрел на свет.

Руслан, 17.05.2017