Отзывы о клинике Добробут, медицинская сеть

Сетевая клиника
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский

Центр клинической вертебрологии «Добробут»
Вертебрология, Кинезитерапия, Рефлексотерапия, Физиотерапия

проспект Воздухофлотский, 38. На карте

Соломенский

Добробут «Детская поликлиника на Оболони»
Логопедия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Травматология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Добробут на Воздухофлотском проспекте
Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

пр-т. Воздухофлотский, 38. На карте

Добробут «Стационар» на проспекте Комарова
Психиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

пр-т. Комарова, 3, корп. 5. На карте

Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская
  • Детская комната,
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Маршала Конева, 10/1. На карте

Голосеевский , м.Иподром, м.Выставочный центр

Добробут на Мишуги
Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Добробут на Софии
Диетология, Кардиология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Яблоневая, 26. На карте

Святошинский

Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Святошинская, 3-б. На карте

Святошинский , м.Житомирская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. В. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Иподром, Выставочный центр

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Вертебрологияеще

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Вертебрологияеще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , Лыбедская

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-15:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

Не очень вежливый персонал, все очень долго, никто не может сказать четкую цену анализов, сколько времени нужно ждать, сначала тебе нужен срочный анализ, потом оказывается, что ты должен ждать его пять часов, при том, что ты уже два часа сидишь и ждешь его.

Валерия, 09.06.2019

Была на приеме у доктора Шипот Ореста Григорьевича, он ответил на вопросы, поставил может быть и правильный диагноз, но отправил к другому ортопеду. Это было очень странно, что ортопед отправил к другому ортопеду. И я делала в этой клинике снимок тазобедренных суставов и оказалось, что его сделали криво.

Даниела, 06.06.2019

Мне все понравилось. Очень оперативно, отзывчивые доктора, внимательные, у меня остались очень приятные впечатления. Все прошло очень быстро, на столько оперативно, что даже сама этого не ожидала.

Наталья, 05.06.2019

Мне все понравилось, положительный отзыв , все отлично.

карина, 18.05.2019

Немного странно на рецепции девочки повели себя. Пришли в клинику и я спросила о цене, на что девочки сказали суму и предложили оплатить сейчас или потом. Я сказала,что потом. А после консультации сказали больше, за консультацию ребенка и взрослых (только мы пришли по проблеме ребенка и это понятно,что присутствовать мы должны и с нами идет общение)

Анна, 15.05.2019

Очень внимательный доктор. Спец в своем деле, определил то, что не могли определить сорок лет. Очень, такой, щепетильный подход к пациенту, ответственный. Нам очень понравилось. Очень внимательный доктор. Ми перед этим еще были у докторов, то это конечно, небо и земля.

Сергей, 22.04.2019

Все очень акуратно. Культурное обслуживание, специалисты подготовленные, хорошее оборудование. С клиентами они очень вежливые. Так что буду рекомендовать.

Николай, 17.04.2019

Сама обстановка в клинике, с учетом того, что мы были с двумя детьми, хорошая. Сам интерьер располагает, дети себя спокойно вели. Плюс: где-то местами игрушки находятся, есть чем детям себя занять, есть столики для рисования. Пока нужно подождать некоторое время, дети не вопят на всю клинику, что им скучно. К врачу заходят в более спокойном состоянии.

Даниил, 10.04.2019

Была на приеме у доктора отоларинголога Григорак Светланы Федоровны. Доктор приветливая, внимательная, доброжелательная, помогла решить мою проблему. Выписала действующие и не дорогие препараты. Всем рекомендую.

Анна, 31.03.2019

Пенкальський Олег Александрович, доктор-хирург - приятный человек, видно, что интеллектуальный, позитивный, по своей теме знает, что и как. Я пришел, пять - десять минут и меня принял доктор.

Игорь, 21.03.2019

Все было отлично. Очень хороший доктор, сделал безболезненно вакцинацию. Было приятно, что после вакцинации ко мне не безразлично отнеслись, попросили остаться в клинике, что бы проследить за моим состоянием. Спасибо.

Анастасия, 16.03.2019

Элин Андрей Феликсович, Человек с большой буквы! Его профессионализм, индивидуальный подход к людям, мягкость, четкость делаю чудеса!!! Моя мама жила с болью 28 лет, очень боялась операции, но, после встречи с врачом и после лечения, будто заново родилась на свет! Вся наша семья благодарна Андрею Феликсовичу! Этот человек-самородок!Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!

Анна, 05.03.2019

Было бы хорошо, чтобы вместе с консультацией кардиолога в комплекте предлагали дополнительные анализы, например, УЗИ сердца или то, что необходимо на приеме у данного врача.

Анна, 03.03.2019

Обратились с проблемой к неврологу Скоробагатовой Елене Александровне - у молодого человека 18-ти лет немеют два пальца. Пришли на консультацию, доктор назначила только таблетки, никакой альтернативы. Я спрашивала её, даже вытягивала по слову из неё - может быть для начала что-то более щадящее, например, массаж, может быть остеопат? Доктор сказала, что у нее традиционное лечение, и ничего больше не предложила, только химия. Я почитала инструкцию этих таблеток - это что-то страшное, прямо термоядерное. Считаю, что просто выбросили деньги за прием.

Егор, 02.03.2019

Лікар меня дуже сподобався, гарний спеціалист, все пройшло добре. Все чітко, зрозуміло розказала, пояснила. Нам з чоловіком все дже сподобалось, залишились задоволені.

Анастасия, 27.02.2019

Врач просто профессионал своего дела и душа человека. После приема я поверила в реформу украинской медицины. Я осталась очень довольна уровнем доктора, всё прошло хорошо, замечательно.

Виталий, 15.02.2019

Не смотря на молодой возраст, доктор компетентный, замечательный специалист.

Полина, 12.02.2019

Все прекрасно, доктор хороший, помог, все рассказал. Все в порядке.

Ксения, 07.02.2019

Все было замечательно, нас быстро приняли. В клинике есть игрушки, ребенка развлекли.

Зосименко Маргарита, 04.02.2019

Был у доктора-невролога. Доктор хороший, все выслушал, все нюансы, детали, вопросы. Я пришел раньше, меня даже раньше приняли, чем записывали. И рецепция была вежливая.

Герман, 24.01.2019

Были у Мироненко Натальи, все было хорошо. Очень хорошая доктор и имеет подход к маленьким деткам, все объясняет, с юмором, все отлично. Всем довольны, вовремя попали.

Мария, 20.01.2019

Хорошая, чистая, уютная клиника. Приветливые и доброжелательные сотрудники. В клинике тепло. Все вовремя. Место для ожидания комфортное. Удобное расположение, легко все нашли.

Александр, 19.01.2019

Приезжал доктор-терапевт на дом. Всем остался доволен, все хорошо. как по мне, все так, как должно быть, все нормально. Приехал врач, у врача все есть необходимое для диагностики, терминал для оплаты был, компетентный врач. Лечение помогает.

Юрий, 14.01.2019

Всё было вовремя, корректно, прием у доктора был приятный. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, всё понравилось на приеме, остались очень довольны.

Артем, 12.01.2019

О клинике приятное впечатление осталось.

Диана, 12.01.2019