Отзывы о клинике Добробут, медицинская сеть

Сетевая клиника
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский

Поликлиника для всей семьи в Голосеево
Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Маршала Конева 10/1. На карте

Голосеевский

Экспертный медицинский центр «Добробут»
Онкология, Оториноларингология, Проктология, Урология, Эндокринология

ул. М. Ломоносова, 33/43. На карте

Голосеевский

Центр клинической вертебрологии «Добробут»
Вертебрология, Кинезитерапия, Рефлексотерапия, Физиотерапия

проспект Воздухофлотский, 38. На карте

Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология еще

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Добробут на Воздухофлотском проспекте
Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

пр-т. Воздухофлотский, 38. На карте

Добробут «Стационар» на проспекте Комарова
Психиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

пр-т. Комарова, 3, корп. 5. На карте

Соломенский

Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
  • Детская комната,
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Добробут на Мишуги
Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Добробут на Софии
Диетология, Кардиология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Яблоневая, 26. На карте

Святошинский

Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Святошинская, 3-б. На карте

Святошинский , м.Святошин

У нас виникли проблеми в клініці. Ми запитували про препарат, а його в клініці не виявилося. Ми фактично поїхали нижчим! Нас проконсультували, але пункційного введення препарату не було.

Соломия, 18.05.2020

Лікар, Шаповалова В. В, дуже кваліфікований лікар. Надала якісну консультацію та призначила лікування. Дуже задоволена візитом.

Мария, 02.04.2020

В клинике не все были в перчатках и в масках. Мой врач был в маске, а некоторые из сотрудников и из больных, которые там ходят, я могла заметить без маски и перчаток.

Анастасия, 20.03.2020

Доктор Рощина Е. С.мне очень понравилась как специалист. Она квалифицирована и профессионал своего дела, осталась удовлетворена осмотром. В клинике мне понравилось то что с вязи с карантином у них все меры соблюдаются, тщательно проводят уборку и на рецепции дистанционно общались с пациентами, какое-то спокойствие для пациентов они соблюдают.

Полина, 14.03.2020

Чистая красивая клиника, новая. Доктор очень классный!

Владислав, 12.03.2020

Все понравилось. Все хорошо объяснили, все сделали. Довольны.

Екатерина, 09.03.2020

Отличная клиника. Приветливый персонал, начиная от женщины в гардеробной и заканчивая самими врачами. Остались только положительные эмоции. Впредь буду обращаться только в эту клинику.

Евгений, 09.03.2020

Клиника чистая, очень хорошее и комфортное место.

Катерина, 06.03.2020

Все анализы можно сдать в одном месте, это очень удобно.

Валерия, 06.03.2020

Клиника хорошая, всё понравилось! Вежливые и приятные врачи, на ресепшене всё рассказали, объяснили. Теперь буду сюда ходить!

Александра, 25.02.2020

Мне вообще не была оказана помощь. Меня направили туда, куда я и сама могла пойти.

Оксана, 22.02.2020

Внимательный и отзывчивый персонал, уютная атмосфера.

Андрей, 13.02.2020

Доктор-УЗД хороший человек, хочется к нему в дальнейшем ходить и проходить лечение у этого специалиста. Рекомендую

Андрей, 12.02.2020

В клініці була суматора, але дівчата на рецепції с цим справлялись. Нас швидко направили до потрібного лікаря.

София, 08.02.2020

Доктор Козлов Роман Вікторович очень внимательный, поставил точный диагноз. Мы проходим лечение и нам помогает. Очень остались довольны визитом

Кирилл, 07.02.2020

Доктор Токова Ольга Петровна меня удовлетворила. Ответила на все мои вопросы, дала полезные рекомендации, очень приятная в общении.

Андрей, 05.02.2020

Я вообще не поняла за что я заплатила деньги. Мне сказали очевидные вещи, те которые я знала и без этого. Если Т3 и Т4 нарушен это вторичный гипотиреоз. Это понятно было и так. Доктор не проявил никакого сочувствия и понимания. Она не направила меня на УЗИ щитовидки, а также на дальнейшие анализы. Она меня не успокоила. Возможно у меня диабет второго типа. Назначила препарат, но с дозировкой не оговорила сколько принимать. Я ничего не стала принимать. Я крайне недовольна визитом. Я прихожу к врачу, хочу увидеть какое-то понимание, поддержку, что человек скажет мне что все нормально. Случай не критичен. А не какое-то осуждение в глазах.

Слава, 04.02.2020

Клиника комфортная, чистая. Персонал вежливый.

Мария, 01.02.2020

У меня бронхиальная астма. Когда я раньше приходил к врачам, мне что-то там делали, дышал в трубочки. Говорили какие нужны лекарства, давали скидочную карту, по специальной программе. Я шел и покупал лекарства. Сейчас, я пришел, заплатил деньги, а скидочную карту не получил. Доктор сказал, что не взяла и мне нужно будет прийти в следующую субботу. То есть, я должен кашлять и задыхаться неделю. Пришлось идти покупать лекарства без скидки.

Павел, 01.02.2020

Комфортная клиника, просторно.Удобное расположение.

Маргарита, 30.01.2020

Очень понравилась клиника все красиво, ново.

Виктор, 30.01.2020

Хорошее расположение, есть где припарковаться.

Роговченко Ксения, 24.01.2020

Понравилось, как проводиться обследование, всё подробно объясняют, дают развёрнутую картину.

Катерина, 22.01.2020

Очень довольна визитом к доктору. Очень приятная, внимательная к ребёнку, понравилось как внимательно она его осмотрела, назначила лечение. Очень хороший доктор, всем рекомендую. Я к ней приехала по рекомендации моей знакомой.

Олексій, 22.01.2020

Ми ходили там два часа, ждали доктора Черную С. Д. Нас заставили сделать КТ, хотя я не вижу в этом смысла. Диагноза толком никто не поставил, рекомендаций не дал. Визитом и доктором, ми очень недовольны.

Виталий, 21.01.2020