Отзывы о клинике Добробут, медицинская сеть

Сетевая клиника
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский

Центр клинической вертебрологии «Добробут»
Вертебрология, Кинезитерапия, Рефлексотерапия, Физиотерапия

проспект Воздухофлотский, 38. На карте

Соломенский

Добробут «Детская поликлиника на Оболони»
Логопедия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Травматология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Добробут на Воздухофлотском проспекте
Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

пр-т. Воздухофлотский, 38. На карте

Соломенский, Первомайский

Добробут «Стационар» на проспекте Комарова
Психиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

пр-т. Комарова, 3, корп. 5. На карте

Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская
  • Детская комната,
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская

Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Ломоносова, 52/3. На карте

Голосеевский , м.Иподром, м.Выставочный центр

Добробут на Мишуги
Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Святошинская, 3-б. На карте

Святошинский , м.Житомирская

Всё было вовремя, корректно, прием у доктора был приятный. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, всё понравилось на приеме, остались очень довольны.

Артем, 12.01.2019

О клинике приятное впечатление осталось.

Диана, 12.01.2019

На приеме всё прошло отлично, мне всё понравилось. Видно, что врач опытный и знающий, всё грамотно описала, рассказала и выписала мне дальнейшее лечение, я довольна.

Анна, 10.01.2019

Всё очень понравилось, качественно, профессионально.

Татьяна, 04.01.2019

Я пришел вовремя, меня сразу же приняли, никаких нареканий на работу клиники нет. Все прошло хорошо. Буду еще обращаться. Клиника хорошая, никаких проблем не возникло.

Ренат, 02.01.2019

Стосовно роботи клініки жодних зауважень, все дуже добре. Зручна гардеробна, гарна рецепція і приємні дівчата працюють. Зручно сплачувати рахунки, все дуже швидко.

Оксана, 29.12.2018

Добробут - удобное расположение, сервис на высшем уровне. Ранее обслуживались на Мишуги, здесь понравилось больше. Доктор - приветливая, дает ответы на все поставленные вопросы четко и по сути. Консультацией довольна.

Евгения, 28.12.2018

Все хорошо, все четко, понятно, быстро, доступно. Доктор сделал осмотр, дал рекомендации, сейчас выполняем. Я даже не ожидала, меня даже приняли на 10 минут раньше.

Даниил, 25.12.2018

Довольны, врач Захаров Станислав Владимирович, понравился. Культурный. приятный, к ребеночку хорошо относился, хорошие рекомендации нам дал. На рецепции нам сказали сразу номер кабинета, оплатили сразу. Претензий у нас нет.

Давид, 24.12.2018

Был на приеме у дерматолога Супруненко Марии Андреевны. Мне все понравилось, врач все объяснила доступным и понятным языком. В принципе приемом остались довольны. В самой клиники нас приняли нормально и вовремя, мы ничего не ждали, внутри чисто и красиво.

Тимофей, 21.12.2018

Врач понравилась, очень внимательная, но не понравилось, что в клинике цена не оправдывает своего качества, очень завышенные цены. Хотелось, чтобы было более современное оборудование за такие деньги.

Мария, 17.12.2018

Була на прийомі у лікаря алерголога Ковбаско Катерини Михайлівни, дуже гарно проконсультувала, поставила діагноз і назначила лікування. Все сподобалось. Хороший лікар, вже не вперше звертаємось і нам подобається.

Ніка, 15.12.2018

Была на приеме у гастроэнтеролога Зубрицький Олег Степанович, отличный врач, очень чуткий, мне все очень понравилось. Мне уделили внимание, а не просто быстро отделались. Назвали те моменты, которые были продублированы другими врачами у которых я наблюдалась в Австрии. Замечательный врач.

Наталья, 06.12.2018

Были на приеме у педиатра Шевелева Анна Евгеньевна, очень хороший врач. Нас все устраивает, уже не первый раз обращаемся и планируем в дальнейшем еще сотрудничать.

Роман, 03.12.2018

В клинике комфортно, тепло, уютно, сервис на высшем уровне.

Елена, 03.12.2018

Отличный прием, отличный доктор. Спасибо. Хочу выразить благодарность доктору Зубрицкому, который очень толерантно, очень профессионально отнесся ко мне. Я ему благодарен и благодарен клинике "Добробут" за то, что там есть такие доктора.

Александр, 24.11.2018

В клинике работают очень внимательные и заботливые врачи. Все прошло хорошо.

Екатерина, 21.11.2018

Лікар хороший, нам все сподобалось, швидко, чітко і ясно.

Макар, 18.11.2018

Была на приеме у доктора Супруненко Марии Андреевны. Это замечательный врач и чуткий человек. Очень довольна специалистом. К ребенку нашел подход практически с первой встречи. Благодарны.

Александра, 15.11.2018

Врач профессионал, очень внимательный, тактичный,

Светлана, 12.11.2018

Хорошая клиника. Нам все детально и подробно разъяснили, мы довольны. Будем обращаться еще.

Ева, 05.11.2018

Клініка сподобалась, дуже світла, сучасне обладнання.

Елизавета, 05.11.2018

Все отлично. Девочки приветливые на рецепции. Спасибо.

Александр, 04.11.2018

Хорошая клиника, красивая игровая комната, нам все понравилось.

Артем, 31.10.2018

Сервис хороший, вывеска клиники очень понравилась, что для меня было очень важно. Всё чисто, аккуратно.

Дарья, 30.10.2018