Отзывы о клинике Добробут, медицинская сеть

Сетевая клиника
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский

Центр клинической вертебрологии «Добробут»
Вертебрология, Кинезитерапия, Рефлексотерапия, Физиотерапия

проспект Воздухофлотский, 38. На карте

Соломенский

Добробут «Детская поликлиника на Оболони»
Логопедия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Травматология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Добробут на Воздухофлотском проспекте
Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

пр-т. Воздухофлотский, 38. На карте

Добробут «Стационар» на проспекте Комарова
Психиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

пр-т. Комарова, 3, корп. 5. На карте

Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская
  • Детская комната,
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Ломоносова, 52/3. На карте

Голосеевский , м.Иподром, м.Выставочный центр

Добробут на Мишуги
Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Добробут на Софии
Диетология, Кардиология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Яблоневая, 26. На карте

Святошинский

Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Святошинская, 3-б. На карте

Святошинский , м.Житомирская

Все было отлично. Очень хороший доктор, сделал безболезненно вакцинацию. Было приятно, что после вакцинации ко мне не безразлично отнеслись, попросили остаться в клинике, что бы проследить за моим состоянием. Спасибо.

Анастасия, 16.03.2019

Было бы хорошо, чтобы вместе с консультацией кардиолога в комплекте предлагали дополнительные анализы, например, УЗИ сердца или то, что необходимо на приеме у данного врача.

Анна, 03.03.2019

Обратились с проблемой к неврологу Скоробагатовой Елене Александровне - у молодого человека 18-ти лет немеют два пальца. Пришли на консультацию, доктор назначила только таблетки, никакой альтернативы. Я спрашивала её, даже вытягивала по слову из неё - может быть для начала что-то более щадящее, например, массаж, может быть остеопат? Доктор сказала, что у нее традиционное лечение, и ничего больше не предложила, только химия. Я почитала инструкцию этих таблеток - это что-то страшное, прямо термоядерное. Считаю, что просто выбросили деньги за прием.

Егор, 02.03.2019

Лікар меня дуже сподобався, гарний спеціалист, все пройшло добре. Все чітко, зрозуміло розказала, пояснила. Нам з чоловіком все дже сподобалось, залишились задоволені.

Анастасия, 27.02.2019

Врач просто профессионал своего дела и душа человека. После приема я поверила в реформу украинской медицины. Я осталась очень довольна уровнем доктора, всё прошло хорошо, замечательно.

Виталий, 15.02.2019

Не смотря на молодой возраст, доктор компетентный, замечательный специалист.

Полина, 12.02.2019

Все прекрасно, доктор хороший, помог, все рассказал. Все в порядке.

Ксения, 07.02.2019

Все было замечательно, нас быстро приняли. В клинике есть игрушки, ребенка развлекли.

Зосименко Маргарита, 04.02.2019

Был у доктора-невролога. Доктор хороший, все выслушал, все нюансы, детали, вопросы. Я пришел раньше, меня даже раньше приняли, чем записывали. И рецепция была вежливая.

Герман, 24.01.2019

Были у Мироненко Натальи, все было хорошо. Очень хорошая доктор и имеет подход к маленьким деткам, все объясняет, с юмором, все отлично. Всем довольны, вовремя попали.

Мария, 20.01.2019

Хорошая, чистая, уютная клиника. Приветливые и доброжелательные сотрудники. В клинике тепло. Все вовремя. Место для ожидания комфортное. Удобное расположение, легко все нашли.

Александр, 19.01.2019

Приезжал доктор-терапевт на дом. Всем остался доволен, все хорошо. как по мне, все так, как должно быть, все нормально. Приехал врач, у врача все есть необходимое для диагностики, терминал для оплаты был, компетентный врач. Лечение помогает.

Юрий, 14.01.2019

Всё было вовремя, корректно, прием у доктора был приятный. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, всё понравилось на приеме, остались очень довольны.

Артем, 12.01.2019

О клинике приятное впечатление осталось.

Диана, 12.01.2019

Вообще не ждали, вовремя, ровно в три зашли на прием. Все четко, провели к кабинету, не сказали, куда идти, а провели. Великолепно все. Все понравилось, все на высшем уровне, все красиво.

Роман, 11.01.2019

На приеме всё прошло отлично, мне всё понравилось. Видно, что врач опытный и знающий, всё грамотно описала, рассказала и выписала мне дальнейшее лечение, я довольна.

Анна, 10.01.2019

Всё очень понравилось, качественно, профессионально.

Татьяна, 04.01.2019

Я пришел вовремя, меня сразу же приняли, никаких нареканий на работу клиники нет. Все прошло хорошо. Буду еще обращаться. Клиника хорошая, никаких проблем не возникло.

Ренат, 02.01.2019

Стосовно роботи клініки жодних зауважень, все дуже добре. Зручна гардеробна, гарна рецепція і приємні дівчата працюють. Зручно сплачувати рахунки, все дуже швидко.

Оксана, 29.12.2018

Добробут - удобное расположение, сервис на высшем уровне. Ранее обслуживались на Мишуги, здесь понравилось больше. Доктор - приветливая, дает ответы на все поставленные вопросы четко и по сути. Консультацией довольна.

Евгения, 28.12.2018

Все хорошо, все четко, понятно, быстро, доступно. Доктор сделал осмотр, дал рекомендации, сейчас выполняем. Я даже не ожидала, меня даже приняли на 10 минут раньше.

Даниил, 25.12.2018

Довольны, врач Захаров Станислав Владимирович, понравился. Культурный. приятный, к ребеночку хорошо относился, хорошие рекомендации нам дал. На рецепции нам сказали сразу номер кабинета, оплатили сразу. Претензий у нас нет.

Давид, 24.12.2018

Был на приеме у дерматолога Супруненко Марии Андреевны. Мне все понравилось, врач все объяснила доступным и понятным языком. В принципе приемом остались довольны. В самой клиники нас приняли нормально и вовремя, мы ничего не ждали, внутри чисто и красиво.

Тимофей, 21.12.2018

Врач понравилась, очень внимательная, но не понравилось, что в клинике цена не оправдывает своего качества, очень завышенные цены. Хотелось, чтобы было более современное оборудование за такие деньги.

Мария, 17.12.2018

Була на прийомі у лікаря алерголога Ковбаско Катерини Михайлівни, дуже гарно проконсультувала, поставила діагноз і призначила лікування. Все сподобалось. Хороший лікар, вже не вперше звертаємось і нам подобається.

Ніка, 15.12.2018