Клиника Поликлиника для всей семьи в Голосеево

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Поликлиника для всей семьи в Голосеево предоставляет для взрослых и маленьких пациентов широкий спектр лечебных, диагностических и профилактических услуг. В поликлинике проводятся различные лабораторные и инструментальные исследования (УЗИ для взрослых и детей, ЭКГ, кардиотокография и др.). Персонал клиники укомплектован высокопрофессиональными специалистами таких специальностей, как: гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, ортопед, уролог, хирург и др. еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Маршала Конева, 10/1. На карте

Голосеевский

С мая 2019 года открыла свои двери Поликлиника для всей семьи в Голосеево.

Высококвалифицированные специалисты клиники всегда приветливо встречают своих пациентов и внимательно относятся к каждой их проблеме. Врачи клиники помогают справиться с практически любым заболеванием, а если болезнь неизлечима — научат жить с ней полноценной жизнью.

Врачи клиники гарантируют сопровождение пациентов на всех этапах лечения тяжелых случаев заболевания. Так как поликлиника не имеет своей операционной специалисты клиники направляют пациента на операцию к лучшим врачам-партнерам, а после проведения оперативного лечения продолжают заботится о здоровье пациента.

Главной целью Поликлиники для всей семьи в Голосеево является предоставление высококачественных медицинских услуг в комфортных условиях и с заботой о каждом маленьком и большом пациенте.

Поликлиника предлагает своим клиентам широкий спектр услуг для взрослых и детей таких медицинских направлений:

• Дитинология
  • Сосудистая хирургия
  • Эндокринология
  • Физиотерапия

Лабораторная и инструментальная диагностика

В поликлинике представлены различные инструментальные и лабораторные исследования:

• УЗИ для детей и взрослых, в т. ч 4D УЗИ при беременности на любом триместре;
  • кардиотокография;
  • ЭКГ и суточное мониторирование АД;
  • кольпоскопия;
  • диагностика при ЛОР-заболеваниях.

Еще одной особенностью клиники является направление Lady’s Care (здоровье женщины). Так как именно в женском лоне зарождается новая жизнь направление Lady’s Care заботится о том, чтобы женщина на всех жизненных этапах чувствовала заботу и внимание. В женское направление клиники входит:

• диагностика и лечение инфекций, которые передаются половым путем (также неспецифических инфекций);
  • профилактические гинекологические осмотры;
  • медицинская помощь при климаксе (осмотр терапевта и гинеколога, исследование молочных желез);
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • терапия доброкачественных новообразований женских половых органов (кисты яичников, миома и др.)
  • нарушения менструального цикла (олигоменорея, аменорея);
  • комплексное обследование при планировании беременности и вакцинопрофилактика;
  • ведение беременности и занятия в школе родительства;
  • консультации во время беременности;
  • диагностика во время беременности (УЗИ плода, расчет рисков хромосомной патологии плода и акушерских рисков).

Консультировались у Пономаренко Алексея Петровича. Врач располагает к себе и родителей и ребёнка, максимально доступно излагает наличие/отсутствие проблемы. Компетентен в своём деле и очень внимателен к пациенту! В самой клинике потрясающая атмосфера, стильный интерьер и максимально вежливый персонал. Остались очень довольны визитом! Однозначно, будем рекомендовать и врача и клинику Добробут !

Платон, 23.09.2020

Чистая красивая клиника, новая. Доктор очень классный!

Владислав, 12.03.2020

Я вообще не поняла за что я заплатила деньги. Мне сказали очевидные вещи, те которые я знала и без этого. Если Т3 и Т4 нарушен это вторичный гипотиреоз. Это понятно было и так. Доктор не проявил никакого сочувствия и понимания. Она не направила меня на УЗИ щитовидки, а также на дальнейшие анализы. Она меня не успокоила. Возможно у меня диабет второго типа. Назначила препарат, но с дозировкой не оговорила сколько принимать. Я ничего не стала принимать. Я крайне недовольна визитом. Я прихожу к врачу, хочу увидеть какое-то понимание, поддержку, что человек скажет мне что все нормально. Случай не критичен. А не какое-то осуждение в глазах.

Слава, 04.02.2020

Комфортная клиника, просторно.Удобное расположение.

Маргарита, 30.01.2020

Очень довольна визитом к доктору. Очень приятная, внимательная к ребёнку, понравилось как внимательно она его осмотрела, назначила лечение. Очень хороший доктор, всем рекомендую. Я к ней приехала по рекомендации моей знакомой.

Олексій, 22.01.2020