Клиника Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу

Гинекология, Кардиология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Поликлиника «Добробут» на ул. Татарской специализируется на диагностике и лечении детских и взрослых заболеваний. Диагностические услуги клиники представлены инструментальными (УЗИ, рентген, ЭКГ) и лабораторными исследованиями. Клиника «Добробут» охватывает такие направления, как: кардиология, гинекология, неонатология, урология, неврология, ортопедия, гастроэнтерология, психология и др. В медицинском учреждении работают высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В 2009 году в центре города Киева начала свою работу клиника для детей и взрослых «Добробут».

Поликлиника семейной медицины предлагает полный спектр услуг:

• консультации врачей различных специальностей;
  • инструментальную, УЗ и рентген диагностику;
  • лабораторную диагностику;
  • комплексные программы;
  • вакцинацию.

В поликлинике предоставляют услуги врачи более 20 специальностей. Специалисты, которые ведут прием в клинике – врачи первой и высшей квалификационной категории, доктора и кандидаты медицинских наук, имеющие большой опыт в диагностике и лечении.

Для лечения заболеваний взрослых пациентов приемы ведут такие специалисты:

• офтальмолог;
  • хирург;
  • гастроэнтеролог;
  • невролог;
  • массажист.

Для диагностики и лечения детских заболеваний ведут прием дитинологи, а также такие специалисты, как:

• невролог;
  • кардиоревматолог;
  • гастроэнтеролог;
  • детский гинеколог;
  • уролог.

По поводу здоровья малыша в клинике есть возможность получить консультации «редких» специалистов:

• фтизиатра;
  • нефролога;
  • гематолога;
  • аллерголога;
  • инфекциониста;
  • эндокринолога;
  • пульмонолога.

Для маленьких пациентов клиники проводят приемы и занятия психологи и логопеды.

Вакцинация

Специалисты клиники составляют индивидуальный график вакцинации и проводят вакцинопрофилактику качественными вакцинами проверенных производителей. Вакцинация в поликлинике проводится каждый день с 8:00 до 19:30.

Инструментальная диагностика и лабораторные исследования

Поликлиника предлагает широкий спектр рентген-исследований, ультразвуковых исследований, эхокардиографию на лучшем современном оборудовании. В клинике проводят электроэнцефалографию, в том числе маленьким детям в состоянии дневного сна.

Клиника предлагает различные виды лабораторной диагностики. Также для диагностики лактазной недостаточности в клинике проводится уникальный водородный тест.

Комплексные программы

Для взрослых и детей в клинике «Добробут» внедрены комплексные программы профилактического осмотра, которые дают возможность в полном объеме исследовать состояние своего здоровья.
Врачами клиники разработана годовая патронажная программа «Здоровье ребенка», которая включает плановые медицинские услуги, согласно возрасту ребенка.

Преимущества клиники

Кроме предоставления медицинских услуг высочайшего качества клиника заботится о том, чтобы каждый пациент чувствовал себя в клинике комфортно. Для удобства пациентов клиники на ее территории есть уютное кафе, вода и игровое пространство для детей. Также оборудована отдельная комната для переодевания и кормления малыша.

Был в клинике на приеме у доктора Полинцова Александра Юрьевича. К сожалению информации по данному доктору нет на сайте. Но, на будущее, для таких пациентов, которые опасаются записываться к докторам которых нет на сайте, могу сказать, что доктор Полинцов является опытным и компетентным доктором.

Владислав, 08.09.2020

Превосходный врач Олейник Николай Александрович. Вник в проблему, выписал эффективное лечение. Поставила бы 10 баллов из 5.

Наталья, 16.06.2020

В клініці була суматора, але дівчата на рецепції с цим справлялись. Нас швидко направили до потрібного лікаря.

София, 08.02.2020

Доктор Токова Ольга Петровна меня удовлетворила. Ответила на все мои вопросы, дала полезные рекомендации, очень приятная в общении.

Андрей, 05.02.2020

Быстро, удобно, комфортно, рядом с домом.

Нефьодова Вероніка, 04.01.2020