Отзывы о клинике Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Наталья, 27.01.2019

Лидия, 09.01.2019

Ольга, 09.01.2019

Диана, 04.01.2019

Добробут - удобное расположение, сервис на высшем уровне. Ранее обслуживались на Мишуги, здесь понравилось больше. Доктор - приветливая, дает ответы на все поставленные вопросы четко и по сути. Консультацией довольна.

Евгения, 28.12.2018

Ганна, 22.12.2018

Был на приеме у дерматолога Супруненко Марии Андреевны. Мне все понравилось, врач все объяснила доступным и понятным языком. В принципе приемом остались довольны. В самой клиники нас приняли нормально и вовремя, мы ничего не ждали, внутри чисто и красиво.

Тимофей, 21.12.2018

Елена, 15.12.2018

Алина, 09.12.2018

Была на приеме у гастроэнтеролога Зубрицький Олег Степанович, отличный врач, очень чуткий, мне все очень понравилось. Мне уделили внимание, а не просто быстро отделались. Назвали те моменты, которые были продублированы другими врачами у которых я наблюдалась в Австрии. Замечательный врач.

Наталья, 06.12.2018

Отличный прием, отличный доктор. Спасибо. Хочу выразить благодарность доктору Зубрицкому, который очень толерантно, очень профессионально отнесся ко мне. Я ему благодарен и благодарен клинике "Добробут" за то, что там есть такие доктора.

Александр, 24.11.2018

Дарья, 23.11.2018

В клинике работают очень внимательные и заботливые врачи. Все прошло хорошо.

Екатерина, 21.11.2018

Андрей, 16.11.2018

Была на приеме у доктора Супруненко Марии Андреевны. Это замечательный врач и чуткий человек. Очень довольна специалистом. К ребенку нашел подход практически с первой встречи. Благодарны.

Александра, 15.11.2018

Дарья, 10.11.2018