Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Поликлиника «Добробут» на Оболони – медицинский центр площадью более 2500 кв. м, в котором могут пройти диагностику здоровья или лечение взрослые и дети. На приеме – врачи высшей квалификации, использующие в своей практике протоколы, основанные на принципах доказательной медицины. На базе клиники работает пункт неотложной помощи, женская консультация с кабинетом пренатальной диагностики, манипуляционные и лечебные кабинеты, палата дневного стационара еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь, м.Минская

Поликлиника «Добробут» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, где могут пройти диагностику и лечение взрослые и дети. В клинике ведут прием высококлассные специалисты, для обследований применяется современное оборудование высокой точности, позволяющее получить результаты в кратчайшие сроки.

Услуги поликлиники для детей и взрослых «Добробут» на Оболони:

• Консультации медицинских специалистов: семейных докторов, терапевтов, педиатров и узкоспециализированных врачей
  • УЗИ, рентген
  • Лабораторная и инструментальная диагностика
  • Неотложная помощь
  • Лечение в условиях дневного стационара
  • Психологическая помощь
  • Терапевтическое и хирургическое лечение
  • Медицинские процедуры и манипуляции
  • Обслуживание по комплексным программам
  • Женская консультация, пренатальная диагностика
  • Работа с детьми и подростками с особенностями психического развития

Врачи клиники консультируют по направлениям:

• Семейная медицина, педиатрия, терапия
  • Дерматология
  • Офтальмология
  • Гастроэнтерология
  • Ортопедия и травматология
  • Хирургия (общая, сосудистая)
  • Проктология
  • Эндокринология
  • Психология
  • Инфектология

Пациенты центра могут пройти по месту следующие виды лабораторной и инструментальной диагностики:

• Лучевая диагностика (рентген)
  • Кардиотокография
  • Кольпоскопия
  • ЛОР-эндоскопия
  • Лабораторные исследования крови и мочи
  • Суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ
  • Ультразвуковая диагностика, в том числе 3D, 4D УЗИ при беременности (на любых сроках)

Обращаясь в поликлинику для детей и взрослых «Добробут» на Оболони, вы получаете комплексный подход в вопросах восстановления и сохранения здоровья. В медцентре гарантируют безопасное и эффективное лечение для всей семьи, а также качественное и доброжелательное обслуживание.