Клиника Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Поликлиника «Добробут» на Оболони – медицинский центр площадью более 2500 кв. м, в котором могут пройти диагностику здоровья или лечение взрослые и дети. На приеме – врачи высшей квалификации, использующие в своей практике протоколы, основанные на принципах доказательной медицины. На базе клиники работает пункт неотложной помощи, женская консультация с кабинетом пренатальной диагностики, манипуляционные и лечебные кабинеты, палата дневного стационара еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Поликлиника «Добробут» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, где могут пройти диагностику и лечение взрослые и дети. В клинике ведут прием высококлассные специалисты, для обследований применяется современное оборудование высокой точности, позволяющее получить результаты в кратчайшие сроки.

Услуги поликлиники для детей и взрослых «Добробут» на Оболони:

• Консультации медицинских специалистов: семейных докторов, терапевтов, педиатров и узкоспециализированных врачей
  • УЗИ, рентген
  • Лабораторная и инструментальная диагностика
  • Неотложная помощь
  • Лечение в условиях дневного стационара
  • Психологическая помощь
  • Терапевтическое и хирургическое лечение
  • Медицинские процедуры и манипуляции
  • Обслуживание по комплексным программам
  • Женская консультация, пренатальная диагностика
  • Работа с детьми и подростками с особенностями психического развития

Врачи клиники консультируют по направлениям:

• Семейная медицина, педиатрия, терапия
  • Дерматология
  • Офтальмология
  • Гастроэнтерология
  • Ортопедия и травматология
  • Хирургия (общая, сосудистая)
  • Проктология
  • Эндокринология
  • Психология
  • Инфектология

Пациенты центра могут пройти по месту следующие виды лабораторной и инструментальной диагностики:

• Лучевая диагностика (рентген)
  • Кардиотокография
  • Кольпоскопия
  • ЛОР-эндоскопия
  • Лабораторные исследования крови и мочи
  • Суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ
  • Ультразвуковая диагностика, в том числе 3D, 4D УЗИ при беременности (на любых сроках)

Обращаясь в поликлинику для детей и взрослых «Добробут» на Оболони, вы получаете комплексный подход в вопросах восстановления и сохранения здоровья. В медцентре гарантируют безопасное и эффективное лечение для всей семьи, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Высокий профессионализм врачей, самое современное оборудование, инновационные методы диагностики и лечения, основанные на принципах доказательной медицины. Специально для поддержания женского здоровья в клинике функционирует Ladies Care.

Основные направления Ladies Care:

• профилактические гинекологические осмотры;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, а также неспецифических инфекций;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • подбор контрацепции;
  • медицина менопаузы (осмотр гинеколога, терапевта, обследование молочных желез);
  • консультирование по вопросам невынашивания беременности и бесплодия;
  • диагностика и лечение доброкачественных образований женских половых органов – миома матки, кисты яичников и др.;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • планирование беременности, полный комплекс обследования, при необходимости –вакцинация от опасных для плода инфекций;
  • амбулаторное ведение беременности по договору до родов с выдачей больничного листа и обменной карты (в процессе наблюдения – занятия в школе родительства);
  • пренатальная диагностика (УЗИ плода, расчет рисков хромосомной патологии плода и акушерских рисков).

Также в клинике на Оболони работает Кабинет «Здоровой кожи», где высококвалифицированные дерматологи совместно с эндокринологами, гинекологами и врачами других специальностей по необходимости разработают и проведут программу лечения и ухода за кожей детям, взрослым и подросткам согласно современным протоколам.

Комплексный подход и качественное обслуживание для всей семьи делают ваше пребывание в клинике комфортным, а лечение – результативным и безопасным.

Добробут - удобное расположение, сервис на высшем уровне. Ранее обслуживались на Мишуги, здесь понравилось больше. Доктор - приветливая, дает ответы на все поставленные вопросы четко и по сути. Консультацией довольна.

Евгения, 28.12.2018

Был на приеме у дерматолога Супруненко Марии Андреевны. Мне все понравилось, врач все объяснила доступным и понятным языком. В принципе приемом остались довольны. В самой клиники нас приняли нормально и вовремя, мы ничего не ждали, внутри чисто и красиво.

Тимофей, 21.12.2018

Была на приеме у гастроэнтеролога Зубрицький Олег Степанович, отличный врач, очень чуткий, мне все очень понравилось. Мне уделили внимание, а не просто быстро отделались. Назвали те моменты, которые были продублированы другими врачами у которых я наблюдалась в Австрии. Замечательный врач.

Наталья, 06.12.2018

Отличный прием, отличный доктор. Спасибо. Хочу выразить благодарность доктору Зубрицкому, который очень толерантно, очень профессионально отнесся ко мне. Я ему благодарен и благодарен клинике "Добробут" за то, что там есть такие доктора.

Александр, 24.11.2018

В клинике работают очень внимательные и заботливые врачи. Все прошло хорошо.

Екатерина, 21.11.2018