Клиника Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Поликлиника «Добробут» на Оболони – медицинский центр площадью более 2500 кв. м, в котором могут пройти диагностику здоровья или лечение взрослые и дети. На приеме – врачи высшей квалификации, использующие в своей практике протоколы, основанные на принципах доказательной медицины. На базе клиники работает пункт неотложной помощи, женская консультация с кабинетом пренатальной диагностики, манипуляционные и лечебные кабинеты, палата дневного стационара еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-15:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Сурдология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-чт 8:00-22:00
    • пт 8:00-21:00
    • сб-вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , Оболонь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский , Минская

Поликлиника «Добробут» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, где могут пройти диагностику и лечение взрослые и дети. В клинике ведут прием высококлассные специалисты, для обследований применяется современное оборудование высокой точности, позволяющее получить результаты в кратчайшие сроки.

Услуги поликлиники для детей и взрослых «Добробут» на Оболони:

• Консультации медицинских специалистов: семейных докторов, терапевтов, педиатров и узкоспециализированных врачей
  • УЗИ, рентген
  • Лабораторная и инструментальная диагностика
  • Неотложная помощь
  • Лечение в условиях дневного стационара
  • Психологическая помощь
  • Терапевтическое и хирургическое лечение
  • Медицинские процедуры и манипуляции
  • Обслуживание по комплексным программам
  • Женская консультация, пренатальная диагностика
  • Работа с детьми и подростками с особенностями психического развития

Врачи клиники консультируют по направлениям:

• Семейная медицина, педиатрия, терапия
  • Дерматология
  • Офтальмология
  • Гастроэнтерология
  • Ортопедия и травматология
  • Хирургия (общая, сосудистая)
  • Проктология
  • Эндокринология
  • Психология
  • Инфектология

Пациенты центра могут пройти по месту следующие виды лабораторной и инструментальной диагностики:

• Лучевая диагностика (рентген)
  • Кардиотокография
  • Кольпоскопия
  • ЛОР-эндоскопия
  • Лабораторные исследования крови и мочи
  • Суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ
  • Ультразвуковая диагностика, в том числе 3D, 4D УЗИ при беременности (на любых сроках)

Обращаясь в поликлинику для детей и взрослых «Добробут» на Оболони, вы получаете комплексный подход в вопросах восстановления и сохранения здоровья. В медцентре гарантируют безопасное и эффективное лечение для всей семьи, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Высокий профессионализм врачей, самое современное оборудование, инновационные методы диагностики и лечения, основанные на принципах доказательной медицины. Специально для поддержания женского здоровья в клинике функционирует Ladies Care.

Основные направления Ladies Care:

• профилактические гинекологические осмотры;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, а также неспецифических инфекций;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • подбор контрацепции;
  • медицина менопаузы (осмотр гинеколога, терапевта, обследование молочных желез);
  • консультирование по вопросам невынашивания беременности и бесплодия;
  • диагностика и лечение доброкачественных образований женских половых органов – миома матки, кисты яичников и др.;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • планирование беременности, полный комплекс обследования, при необходимости –вакцинация от опасных для плода инфекций;
  • амбулаторное ведение беременности по договору до родов с выдачей больничного листа и обменной карты (в процессе наблюдения – занятия в школе родительства);
  • пренатальная диагностика (УЗИ плода, расчет рисков хромосомной патологии плода и акушерских рисков).

Также в клинике на Оболони работает Кабинет «Здоровой кожи», где высококвалифицированные дерматологи совместно с эндокринологами, гинекологами и врачами других специальностей по необходимости разработают и проведут программу лечения и ухода за кожей детям, взрослым и подросткам согласно современным протоколам.

Комплексный подход и качественное обслуживание для всей семьи делают ваше пребывание в клинике комфортным, а лечение – результативным и безопасным.

Не очень вежливый персонал, все очень долго, никто не может сказать четкую цену анализов, сколько времени нужно ждать, сначала тебе нужен срочный анализ, потом оказывается, что ты должен ждать его пять часов, при том, что ты уже два часа сидишь и ждешь его.

Валерия, 09.06.2019

Очень внимательный доктор. Спец в своем деле, определил то, что не могли определить сорок лет. Очень, такой, щепетильный подход к пациенту, ответственный. Нам очень понравилось. Очень внимательный доктор. Ми перед этим еще были у докторов, то это конечно, небо и земля.

Сергей, 22.04.2019

Все очень акуратно. Культурное обслуживание, специалисты подготовленные, хорошее оборудование. С клиентами они очень вежливые. Так что буду рекомендовать.

Николай, 17.04.2019

Лікар меня дуже сподобався, гарний спеціалист, все пройшло добре. Все чітко, зрозуміло розказала, пояснила. Нам з чоловіком все дже сподобалось, залишились задоволені.

Анастасия, 27.02.2019

Добробут - удобное расположение, сервис на высшем уровне. Ранее обслуживались на Мишуги, здесь понравилось больше. Доктор - приветливая, дает ответы на все поставленные вопросы четко и по сути. Консультацией довольна.

Евгения, 28.12.2018