Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Поликлиника «Добробут» на Оболони – медицинский центр площадью более 2500 кв. м, в котором могут пройти диагностику здоровья или лечение взрослые и дети. На приеме – врачи высшей квалификации, использующие в своей практике протоколы, основанные на принципах доказательной медицины. На базе клиники работает пункт неотложной помощи, женская консультация с кабинетом пренатальной диагностики, манипуляционные и лечебные кабинеты, палата дневного стационара еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь, м.Минская

Поликлиника «Добробут» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, где могут пройти диагностику и лечение взрослые и дети. В клинике ведут прием высококлассные специалисты, для обследований применяется современное оборудование высокой точности, позволяющее получить результаты в кратчайшие сроки.

Услуги поликлиники для детей и взрослых «Добробут» на Оболони:

• Консультации медицинских специалистов: семейных докторов, терапевтов, педиатров и узкоспециализированных врачей
  • УЗИ, рентген
  • Лабораторная и инструментальная диагностика
  • Неотложная помощь
  • Лечение в условиях дневного стационара
  • Психологическая помощь
  • Терапевтическое и хирургическое лечение
  • Медицинские процедуры и манипуляции
  • Обслуживание по комплексным программам
  • Женская консультация, пренатальная диагностика
  • Работа с детьми и подростками с особенностями психического развития

Врачи клиники консультируют по направлениям:

• Семейная медицина, педиатрия, терапия
  • Дерматология
  • Офтальмология
  • Гастроэнтерология
  • Ортопедия и травматология
  • Хирургия (общая, сосудистая)
  • Проктология
  • Эндокринология
  • Психология
  • Инфектология

Пациенты центра могут пройти по месту следующие виды лабораторной и инструментальной диагностики:

• Лучевая диагностика (рентген)
  • Кардиотокография
  • Кольпоскопия
  • ЛОР-эндоскопия
  • Лабораторные исследования крови и мочи
  • Суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ
  • Ультразвуковая диагностика, в том числе 3D, 4D УЗИ при беременности (на любых сроках)

Обращаясь в поликлинику для детей и взрослых «Добробут» на Оболони, вы получаете комплексный подход в вопросах восстановления и сохранения здоровья. В медцентре гарантируют безопасное и эффективное лечение для всей семьи, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Хорошая клиника, красивая игровая комната, нам все понравилось.

Артем, 31.10.2018

Сервис хороший, вывеска клиники очень понравилась, что для меня было очень важно. Всё чисто, аккуратно.

Дарья, 30.10.2018

Все хорошо, просто замечательно. Очень хороший доктор, все рассказала и я осталась довольна приемом. Спасибо.

Светлана, 07.10.2018