Клиника Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Поликлиника «Добробут» на Оболони – медицинский центр площадью более 2500 кв. м, в котором могут пройти диагностику здоровья или лечение взрослые и дети. На приеме – врачи высшей квалификации, использующие в своей практике протоколы, основанные на принципах доказательной медицины. На базе клиники работает пункт неотложной помощи, женская консультация с кабинетом пренатальной диагностики, манипуляционные и лечебные кабинеты, палата дневного стационара еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Поликлиника «Добробут» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, где могут пройти диагностику и лечение взрослые и дети. В клинике ведут прием высококлассные специалисты, для обследований применяется современное оборудование высокой точности, позволяющее получить результаты в кратчайшие сроки.

Услуги поликлиники для детей и взрослых «Добробут» на Оболони:

• Консультации медицинских специалистов: семейных докторов, терапевтов, педиатров и узкоспециализированных врачей
  • УЗИ, рентген
  • Лабораторная и инструментальная диагностика
  • Неотложная помощь
  • Лечение в условиях дневного стационара
  • Психологическая помощь
  • Терапевтическое и хирургическое лечение
  • Медицинские процедуры и манипуляции
  • Обслуживание по комплексным программам
  • Женская консультация, пренатальная диагностика
  • Работа с детьми и подростками с особенностями психического развития

Врачи клиники консультируют по направлениям:

• Семейная медицина, педиатрия, терапия
  • Дерматология
  • Офтальмология
  • Гастроэнтерология
  • Ортопедия и травматология
  • Хирургия (общая, сосудистая)
  • Проктология
  • Эндокринология
  • Психология
  • Инфектология

Пациенты центра могут пройти по месту следующие виды лабораторной и инструментальной диагностики:

• Лучевая диагностика (рентген)
  • Кардиотокография
  • Кольпоскопия
  • ЛОР-эндоскопия
  • Лабораторные исследования крови и мочи
  • Суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ
  • Ультразвуковая диагностика, в том числе 3D, 4D УЗИ при беременности (на любых сроках)

Обращаясь в поликлинику для детей и взрослых «Добробут» на Оболони, вы получаете комплексный подход в вопросах восстановления и сохранения здоровья. В медцентре гарантируют безопасное и эффективное лечение для всей семьи, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Высокий профессионализм врачей, самое современное оборудование, инновационные методы диагностики и лечения, основанные на принципах доказательной медицины. Специально для поддержания женского здоровья в клинике функционирует Ladies Care.

Основные направления Ladies Care:

• профилактические гинекологические осмотры;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, а также неспецифических инфекций;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • подбор контрацепции;
  • медицина менопаузы (осмотр гинеколога, терапевта, обследование молочных желез);
  • консультирование по вопросам невынашивания беременности и бесплодия;
  • диагностика и лечение доброкачественных образований женских половых органов – миома матки, кисты яичников и др.;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • планирование беременности, полный комплекс обследования, при необходимости –вакцинация от опасных для плода инфекций;
  • амбулаторное ведение беременности по договору до родов с выдачей больничного листа и обменной карты (в процессе наблюдения – занятия в школе родительства);
  • пренатальная диагностика (УЗИ плода, расчет рисков хромосомной патологии плода и акушерских рисков).

Также в клинике на Оболони работает Кабинет «Здоровой кожи», где высококвалифицированные дерматологи совместно с эндокринологами, гинекологами и врачами других специальностей по необходимости разработают и проведут программу лечения и ухода за кожей детям, взрослым и подросткам согласно современным протоколам.

Комплексный подход и качественное обслуживание для всей семьи делают ваше пребывание в клинике комфортным, а лечение – результативным и безопасным.

У нас виникли проблеми в клініці. Ми запитували про препарат, а його в клініці не виявилося. Ми фактично поїхали нижчим! Нас проконсультували, але пункційного введення препарату не було.

Соломия, 18.05.2020

Хорошее расположение, есть где припарковаться.

Роговченко Ксения, 24.01.2020

Понравилось, как проводиться обследование, всё подробно объясняют, дают развёрнутую картину.

Катерина, 22.01.2020

Комфортная удобная клиника, доктор профессионал.

Наталья, 21.01.2020

Все хорошо. Меня посмотрели, выписали таблетки.

Олександр, 17.01.2020