Отзывы о клинике Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Акушерство, Гинекология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс выходной

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , Шулявская

Элин Андрей Феликсович, Человек с большой буквы! Его профессионализм, индивидуальный подход к людям, мягкость, четкость делаю чудеса!!! Моя мама жила с болью 28 лет, очень боялась операции, но, после встречи с врачом и после лечения, будто заново родилась на свет! Вся наша семья благодарна Андрею Феликсовичу! Этот человек-самородок!Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!

Анна, 05.03.2019

Хорошая, чистая, уютная клиника. Приветливые и доброжелательные сотрудники. В клинике тепло. Все вовремя. Место для ожидания комфортное. Удобное расположение, легко все нашли.

Александр, 19.01.2019

Вообще не ждали, вовремя, ровно в три зашли на прием. Все четко, провели к кабинету, не сказали, куда идти, а провели. Великолепно все. Все понравилось, все на высшем уровне, все красиво.

Роман, 11.01.2019

Всё очень понравилось, качественно, профессионально.

Татьяна, 04.01.2019

Клініка сподобалась, дуже світла, сучасне обладнання.

Елизавета, 05.11.2018

Очень классная клиника, буде еще обращаться по страховке.

Мария, 29.10.2018

Хороший доктор. Очень доступная консультация. Спасибо.

Ульяна, 04.10.2018

Все устроило, были направлены на анализы, анализы сдали, результат получили. Все нормально.

Роман, 01.10.2018

Все дуже сподобалось, лікар нам сподобавсь, все дуже добре.

Олена, 11.09.2018

Я очень довольна как меня обслужили в клинике. Обследование меня устроило.

Ольга, 11.09.2018

Все понравилось, вежливо, профессионально. Спасибо.

Александр, 10.09.2018

Очень хороший доктор, относится к пациенту, как к своему ребенку. Наивысшая оценка работе доктора, спасибо огромное.

Алексей, 05.09.2018

Понравились их развернутые распечатки диагноза с отсылкой к соответствующему диагнозу по МКБ-10. Первый раз такое вижу, удобно. Сама клиника далековато от центра.

Андрей, 03.09.2018

Все замечательно, на высшем уровне. Я всем доволен.

Сергей, 06.08.2018

Я пришел на 10:30, но там была очередь, в которой еще сидел человек что был записан на 10:00.

Андрей, 05.08.2018

Очень понравилось, очень хорошая доктор-ЛОР, очень приятная, компетентная.

Юлия, 09.07.2018

Квалифицированный врач, клиника на хорошем уровне. Все понравилось.

Кристина, 09.06.2018

Нам пришлось ждать в очереди полчаса, не позвонили и не предупредили, что врач задержится.

Елена, 04.06.2018

Все очень понятно, внимательно, информативно, доступно. Получили ответы на все наши вопросы.

Диана, 04.06.2018

Клиника сама отличная. Несмотря на выходной день, все было без опозданий.

Максим, 03.06.2018

Я пришел с переломом, ждал рентген минут 50, при том, что это было вечером и у меня было повышенное давление.

Юрий, 01.06.2018

Приняли быстро, сделали все запланированное. Все хорошо.

Юрий, 16.05.2018

Медсестры в стационаре просто ужас, искалывают все руки, не попадают.

Раиса, 26.04.2018

Все прекрасно, осталась очень довольна, врач очень хороший.

Татьяна, 24.02.2018

Была на приеме у доктора Амигеевой. Это прекрасная клиника, прекрасное обслуживание, соответствует заявленному уровню. Мне все понравилось.

Олена, 23.02.2018