Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Акушерство, Гинекология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще

В комфортном лечебно-диагностическом центре клиники «Добробут» можно получить полный спектр медицинских услуг. Диагностические процедуры и терапию проводят квалифицированные специалисты, работающие с детьми и взрослыми. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский, Соломенка

Комфортное 6-этажное многокорпусное лечебно-диагностическое отделение клиники «Добробут» приняло первого пациента в апреле 2016 года. Круглосуточный центр предлагает комплексный медицинский сервис:

• консультации специалистов;
  • лабораторная, инструментальная, лучевая диагностика;
  • процедуры;
  • амбулаторное вмешательство;
  • стационар, реанимационное отделение;
  • комплексные программы;
  • неотложная помощь;
  • травмпункт.

Хирургия:

• лечение:
    • острой патологии органов брюшной полости;
    • образований мягких тканей;
    • желчно-каменной болезни, грыж живота, заболеваний толстой кишки, пищевода;
  • устранение:
  • артроскопия;
  • THD-лечение геморроя.

Терапия в стационаре:

• точная диагностика;
  • поддержка от ведущих экспертов, смежные консультации докторов;
  • постоянный контакт «доктор-пациент», «сестра-пациент»;
  • диагностирование и лечение, основанные на опыте доказательной медицины и европейских рекомендациях.

На базе клиники «Добробут» по ул. Мишина действуют два отдельных травмпункта для взрослых и детей, а также дневной и круглосуточный стационары с палатами повышенного комфорта.

Центр высокоспециализированной кардиохирургии

На базе лечебно-диагностического центра «Добробут» действует Центр высокоспециализированной помощи кардиохирургического профиля. Медиками тут проводится полный спектр кардиохирургической помощи.

Основные заболевания, которые лечат в центре:

• ишемические болезни сердца,
  • приобретенные пороки сердца,
  • тромбоэмболия легочной артерии,
  • врожденные пороки сердца у взрослых,
  • опухоли сердца,
  • инфекционный эндокардит,
  • осложнения острого инфаркта миокарда,
  • аневризмы левого желудочка после острого инфаркта миокарда,
  • обструктивная гипертрофическая кардиомиопатия,
  • аневризмы грудной аорты,
  • расслоение аорты.

Преимущества лечения в Центре высокоспециализированной кардиохирургии:

• колоссальный опыт кардиохирургических операций для пожилых людей: малотравматичные нейропротекторные методики и послеоперационная реабилитация;
  • опыт операций при редких заболеваниях сердца (операции при хронической тромбоэмболии легочной артерии, операции при опухолях сердца, операции при гипертрофической кардиомиопатии);
  • филигранная пластика митрального клапана (клапаносохраняющие хирургические коррекции митральной недостаточности);
  • особенные артериальные реваскуляризации при ишемической болезни сердца (операции коронарного шунтирования с использованием обеих маммарных артерий, радиальной артерии);
  • малоинвазивные методики в кардиохирургии: операции на сердце при технологии малых и косметических разрезов;
  • большой опыт операций со сложными врожденными пороками сердца;
  • опыт операций при осложнениях инфаркта миокарда (пластика аневризм левого желудочка, коррекция митральной недостаточности, коррекция разрывов перегородки);
  • опыт хирургического лечения врожденных и приобретенных заболеваниях грудной аорты (аневризма аорты, расслоение аорты, коарктации аорты).

Все дуже сподобалось, лікар нам сподобавсь, все дуже добре.

Олена, 11.09.2018

Я очень довольна как меня обслужили в клинике. Обследование меня устроило.

Ольга, 11.09.2018

Все понравилось, вежливо, профессионально. Спасибо.

Александр, 10.09.2018

Очень хороший доктор, относится к пациенту, как к своему ребенку. Наивысшая оценка работе доктора, спасибо огромное.

Алексей, 05.09.2018

Понравились их развернутые распечатки диагноза с отсылкой к соответствующему диагнозу по МКБ-10. Первый раз такое вижу, удобно. Сама клиника далековато от центра.

Андрей, 03.09.2018