Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Акушерство, Гинекология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще

В комфортном лечебно-диагностическом центре клиники «Добробут» можно получить полный спектр медицинских услуг. Диагностические процедуры и терапию проводят квалифицированные специалисты, работающие с детьми и взрослыми. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский, Соломенка

Комфортное 6-этажное многокорпусное лечебно-диагностическое отделение клиники «Добробут» приняло первого пациента в апреле 2016 года. Круглосуточный центр предлагает комплексный медицинский сервис:

• консультации специалистов;
  • лабораторная, инструментальная, лучевая диагностика;
  • процедуры;
  • амбулаторное вмешательство;
  • стационар, реанимационное отделение;
  • комплексные программы;
  • неотложная помощь;
  • травмпункт.

Хирургия:

• лечение:
    • острой патологии органов брюшной полости;
    • образований мягких тканей;
    • желчно-каменной болезни, грыж живота, заболеваний толстой кишки, пищевода;
  • устранение:
  • артроскопия;
  • THD-лечение геморроя.

Терапия в стационаре:

• точная диагностика;
  • поддержка от ведущих экспертов, смежные консультации докторов;
  • постоянный контакт «доктор-пациент», «сестра-пациент»;
  • диагностирование и лечение, основанные на опыте доказательной медицины и европейских рекомендациях.

На базе клиники «Добробут» по ул. Мишина действуют два отдельных травмпункта для взрослых и детей, а также дневной и круглосуточный стационары с палатами повышенного комфорта.

Центр высокоспециализированной кардиохирургии

На базе лечебно-диагностического центра «Добробут» действует Центр высокоспециализированной помощи кардиохирургического профиля. Медиками тут проводится полный спектр кардиохирургической помощи.

Основные заболевания, которые лечат в центре:

• ишемические болезни сердца,
  • приобретенные пороки сердца,
  • тромбоэмболия легочной артерии,
  • врожденные пороки сердца у взрослых,
  • опухоли сердца,
  • инфекционный эндокардит,
  • осложнения острого инфаркта миокарда,
  • аневризмы левого желудочка после острого инфаркта миокарда,
  • обструктивная гипертрофическая кардиомиопатия,
  • аневризмы грудной аорты,
  • расслоение аорты.

Преимущества лечения в Центре высокоспециализированной кардиохирургии:

• колоссальный опыт кардиохирургических операций для пожилых людей: малотравматичные нейропротекторные методики и послеоперационная реабилитация;
  • опыт операций при редких заболеваниях сердца (операции при хронической тромбоэмболии легочной артерии, операции при опухолях сердца, операции при гипертрофической кардиомиопатии);
  • филигранная пластика митрального клапана (клапаносохраняющие хирургические коррекции митральной недостаточности);
  • особенные артериальные реваскуляризации при ишемической болезни сердца (операции коронарного шунтирования с использованием обеих маммарных артерий, радиальной артерии);
  • малоинвазивные методики в кардиохирургии: операции на сердце при технологии малых и косметических разрезов;
  • большой опыт операций со сложными врожденными пороками сердца;
  • опыт операций при осложнениях инфаркта миокарда (пластика аневризм левого желудочка, коррекция митральной недостаточности, коррекция разрывов перегородки);
  • опыт хирургического лечения врожденных и приобретенных заболеваниях грудной аорты (аневризма аорты, расслоение аорты, коарктации аорты).

Квалифицированный врач, клиника на хорошем уровне. Все понравилось.

Кристина, 09.06.2018

Нам пришлось ждать в очереди полчаса, не позвонили и не предупредили, что врач задержится.

Елена, 04.06.2018

Все очень понятно, внимательно, информативно, доступно. Получили ответы на все наши вопросы.

Диана, 04.06.2018

Клиника сама отличная. Несмотря на выходной день, все было без опозданий.

Максим, 03.06.2018

Я пришел с переломом, ждал рентген минут 50, при том, что это было вечером и у меня было повышенное давление.

Юрий, 01.06.2018