Клиника Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Акушерство, Гинекология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще

В комфортном лечебно-диагностическом центре клиники «Добробут» можно получить полный спектр медицинских услуг. Диагностические процедуры и терапию проводят квалифицированные специалисты, работающие с детьми и взрослыми. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский

Комфортное 6-этажное многокорпусное лечебно-диагностическое отделение клиники «Добробут» приняло первого пациента в апреле 2016 года. Круглосуточный центр предлагает комплексный медицинский сервис:

• консультации специалистов;
  • лабораторная, инструментальная, лучевая диагностика;
  • процедуры;
  • амбулаторное вмешательство;
  • стационар, реанимационное отделение;
  • комплексные программы;
  • неотложная помощь;
  • травмпункт.

Хирургия:

• лечение:
    • острой патологии органов брюшной полости;
    • образований мягких тканей;
    • желчно-каменной болезни, грыж живота, заболеваний толстой кишки, пищевода;
  • устранение:
  • артроскопия;
  • THD-лечение геморроя.

Терапия в стационаре:

• точная диагностика;
  • поддержка от ведущих экспертов, смежные консультации докторов;
  • постоянный контакт «доктор-пациент», «сестра-пациент»;
  • диагностирование и лечение, основанные на опыте доказательной медицины и европейских рекомендациях.

Взрослая и детская хирургия:

• оперативное лечение острой хирургической патологии органов брюшной полости;
  • оперативное лечение в плановом порядке: желчно-каменной болезни, грыж живота любой локализации, заболеваний толстой кишки, пищевода;
  • реконструктивные операции по ликвидации колостомы;
  • операции по ликвидации варикозной болезни (с использованием миниинвазивных методик);
  • оперативное лечение образований мягких тканей;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей;
  • артроскопия;
  • выполнение различных вариантов биопсий, лапаропункций, торакоцентеза;
  • экстренная и плановая проктология;
  • THD-лечение геморроя;
  • лапароскопические техники оперативных вмешательств при острой хирургической патологии.

Травмпункт:

• травмпункт для детей;
  • травмпункт для взрослых.

Стационарное лечение:

• круглосуточный стационар для детей и взрослых;
  • дневной стационар;
  • реанимация.

Комплексное лечение в стационаре будет включать:

• точную диагностику с использованием современной аппаратуры;
  • привлечение ведущих специалистов, консультации смежных специалистов;
  • постоянный контакт врача с пациентом;
  • применение современных и обязательно проверенных практикой отечественных и зарубежных клиник методов диагностики и лечения;
  • применение методов диагностики и лечения, основанных на данных доказательной медицины и современных европейских рекомендациях;
  • постоянная связь «сестра-пациент».

Стационарное отделение:

• 8 детских одноместных палат повышенного комфорта;
  • 12 одноместных палат для взрослых повышенного комфорта;
  • 2 палаты дневного стационара;
  • 1 палата «диагностическая» в приемном отделении.

Интенсивная терапия и реанимация:

• 4 одноместных палат в интенсивной терапии и реанимации с возможностью индивидуального поста медсестры;
  • реанимационные залы.

Операционный блок:

• 5 операционных залов;
  • recovery room;
  • стерилизационное отделение.

На базе клиники «Добробут» по ул. Мишина действуют два отдельных травмпункта для взрослых и детей, а также дневной и круглосуточный стационары с палатами повышенного комфорта.

Центр высокоспециализированной кардиохирургии

На базе лечебно-диагностического центра «Добробут» действует Центр высокоспециализированной помощи кардиохирургического профиля. Медиками тут проводится полный спектр кардиохирургической помощи.

Основные заболевания, которые лечат в центре:

• ишемические болезни сердца,
  • приобретенные пороки сердца,
  • тромбоэмболия легочной артерии,
  • врожденные пороки сердца у взрослых,
  • опухоли сердца,
  • инфекционный эндокардит,
  • осложнения острого инфаркта миокарда,
  • аневризмы левого желудочка после острого инфаркта миокарда,
  • обструктивная гипертрофическая кардиомиопатия,
  • аневризмы грудной аорты,
  • расслоение аорты.

Преимущества лечения в Центре высокоспециализированной кардиохирургии:

• колоссальный опыт кардиохирургических операций для пожилых людей: малотравматичные нейропротекторные методики и послеоперационная реабилитация;
  • опыт операций при редких заболеваниях сердца (операции при хронической тромбоэмболии легочной артерии, операции при опухолях сердца, операции при гипертрофической кардиомиопатии);
  • филигранная пластика митрального клапана (клапаносохраняющие хирургические коррекции митральной недостаточности);
  • особенные артериальные реваскуляризации при ишемической болезни сердца (операции коронарного шунтирования с использованием обеих маммарных артерий, радиальной артерии);
  • малоинвазивные методики в кардиохирургии: операции на сердце при технологии малых и косметических разрезов;
  • большой опыт операций со сложными врожденными пороками сердца;
  • опыт операций при осложнениях инфаркта миокарда (пластика аневризм левого желудочка, коррекция митральной недостаточности, коррекция разрывов перегородки);
  • опыт хирургического лечения врожденных и приобретенных заболеваниях грудной аорты (аневризма аорты, расслоение аорты, коарктации аорты).

Комплексный подход и качественное обслуживание для всей семьи 24/7 делают пребывание в клинике комфортным, а лечение – результативным и безопасным.

Клиника очень чистая, персонал внимательный, все готовы подсказать и рассказать если что-то непонятно.

Вікторія, 19.09.2020

Запутанная регистратура, не могли сразу разобраться.

Наталья, 17.08.2020

Я залишилась не задоволена візитом, мене не влаштувала консультація, Тригубенко Сергій Львович не компетентно пояснив і відразу відправив на інші процедури та аналізи, не оглянувши мене.

Андрій, 02.08.2020

Очень симпатичная клиника, все чисто, красивый детский дизайн. Вежливая девушка на рецепции. Врач внимательный, вежлив, четко и быстро решает проблему, без высасывания денег.

Максим, 22.07.2020

Врач очень внимательный, я пришла со снимками МРТ, доктор сначала меня осмотрел, потом снимки, все подробно обьяснил о моей проблеме, дал рекомендации по питанию, нагрузкам, подобрал комплексное решение к лечению. Рекомендую!

Юлия, 17.07.2020