Клиника Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Акушерство, Гинекология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще

В комфортном лечебно-диагностическом центре клиники «Добробут» можно получить полный спектр медицинских услуг. Диагностические процедуры и терапию проводят квалифицированные специалисты, работающие с детьми и взрослыми. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский

Комфортное 6-этажное многокорпусное лечебно-диагностическое отделение клиники «Добробут» приняло первого пациента в апреле 2016 года. Круглосуточный центр предлагает комплексный медицинский сервис:

• консультации специалистов;
  • лабораторная, инструментальная, лучевая диагностика;
  • процедуры;
  • амбулаторное вмешательство;
  • стационар, реанимационное отделение;
  • комплексные программы;
  • неотложная помощь;
  • травмпункт.

Хирургия:

• лечение:
    • острой патологии органов брюшной полости;
    • образований мягких тканей;
    • желчно-каменной болезни, грыж живота, заболеваний толстой кишки, пищевода;
  • устранение:
  • артроскопия;
  • THD-лечение геморроя.

Терапия в стационаре:

• точная диагностика;
  • поддержка от ведущих экспертов, смежные консультации докторов;
  • постоянный контакт «доктор-пациент», «сестра-пациент»;
  • диагностирование и лечение, основанные на опыте доказательной медицины и европейских рекомендациях.

Взрослая и детская хирургия:

• оперативное лечение острой хирургической патологии органов брюшной полости;
  • оперативное лечение в плановом порядке: желчно-каменной болезни, грыж живота любой локализации, заболеваний толстой кишки, пищевода;
  • реконструктивные операции по ликвидации колостомы;
  • операции по ликвидации варикозной болезни (с использованием миниинвазивных методик);
  • оперативное лечение образований мягких тканей;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей;
  • артроскопия;
  • выполнение различных вариантов биопсий, лапаропункций, торакоцентеза;
  • экстренная и плановая проктология;
  • THD-лечение геморроя;
  • лапароскопические техники оперативных вмешательств при острой хирургической патологии.

Травмпункт:

• травмпункт для детей;
  • травмпункт для взрослых.

Стационарное лечение:

• круглосуточный стационар для детей и взрослых;
  • дневной стационар;
  • реанимация.

Комплексное лечение в стационаре будет включать:

• точную диагностику с использованием современной аппаратуры;
  • привлечение ведущих специалистов, консультации смежных специалистов;
  • постоянный контакт врача с пациентом;
  • применение современных и обязательно проверенных практикой отечественных и зарубежных клиник методов диагностики и лечения;
  • применение методов диагностики и лечения, основанных на данных доказательной медицины и современных европейских рекомендациях;
  • постоянная связь «сестра-пациент».

Стационарное отделение:

• 8 детских одноместных палат повышенного комфорта;
  • 12 одноместных палат для взрослых повышенного комфорта;
  • 2 палаты дневного стационара;
  • 1 палата «диагностическая» в приемном отделении.

Интенсивная терапия и реанимация:

• 4 одноместных палат в интенсивной терапии и реанимации с возможностью индивидуального поста медсестры;
  • реанимационные залы.

Операционный блок:

• 5 операционных залов;
  • recovery room;
  • стерилизационное отделение.

На базе клиники «Добробут» по ул. Мишина действуют два отдельных травмпункта для взрослых и детей, а также дневной и круглосуточный стационары с палатами повышенного комфорта.

Центр высокоспециализированной кардиохирургии

На базе лечебно-диагностического центра «Добробут» действует Центр высокоспециализированной помощи кардиохирургического профиля. Медиками тут проводится полный спектр кардиохирургической помощи.

Основные заболевания, которые лечат в центре:

• ишемические болезни сердца,
  • приобретенные пороки сердца,
  • тромбоэмболия легочной артерии,
  • врожденные пороки сердца у взрослых,
  • опухоли сердца,
  • инфекционный эндокардит,
  • осложнения острого инфаркта миокарда,
  • аневризмы левого желудочка после острого инфаркта миокарда,
  • обструктивная гипертрофическая кардиомиопатия,
  • аневризмы грудной аорты,
  • расслоение аорты.

Преимущества лечения в Центре высокоспециализированной кардиохирургии:

• колоссальный опыт кардиохирургических операций для пожилых людей: малотравматичные нейропротекторные методики и послеоперационная реабилитация;
  • опыт операций при редких заболеваниях сердца (операции при хронической тромбоэмболии легочной артерии, операции при опухолях сердца, операции при гипертрофической кардиомиопатии);
  • филигранная пластика митрального клапана (клапаносохраняющие хирургические коррекции митральной недостаточности);
  • особенные артериальные реваскуляризации при ишемической болезни сердца (операции коронарного шунтирования с использованием обеих маммарных артерий, радиальной артерии);
  • малоинвазивные методики в кардиохирургии: операции на сердце при технологии малых и косметических разрезов;
  • большой опыт операций со сложными врожденными пороками сердца;
  • опыт операций при осложнениях инфаркта миокарда (пластика аневризм левого желудочка, коррекция митральной недостаточности, коррекция разрывов перегородки);
  • опыт хирургического лечения врожденных и приобретенных заболеваниях грудной аорты (аневризма аорты, расслоение аорты, коарктации аорты).

Комплексный подход и качественное обслуживание для всей семьи 24/7 делают пребывание в клинике комфортным, а лечение – результативным и безопасным.

Всё очень понравилось, качественно, профессионально.

Татьяна, 04.01.2019

Клініка сподобалась, дуже світла, сучасне обладнання.

Елизавета, 05.11.2018

Очень классная клиника, буде еще обращаться по страховке.

Мария, 29.10.2018

Хороший доктор. Очень доступная консультация. Спасибо.

Ульяна, 04.10.2018

Все устроило, были направлены на анализы, анализы сдали, результат получили. Все нормально.

Роман, 01.10.2018