Отзывы о клинике Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Святошинская, 3-б. На карте

Святошинский , м.Житомирская

Обратились с проблемой к неврологу Скоробагатовой Елене Александровне - у молодого человека 18-ти лет немеют два пальца. Пришли на консультацию, доктор назначила только таблетки, никакой альтернативы. Я спрашивала её, даже вытягивала по слову из неё - может быть для начала что-то более щадящее, например, массаж, может быть остеопат? Доктор сказала, что у нее традиционное лечение, и ничего больше не предложила, только химия. Я почитала инструкцию этих таблеток - это что-то страшное, прямо термоядерное. Считаю, что просто выбросили деньги за прием.

Егор, 02.03.2019

Был у доктора-невролога. Доктор хороший, все выслушал, все нюансы, детали, вопросы. Я пришел раньше, меня даже раньше приняли, чем записывали. И рецепция была вежливая.

Герман, 24.01.2019

Всё было вовремя, корректно, прием у доктора был приятный. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, всё понравилось на приеме, остались очень довольны.

Артем, 12.01.2019

На приеме всё прошло отлично, мне всё понравилось. Видно, что врач опытный и знающий, всё грамотно описала, рассказала и выписала мне дальнейшее лечение, я довольна.

Анна, 10.01.2019

Довольны, врач Захаров Станислав Владимирович, понравился. Культурный. приятный, к ребеночку хорошо относился, хорошие рекомендации нам дал. На рецепции нам сказали сразу номер кабинета, оплатили сразу. Претензий у нас нет.

Давид, 24.12.2018

Были на приеме у педиатра Шевелева Анна Евгеньевна, очень хороший врач. Нас все устраивает, уже не первый раз обращаемся и планируем в дальнейшем еще сотрудничать.

Роман, 03.12.2018

В клинике комфортно, тепло, уютно, сервис на высшем уровне.

Елена, 03.12.2018

Врач профессионал, очень внимательный, тактичный,

Светлана, 12.11.2018

Мені довелося зачекати на прийом. Дякую.

Наталія , 23.10.2018

Приняли хорошо, посмотрели, всё понравилось.

Дмитро, 17.10.2018

Всё на высшем уровне, быстро, во время. Доктор квалифицированный, помогла по той причине, с которой обратилась.

Ирина, 17.10.2018

Мені дуже сподобався лікар, приємний, я задоволена.

Юлия, 10.10.2018

Очень хороший доктор, только самые лучшие отзывы. Спасибо.

Горщинская Антонина, 21.09.2018

Детский врач-хирург Скиба А.С. отличный специалист! Резекцию провел оперативно и качественно. Спасибо огромное!

Анастасия, 20.09.2018

Все пройшло добре. Допомогу і консультацію надали.

Галина, 18.09.2018

В клинику обращаюсь неоднократно, я очень довольна.

Ольга, 18.09.2018

Перед процедурами не предупреждают о их стоимости. В итоге получился совсем другой счет, чем тот на который рассчитывали.

Олеся, 12.09.2018

Нас хорошо и быстро приняли. Хорошее оборудование.

Владимир, 01.09.2018

Все хорошо, все отлично, в общем, все понравилось.

Тимофей, 18.07.2018

Все було чудово. Ми отримали розгорнуту відповідь на наше питання.

Тимур, 14.07.2018

Все понравилось, все было комфортно, я очень довольна.

Анастасия, 02.07.2018

Все очень хорошо и спокойно. Спасибо огромное за обслуживание.

Любовь, 25.06.2018

Мне хорошо, мне все понравилось. Мой доктор мне понравился.

Светлана, 23.05.2018

В клинике все молодцы, я очень довольна.

Дмитрий, 19.05.2018

Не очень довольны. Ребенок расплакался и мне не понравилось как сделали прививку.

Елесей, 17.05.2018