Добробут «Стационар» на проспекте Комарова

Анестезиология, Гинекология, Неврология, Нейрохирургия, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

Отделение стационара для взрослых медицинской сети «Добробут» находится в зеленой парковой зоне на базе Медицинского городка. Отделение стационара представлено широким спектром медицинских услуг на правом берегу Киева. Специалисты Добробута «Стационар для взрослых» осуществляют лечение пациентов на самом высоком уровне. Стационарное отделение размещено на 560 кв.м., вмещая 8 палат повышенного комфорта, операционный блок, оснащенный лучшим оборудованием и блок интенсивной терапии. еще

пр-т. Комарова, 3, корп. 5. На карте

Соломенский, Отрадный

Отделение стационара для взрослых медицинской сети «Добробут» располагается в парковой зоне на территории Медицинского городка на пр-те Комарова, 3. Для комфортной работы отделения под него выделено площадь в 560 кв. м., на которой размещены 8 палат повышенного комфорта, современно оснащенная операционная, целый блок интенсивной терапии.

Структура «Стационара для взрослых» медицинской сети Добробут

В отделении осуществляется комплексная терапия пациентов в условиях стационара по таким профилям:

• терапевтический профиль (стационарное лечение (дневное/круглосуточное) патологий из области аллергологии, кардиологии, эндокринологии, пульмонологии, онкологии, гастроэнтерологии, урологии, ЛОР и офтальмологии);
  • неврологический профиль (курсовая терапия инсультов, расстройств периферической нервной системы, вертеброгенных патологий, стойких болевых синдромов и др. в условиях круглосуточного/дневного стационара);
  • гинекологический профиль:
    • круглосуточная консультативная помощь гинеколога;
    • терапия гинекологических патологий в условиях стационара (дневной/круглосуточный);
    • сохранение беременности сроком до 22-х недель;
    • курсовая ФУЗ-терапия;
    • гинекологическое и пренатальное УЗИ;
    • лапаро-и гистероскопические услуги;
  • хирургический профиль:
    • круглосуточная помощь хирурга;
    • острая хирургическая патология ОБП:
      • желудочно-кишечные кровотечения (язва, перфорация);
      • острый аппендицит и перитонит;
      • острая кишечная непроходимость;
      • защемление грыжи;
      • острый холецистит (требующий удаления желчного пузыря);
    • плановое оперативное лечение:
      • заболеваний толстой кишки, пищевода;
      • грыж живота любой локализации;
      • желчекаменной болезни;
      • костоломы (противоестественного ануса);
      • хирургия мягких тканей (удаление атером, невусов, липом и других кожных новообразований);
      • гнойная хирургия (вросший ноготь, панариций, абсцесс, фурункул, гидраденит и т.д.);
    • сосудистая хирургия (миниинвазивная и традиционная терапия варикозного расширения вен);
    • оперативная проктология (геморрой, трещины, полипы, кисты копчика и др.);
    • артроскопия (диагностика и терапия повреждений связок и суставов).

Стационар для взрослых сети «Добробут» также располагает отдельным блоком интенсивной терапии, в котором пребывают пациенты с тяжелыми патологиями неврологического, онкологического, кардиологического, нефрологического профилей, пациенты после операций и др.

Имеется в филиале и блок паллиативной помощи, в котором размещаются пациенты, находящиеся на терминальных стадиях неизлечимых заболеваний. Блок состоит из двух комфортабельных и специально обустроенных палат. В отделении пациентам 24 часа в сутки обеспечивается помощь докторов и полноценный уход.

Услуги «Стационара для взрослых» медицинской сети Добробут

В стационаре для взрослых сети «Добробут» пациенты могут воспользоваться рядом слдующих услуг:

• инструментальная диагностика:
  • миостимуляция;
  • электростатическая терапия «ХИВАМАТ»;
  • электролиполиз;
  • чрезкожная электронейростимуляция;
  • выездные консультативные, диагностические и лечебные услуги.

Персонал стационара для взрослых «Добробут» работает для того, чтобы пациенты отделения могли получать качественную и результативную медицинскую помощь в комфортных для них условиях.

Приятный сервис, удобно с коляской, быстро обслужили.

Дарья, 03.05.2018

Досить комфортно, гарна клініка, чистота ідеальна, все дуже гарно.

Тетяна, 25.04.2018

Адресс можно и писать заезд Севастопольской площади, потому что долго искала заезд с Комарова, но все очень комфортно.

Виктория, 13.02.2018

Я була дуже вражена. Дуже все гарно, мені сподобалося.

Тетяна, 13.02.2018

Клиника нравится , я тут регулярно наблюдаюсь.

Мирослава, 15.01.2018