Отзывы о клинике Добробут на Мишуги

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Позняки

Хотелось бы чтоб выдавали результаты анализов и обследований на английском языке.

Юлия, 10.09.2018

Был прием с УЗИ, но диагностику не провели потому, что врач был в отпуске.

Татьяна, 06.08.2018

Мало выделяют времени на прием и получается, что доктор в свое свободное время должен заканчивать прием.

Любовь, 03.07.2018

Все было хорошо, врач очень компетентный. Я полностью доволен приемом.

Никита, 24.06.2018

Все отлично было. На рецепции быстро девушки информацию правильно предоставили.

Юлия, 07.06.2018

Профессиональный врач, хороший подход к пациентам.

Наталья, 06.06.2018

Все отлично, на высшем уровне. Я довольна.

Юлия, 12.05.2018

Очень приятная доктор. Все чисто, профессионально.

Елизавета, 29.03.2018

Нравится, что приходят напоминая о приеме в смс.

Екатерина, 17.03.2018

Привітний персонал , чисто , охайно. Дуже все сподобалось.

Наталия, 13.03.2018

Клиникой доволен вполне, все оперативно и четко.

Орест, 19.02.2018

Очень комфортная, хорошая, уютная клиника, чисто.

Николай, 16.02.2018

Меня вовремя приняли, мне все понравилось.

Данил, 07.02.2018

Все добре. Все влаштувало. Залишились задоволені.

Юлія, 31.12.2017

Не первый раз хожу в эту клинику, значит все в порядке.

Любовь, 19.12.2017

Пока ничего не разочаровало. Чуть раньше пришел и все равно приняли. Не заставили ждать своего времени, у доктора было время и он с удовольствием меня принял.

Ян, 13.11.2017

Единственная клиника, которая согласилась принять по скорой.

Юлия, 28.10.2017

Хороший врач. Внимательный. Как специалист, все мне понятно рассказал.

Татьяна, 17.10.2017

Опыт от посещения клиники остался очень приятный. У врачей электронная система документооборота, через которую идёт обмен информацией и с рецепцией, и между собой. Время врача расписано заранее, ждать не приходится совсем. Кроме этого, есть приложение для телефона, куда приходят в реальном времени результаты анализов, там же можно посмотреть заключения врачей, и расписание будущих визитов. Чисто, опрятно, скромно. Врачи приветливые, внимательные, готовы объяснить медицинские термины простым языком, время выделяется с запасом, ощущения конвеера нет. Ни разу не возникало впечатления, что с меня пытаются выкачать деньги, все дополнительные анализы и назначения были оправданы. Впечатления позитивные, через год загляну ещё.

Сергей, 28.09.2017

Все устроило, я пришла время, ждала я 2 минуты, ожиданий долгих не было, все хорошо.

Елена, 22.09.2017

Все комфортно. Только оплата на кассе, нужно было немножко подождать. В общем, все хорошо.

Диана, 19.09.2017

Все хорошо, все благополучно, все устроило.

Антонина, 08.09.2017

Хороший, внимательный доктор, хорошие назначения дала.

Мария, 26.08.2017

Все было без задержек и заминок, приняли даже раньше.

Оля, 24.08.2017

Мені сподобався лікар Вітряк і робота клініки.

Віра, 22.08.2017