Отзывы о клинике Добробут на Мишуги

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-16:00
    • вс выходной

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Наркология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 9:00-21:00

ул. Драгоманова, 2Б. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

Мне все понравилось, положительный отзыв , все отлично.

карина, 18.05.2019

Пенкальський Олег Александрович, доктор-хирург - приятный человек, видно, что интеллектуальный, позитивный, по своей теме знает, что и как. Я пришел, пять - десять минут и меня принял доктор.

Игорь, 21.03.2019

Было бы хорошо, чтобы вместе с консультацией кардиолога в комплекте предлагали дополнительные анализы, например, УЗИ сердца или то, что необходимо на приеме у данного врача.

Анна, 03.03.2019

Врач просто профессионал своего дела и душа человека. После приема я поверила в реформу украинской медицины. Я осталась очень довольна уровнем доктора, всё прошло хорошо, замечательно.

Виталий, 15.02.2019

О клинике приятное впечатление осталось.

Диана, 12.01.2019

Я пришел вовремя, меня сразу же приняли, никаких нареканий на работу клиники нет. Все прошло хорошо. Буду еще обращаться. Клиника хорошая, никаких проблем не возникло.

Ренат, 02.01.2019

Все отлично. Девочки приветливые на рецепции. Спасибо.

Александр, 04.11.2018

Здраствуйте =)) Был у врача Флеболога который мне профессионально помог. =) Был у врача Лора,и Дерматолога.в чем данные врачи девушки замечательно мне все разьяснили и обьяснили =) что дело не в моих проблемах.и не взяли так же деньги за консультацию.Это настоящие профессионалы.КОторые не сбивают деньги как это делают в некоторых других клиниках.Так же вы опытные специалисты это видно. Отзыв только позитивный.спасибо вам за то что вы делаете ))))

Максим, 27.09.2018

Я полностью доволен приемом и данными рекомендациями. Спасибо.

Максим, 18.09.2018

Хотелось бы чтоб выдавали результаты анализов и обследований на английском языке.

Юлия, 10.09.2018

Был прием с УЗИ, но диагностику не провели потому, что врач был в отпуске.

Татьяна, 06.08.2018

Мало выделяют времени на прием и получается, что доктор в свое свободное время должен заканчивать прием.

Любовь, 03.07.2018

Все было хорошо, врач очень компетентный. Я полностью доволен приемом.

Никита, 24.06.2018

Все отлично было. На рецепции быстро девушки информацию правильно предоставили.

Юлия, 07.06.2018

Профессиональный врач, хороший подход к пациентам.

Наталья, 06.06.2018

Все отлично, на высшем уровне. Я довольна.

Юлия, 12.05.2018

Очень приятная доктор. Все чисто, профессионально.

Елизавета, 29.03.2018

Нравится, что приходят напоминая о приеме в смс.

Екатерина, 17.03.2018

Привітний персонал , чисто , охайно. Дуже все сподобалось.

Наталия, 13.03.2018

Клиникой доволен вполне, все оперативно и четко.

Орест, 19.02.2018

Очень комфортная, хорошая, уютная клиника, чисто.

Николай, 16.02.2018

Меня вовремя приняли, мне все понравилось.

Данил, 07.02.2018

Все добре. Все влаштувало. Залишились задоволені.

Юлія, 31.12.2017

Не первый раз хожу в эту клинику, значит все в порядке.

Любовь, 19.12.2017

Пока ничего не разочаровало. Чуть раньше пришел и все равно приняли. Не заставили ждать своего времени, у доктора было время и он с удовольствием меня принял.

Ян, 13.11.2017