Клиника Добробут на Мишуги

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Поликлиника для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут специализируется на оказании качественной медицинской помощи в диагностике, консервативном и хирургическом лечение всех медицинских направлений. Пациентов консультирует и проводит все необходимые исследования квалифицированный медицинский персонал. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Поликлиника «Добробут» на Левом берегу для взрослых пациентов была открыта зимой 2011 года по улице Мишуги, 12 в Киеве. При планировании ее структуры, руководство сети клиник «Добробут» опиралось на успешный опыт, реализованный в поликлинике на Воздухофлотском проспекте по оказанию консультационных услуг, инструментальной/лабораторной диагностики.

База клиники позволяет обслужить до 2000 пациентов в неделю, для самых востребованных направлений выделено по несколько кабинетов.

Услуги «Поликлиники для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут

В данном филиале оказывают услуги по:

• диетологии;
  • офтальмологии;
  • физиотерапии;
  • амбулаторной хирургии;
  • урологии.

Кроме того оказываются услуги по ведению беременности.

В «Добробуте» учитывают востребованность таких направлений как гинекология и терапия, поэтому для врачей, специализирующихся на этих направлениях, выделено по 2 кабинета для приема.
Кабинеты урологов, неврологов и отоларингологов оснащены всеми необходимыми инструментами для процедур, что позволяет данным специалистам не только проводить консультационный прием, но и тут же осуществлять медицинские манипуляции.

В клинике для взрослых на Левом берегу работает дневной стационар, в котором оказывают медпомощь пациентам без госпитализации. Дневной стационар позволяет пациентам сэкономить время и деньги, ведь находиться в клинике круглосуточно не нужно, как и платить за пребывание в палате.

Дневной стационар действует по таким направлениям:

• гастроэнтерология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • терапия и др.

Диагностика – еще одно направление работы филиала на Левом берегу. Кабинеты клиники «Добробут» оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить высокоточные исследования, например:

• кольпоскопию;
  • видеоэндоскопию верхних дыхательных путей/путей пищеварительного тракта;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • авторефрактометрию;
  • дерматоскопию;
  • ректороманоскопию;
  • ультразвуковые исследования;
  • компьютерную периметрию;
  • кардиотокографию;
  • бесконтактную периметрию.

Медицинское обслуживание пациентов в домашних условиях представлено:

• консультациями специалистов;
  • забором анализов;
  • регистрацией ЭКГ;
  • проведением сестринских манипуляций.

Мне все понравилось, положительный отзыв , все отлично.

карина, 18.05.2019

Пенкальський Олег Александрович, доктор-хирург - приятный человек, видно, что интеллектуальный, позитивный, по своей теме знает, что и как. Я пришел, пять - десять минут и меня принял доктор.

Игорь, 21.03.2019

Было бы хорошо, чтобы вместе с консультацией кардиолога в комплекте предлагали дополнительные анализы, например, УЗИ сердца или то, что необходимо на приеме у данного врача.

Анна, 03.03.2019

Врач просто профессионал своего дела и душа человека. После приема я поверила в реформу украинской медицины. Я осталась очень довольна уровнем доктора, всё прошло хорошо, замечательно.

Виталий, 15.02.2019

О клинике приятное впечатление осталось.

Диана, 12.01.2019