Добробут на Мишуги

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Поликлиника для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут специализируется на оказании качественной медицинской помощи в диагностике, консервативном и хирургическом лечение всех медицинских направлений. Пациентов консультирует и проводит все необходимые исследования квалифицированный медицинский персонал. еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Позняки

Поликлиника «Добробут» на Левом берегу для взрослых пациентов была открыта зимой 2011 года по улице Мишуги, 12 в Киеве. При планировании ее структуры, руководство сети клиник «Добробут» опиралось на успешный опыт, реализованный в поликлинике на Воздухофлотском проспекте по оказанию консультационных услуг, инструментальной/лабораторной диагностики.

База клиники позволяет обслужить до 2000 пациентов в неделю, врачи клиники принимают в 18 кабинетах.

Услуги «Поликлиники для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут

В данном филиале оказывают услуги по:

• диетологии;
  • рефлексотерапии;
  • ревматологии;
  • эндокирнологии;
  • урологии.

В «Добробуте» учитывают востребованность таких направлений как гинекология и терапия, поэтому для врачей, специализирующихся на этих направлениях, выделено по 2 кабинета для приема.
Кабинеты урологов, неврологов и отоларингологов оснащены всеми необходимыми инструментами для процедур, что позволяет данным специалистам не только проводить консультационный прием, но и тут же осуществлять медицинские манипуляции.

В клинике для взрослых на Левом берегу работает дневной стационар, в котором оказывают медпомощь пациентам без госпитализации. Дневной стационар позволяет пациентам сэкономить время и деньги, ведь находиться в клинике круглосуточно не нужно, как и платить за пребывание в палате.

Дневной стационар действует по таким направлениям:

• гастроэнтерология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • терапия и др.

Диагностика – еще одно направление работы филиала на Левом берегу. Кабинеты клиники «Добробут» оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить высокоточные исследования, например:

• кольпоскопию;
  • видеоэндоскопию верхних дыхательных путей/путей пищеварительного тракта;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • авторефрактометрию;
  • дерматоскопию;
  • ректороманоскопию;
  • ультразвуковые исследования;
  • компьютерную периметрию;
  • кардиотокографию;
  • бесконтактную периметрию.

Медицинское обслуживание пациентов в домашних условиях представлено:

• консультациями специалистов;
  • забором анализов;
  • регистрацией ЭКГ;
  • проведением сестринских манипуляций.

Пока ничего не разочаровало. Чуть раньше пришел и все равно приняли. Не заставили ждать своего времени, у доктора было время и он с удовольствием меня принял.

Ян, 13.11.2017

Единственная клиника, которая согласилась принять по скорой.

Юлия, 28.10.2017

Хороший врач. Внимательный. Как специалист, все мне понятно рассказал.

Татьяна, 17.10.2017

Опыт от посещения клиники остался очень приятный. У врачей электронная система документооборота, через которую идёт обмен информацией и с рецепцией, и между собой. Время врача расписано заранее, ждать не приходится совсем. Кроме этого, есть приложение для телефона, куда приходят в реальном времени результаты анализов, там же можно посмотреть заключения врачей, и расписание будущих визитов. Чисто, опрятно, скромно. Врачи приветливые, внимательные, готовы объяснить медицинские термины простым языком, время выделяется с запасом, ощущения конвеера нет. Ни разу не возникало впечатления, что с меня пытаются выкачать деньги, все дополнительные анализы и назначения были оправданы. Впечатления позитивные, через год загляну ещё.

Сергей, 28.09.2017

Все устроило, я пришла время, ждала я 2 минуты, ожиданий долгих не было, все хорошо.

Елена, 22.09.2017