Клиника Добробут на Мишуги

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Поликлиника для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут специализируется на оказании качественной медицинской помощи в диагностике, консервативном и хирургическом лечение всех медицинских направлений. Пациентов консультирует и проводит все необходимые исследования квалифицированный медицинский персонал. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Поликлиника «Добробут» на Левом берегу для взрослых пациентов была открыта зимой 2011 года по улице Мишуги, 12 в Киеве. При планировании ее структуры, руководство сети клиник «Добробут» опиралось на успешный опыт, реализованный в поликлинике на Воздухофлотском проспекте по оказанию консультационных услуг, инструментальной/лабораторной диагностики.

База клиники позволяет обслужить до 2000 пациентов в неделю, для самых востребованных направлений выделено по несколько кабинетов.

Услуги «Поликлиники для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут

В данном филиале оказывают услуги по:

• диетологии;
  • офтальмологии;
  • физиотерапии;
  • амбулаторной хирургии;
  • урологии.

Кроме того оказываются услуги по ведению беременности.

В «Добробуте» учитывают востребованность таких направлений как гинекология и терапия, поэтому для врачей, специализирующихся на этих направлениях, выделено по 2 кабинета для приема.
Кабинеты урологов, неврологов и отоларингологов оснащены всеми необходимыми инструментами для процедур, что позволяет данным специалистам не только проводить консультационный прием, но и тут же осуществлять медицинские манипуляции.

В клинике для взрослых на Левом берегу работает дневной стационар, в котором оказывают медпомощь пациентам без госпитализации. Дневной стационар позволяет пациентам сэкономить время и деньги, ведь находиться в клинике круглосуточно не нужно, как и платить за пребывание в палате.

Дневной стационар действует по таким направлениям:

• гастроэнтерология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • терапия и др.

Диагностика – еще одно направление работы филиала на Левом берегу. Кабинеты клиники «Добробут» оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить высокоточные исследования, например:

• кольпоскопию;
  • видеоэндоскопию верхних дыхательных путей/путей пищеварительного тракта;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • авторефрактометрию;
  • дерматоскопию;
  • ректороманоскопию;
  • ультразвуковые исследования;
  • компьютерную периметрию;
  • кардиотокографию;
  • бесконтактную периметрию.

Медицинское обслуживание пациентов в домашних условиях представлено:

• консультациями специалистов;
  • забором анализов;
  • регистрацией ЭКГ;
  • проведением сестринских манипуляций.

О клинике приятное впечатление осталось.

Диана, 12.01.2019

Я пришел вовремя, меня сразу же приняли, никаких нареканий на работу клиники нет. Все прошло хорошо. Буду еще обращаться. Клиника хорошая, никаких проблем не возникло.

Ренат, 02.01.2019

Все отлично. Девочки приветливые на рецепции. Спасибо.

Александр, 04.11.2018

Здраствуйте =)) Был у врача Флеболога который мне профессионально помог. =) Был у врача Лора,и Дерматолога.в чем данные врачи девушки замечательно мне все разьяснили и обьяснили =) что дело не в моих проблемах.и не взяли так же деньги за консультацию.Это настоящие профессионалы.КОторые не сбивают деньги как это делают в некоторых других клиниках.Так же вы опытные специалисты это видно. Отзыв только позитивный.спасибо вам за то что вы делаете ))))

Максим, 27.09.2018

Я полностью доволен приемом и данными рекомендациями. Спасибо.

Максим, 18.09.2018