Клиника Добробут на Мишуги

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Поликлиника для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут специализируется на оказании качественной медицинской помощи в диагностике, консервативном и хирургическом лечение всех медицинских направлений. Пациентов консультирует и проводит все необходимые исследования квалифицированный медицинский персонал. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Поликлиника «Добробут» на Левом берегу для взрослых пациентов была открыта зимой 2011 года по улице Мишуги, 12 в Киеве. При планировании ее структуры, руководство сети клиник «Добробут» опиралось на успешный опыт, реализованный в поликлинике на Воздухофлотском проспекте по оказанию консультационных услуг, инструментальной/лабораторной диагностики.

База клиники позволяет обслужить до 2000 пациентов в неделю, для самых востребованных направлений выделено по несколько кабинетов.

Услуги «Поликлиники для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут

В данном филиале оказывают услуги по:

• диетологии;
  • офтальмологии;
  • физиотерапии;
  • амбулаторной хирургии;
  • урологии.

Кроме того оказываются услуги по ведению беременности.

В «Добробуте» учитывают востребованность таких направлений как гинекология и терапия, поэтому для врачей, специализирующихся на этих направлениях, выделено по 2 кабинета для приема.
Кабинеты урологов, неврологов и отоларингологов оснащены всеми необходимыми инструментами для процедур, что позволяет данным специалистам не только проводить консультационный прием, но и тут же осуществлять медицинские манипуляции.

В клинике для взрослых на Левом берегу работает дневной стационар, в котором оказывают медпомощь пациентам без госпитализации. Дневной стационар позволяет пациентам сэкономить время и деньги, ведь находиться в клинике круглосуточно не нужно, как и платить за пребывание в палате.

Дневной стационар действует по таким направлениям:

• гастроэнтерология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • терапия и др.

Диагностика – еще одно направление работы филиала на Левом берегу. Кабинеты клиники «Добробут» оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить высокоточные исследования, например:

• кольпоскопию;
  • видеоэндоскопию верхних дыхательных путей/путей пищеварительного тракта;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • авторефрактометрию;
  • дерматоскопию;
  • ректороманоскопию;
  • ультразвуковые исследования;
  • компьютерную периметрию;
  • кардиотокографию;
  • бесконтактную периметрию.

Медицинское обслуживание пациентов в домашних условиях представлено:

• консультациями специалистов;
  • забором анализов;
  • регистрацией ЭКГ;
  • проведением сестринских манипуляций.

Девушка на рецепции показалась не приветливой, может показалось. В остальном все хорошо.

Инна, 30.05.2020

Доктор Рощина Е. С.мне очень понравилась как специалист. Она квалифицирована и профессионал своего дела, осталась удовлетворена осмотром. В клинике мне понравилось то что с вязи с карантином у них все меры соблюдаются, тщательно проводят уборку и на рецепции дистанционно общались с пациентами, какое-то спокойствие для пациентов они соблюдают.

Полина, 14.03.2020

Отличная клиника. Приветливый персонал, начиная от женщины в гардеробной и заканчивая самими врачами. Остались только положительные эмоции. Впредь буду обращаться только в эту клинику.

Евгений, 09.03.2020

Клиника чистая, очень хорошее и комфортное место.

Катерина, 06.03.2020

Клиника хорошая, всё понравилось! Вежливые и приятные врачи, на ресепшене всё рассказали, объяснили. Теперь буду сюда ходить!

Александра, 25.02.2020