Добробут на Воздухофлотском проспекте

Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Добробут «Поликлиника для взрослых» предлагает своим пациентам весь спектр ультрасовременных и медуслуг: поликлинических, диагностических, стационарных, хирургических, и т.д. В «Поликлинике для взрослых» на Воздухофлотском проспекте работает опытный и квалифицированный медицинский персол, который готов оказать врачебную помощь в условиях стационара и поликлиники, а также круглосуточное сопровождение во время лечения. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

пр-т. Воздухофлотский, 38. На карте

Соломенский, Первомайский

Поликлиника для взрослых медицинской сети «Добробут» впервые распахнула свои двери для пациентов в 2007 году и расположилась на пр-те Воздухофлотский, 38. С самого начала работа нового отделения строилась на принципах качества, доступности и высочайшего уровня предоставляемых медицинских услуг.

Структура медицинского центра Добробут «Поликлиника для взрослых»

На сегодняшний день работа отделения охватывает 30 медицинских направлений, услуги лабораторной и инструментальной диагностики, амбулаторное лечение и наблюдение, выездные медицинские услуги, диспансеризацию целых коллективов и многое другое.

Среди направлений, по которым в отделении предоставляются консультативные и амбулаторные услуги:

• акушерство, гинекология, онкогинекология;
  • ортопедия, травматология;
  • пульмонология, фтизиатрия;
  • офтальмология, ЛОР;
  • неврология, психотерапия;
  • проктология, хирургия и др.

Поликлиническое отделение для взрослых сети «Добробут» специализируется на высокоточной клинической инструментальной диагностике.

Услуги Добробута «Поликлиника для взрослых»

В отделении можно пройти:

• весь спектр УЗ-диагностики;
  • эндоскопическую диагностику (колоно- и гастроскопию);
  • Рh-метрию (определение кислотности желудочной секреции);
  • специализированную диагностику на ЛОР-комбайне;
  • суточный мониторинг ЭКГ и др.

В поликлинике осуществляется забор биоматериалов на лабораторную диагностику, включая общеклинические, гормональные, биохимические, аллергологические, бактериологические и другие специализированные исследования.

Отделение располагает необходимым оборудованием и опытными специалистами для проведения физиотерапевтического лечения, включая биопунктуру, мезотерапию, рефлексотерапию, массаж и т.д.

Пациенты взрослой поликлиники сети «Добробут» могут воспользоваться и обширными выездными услугами, предоставляемыми специалистами отделения:

• Консультирование на дому/работе;
  • Взятие материала на лабораторную диагностику;
  • Выездное УЗИ и ЭКГ;
  • Обустройство стационара в домашних условиях;
  • Обеспечение выездного поста медсестры;
  • Выездной пост по уходу за больным.

К сожалению, мне не смогли сделать УЗИ в этот день, и поэтому пришлось ехать на следующий день.

Инна, 11.10.2017

Все меня устроило. Все хорошо. Я всем довольна.

Яна, 06.10.2017

Отлично, все быстро, девочки показали куда идти.

Олег, 09.06.2017

20 минут ожидала прием. В клинике чисто, аккуратно.

Татьяна, 05.05.2017

Все чітко: як тільки прийшов, то одразу зайшов.

Андрій, 04.05.2017