Отзывы о клинике Добробут на Софии

Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Яблоневая, 26. На карте

Святошинский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:00-21:00

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , Академгородок

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00