Клиника Добробут «Детская поликлиника на Оболони»

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Логопедия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Травматология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинская сеть «Добробут» открыла новое современное подразделение в одном из быстрорастущих районов - Оболонь. Современное помещение клиники обеспечивает прием 300 маленьких пациентов в день по всем направлениям оказания медицинских услуг: стационарных, поликлинических, хирургических, диагностических и пр. С пациентами медицинской сети «Добробут» работает высококвалифицированный административный и медицинский персонал, оказывая все виды помощи, среди которой организация лечения за границей и сопровождение во время лечения. еще

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-15:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Сурдология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-чт 8:00-22:00
    • пт 8:00-21:00
    • сб-вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , Оболонь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский , Минская

В 2016 г. сеть «Добробут» открыла ещё один медицинский центр на Оболони, где кроме традиционного спектра поликлинических услуг, предлагается углубленная специализация по лечению детей с аллергией и кожными заболеваниями, а именно атопическим дерматитом.

Прием проводят врачи-аллергологи и дерматологи, среди которых ведущие специалисты в своей области и кандидаты наук. Врачи «Добробута» согласно высоким мировым стандартам проводят диагностику и лечение аллергических состояний, включая не только лабораторные исследования, но и специфические тесты, а также современные методы иммунотерапии. Кроме того, врачи медцентра на регулярной основе проводят мероприятия по обучению родителей и детей правилам жизни с аллергическими болезнями.

Добробут на Оболони» оснащен современным оборудованием 3 Series РС 311-24 для проведения фототерапии, которая является приоритетным направлением в клинике. Данный метод позволяет успешно и безопасно проводить лечение самых сложных кожных заболеваний, среди которых псориаз, атопическая экзема, витилиго и пр.

Приоритетные направления клиники

Услуги:

• диагностика, лечение разных аллергических заболеваний;
  • медицинское наблюдение детей с первого дня жизни (в поликлинике и на дому), проведение полного спектра диагностики, вакцинации;
  • лечение травм, деформаций позвоночника и грудной клетки, деформации конечностей;
  • диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний у детей;
  • диагностика и лечение заболеваний, патологий ЛОР-органов у детей.

Сама обстановка в клинике, с учетом того, что мы были с двумя детьми, хорошая. Сам интерьер располагает, дети себя спокойно вели. Плюс: где-то местами игрушки находятся, есть чем детям себя занять, есть столики для рисования. Пока нужно подождать некоторое время, дети не вопят на всю клинику, что им скучно. К врачу заходят в более спокойном состоянии.

Даниил, 10.04.2019

Була на прийомі у лікаря алерголога Ковбаско Катерини Михайлівни, дуже гарно проконсультувала, поставила діагноз і призначила лікування. Все сподобалось. Хороший лікар, вже не вперше звертаємось і нам подобається.

Ніка, 15.12.2018

Все хорошо было, консультацией полностью довольна. Буду продолжать лечение, спасибо доктору.

Диана, 13.07.2018

Очень внимательный доктор, правильно назначил лечение, которое быстро помогло.

Тамара, 19.06.2018

Клиника в целом произвела приятное впечатление. Неплохо было бы девушкам в регистратуре быть более внимательным при оформлении. моя фамилия оказалась неверно записанной.

Людмила, 23.04.2018