Добробут «Детская поликлиника на Оболони»

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Логопедия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Травматология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинская сеть «Добробут» открыла новое современное подразделение в одном из быстрорастущих районов - Оболонь. Современное помещение клиники обеспечивает прием 300 маленьких пациентов в день по всем направлениям оказания медицинских услуг: стационарных, поликлинических, хирургических, диагностических и пр. С пациентами медицинской сети «Добробут» работает высококвалифицированный административный и медицинский персонал, оказывая все виды помощи, среди которой организация лечения за границей и сопровождение во время лечения. еще

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

В 2016 г. сеть «Добробут» открыла ещё один медицинский центр на Оболони, где кроме традиционного спектра поликлинических услуг, предлагается углубленная специализация по лечению детей с аллергией и кожными заболеваниями, а именно атопическим дерматитом.

Прием проводят врачи-аллергологи и дерматологи, среди которых ведущие специалисты в своей области и кандидаты наук. Врачи «Добробута» согласно высоким мировым стандартам проводят диагностику и лечение аллергических состояний, включая не только лабораторные исследования, но и специфические тесты, а также современные методы иммунотерапии. Кроме того, врачи медцентра на регулярной основе проводят мероприятия по обучению родителей и детей правилам жизни с аллергическими болезнями.

Добробут на Оболони» оснащен современным оборудованием 3 Series РС 311-24 для проведения фототерапии, которая является приоритетным направлением в клинике. Данный метод позволяет успешно и безопасно проводить лечение самых сложных кожных заболеваний, среди которых псориаз, атопическая экзема, витилиго и пр.

Приоритетные направления клиники

Услуги:

• диагностика, лечение разных аллергических заболеваний;
  • медицинское наблюдение детей с первого дня жизни (в поликлинике и на дому), проведение полного спектра диагностики, вакцинации;
  • лечение травм, деформаций позвоночника и грудной клетки, деформации конечностей;
  • диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний у детей;
  • диагностика и лечение заболеваний, патологий ЛОР-органов у детей.

Все нормально, приняли. У нас претензий нету, все хорошо. Назначили лечение, посмотрели.

Анна, 25.10.2017

Очень все понравилось. Спасибо огромное.

Дарья, 24.10.2017

Все понравилось, все хорошо, уже вылечилась.

Кристина, 15.10.2017

Все устроило, все нам очень понравилось.

Ренат , 21.09.2017

Были у доктора Лялиной, все понравилось, хороший доктор.

Андрей, 29.08.2017