Отзывы о клинике Добробут «Детская клиника на Левом берегу»

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-16:00
    • вс выходной

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Наркология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 9:00-21:00

ул. Драгоманова, 2Б. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

Немного странно на рецепции девочки повели себя. Пришли в клинику и я спросила о цене, на что девочки сказали суму и предложили оплатить сейчас или потом. Я сказала,что потом. А после консультации сказали больше, за консультацию ребенка и взрослых (только мы пришли по проблеме ребенка и это понятно,что присутствовать мы должны и с нами идет общение)

Анна, 15.05.2019

Стосовно роботи клініки жодних зауважень, все дуже добре. Зручна гардеробна, гарна рецепція і приємні дівчата працюють. Зручно сплачувати рахунки, все дуже швидко.

Оксана, 29.12.2018

Все хорошо, все четко, понятно, быстро, доступно. Доктор сделал осмотр, дал рекомендации, сейчас выполняем. Я даже не ожидала, меня даже приняли на 10 минут раньше.

Даниил, 25.12.2018

Клиника понравилось, врач специалист, помогли, дали рекомендации.

Варвара, 27.10.2018

Клиника понравилась, на все вопросы ответили.

Мария, 22.10.2018

Все хорошо, только ждала приема 15 минут.

Раевский Михаил, 21.09.2018

Очень сильно работал кондиционер. Спасибо.

Ольга, 12.08.2018

Все замечатлеьно, все очень быстро, назначено правильное лечение.

Кирилл, 20.07.2018

Персонал на рецепции не совсем корректно относится к пациентам, нас не дослушали и переключились на других людей. Спасибо.

Юлія, 14.07.2018

Сковыра Алена Валерьевна очень хороший врач, все рассказала как из книжки.

Любомир, 06.07.2018

Сильно жарко было внутри, когда сидели ждали.

Давид , 09.04.2018

Сильно жарко было внутри, когда сидели ждали.

Давид , 09.04.2018

Очень внимательный персонал, все нормально.

янина, 07.04.2018

Девочки на рецепции внимательные, улыбаются пациентам. Мне понравилось.

Кирилл, 03.03.2018

Знайшла клініку де все подобається, з хоршими лікарями.

Анастасия, 27.02.2018

Удобно все, хорошо, уютно, все понравилось.

Полина, 24.02.2018

Все хорошо, обслуживание хорошее, только очень-очень много людей, уже начинает напоминать обычную клинику районную.

Арсеній, 20.02.2018

Во время консультации, рецепция звонила врачу и просила чтоб он раньше закончил прием с нами и принял быстрее следующих пациентов. Это недопустимо. И вообще там бардак. Пришлось выпрашивать у них счет. Очень неприятно было.

Ксения, 02.02.2018

Задоволена дуже, ми спізнились трішки, нам пішли на зустріч.

Олена, 28.12.2017

Доктор Ковалюк Наталья абсолютно сонная и не заинтересованная в постановлении диагноза. Пока не задавала вопросы ничего не ответила. По итогу диагноза так и нет, осмотр очень поверхностный. Я вообще не понимаю за что я деньги заплатила!

Катерина, 28.12.2017

Все нормально, очереди не было, все устроило.

Денис, 06.12.2017

Мы пришли на свое время, но нас попросили ожидать.

Марина, 06.12.2017

Немного неудобно там, где раздевалка, а, в принципе, все хорошо, все нормально.

Арсеній, 27.11.2017

Комфортно, тільки на вечір вже був нежить, в повітрі бактерії, треба холодне повітря або якісь засоби.

Олівія, 16.11.2017

Все там хорошо с сервисом. Только цены высокие. А в основном, все нормально.

Вероника, 15.11.2017