Добробут «Детская клиника на Левом берегу»

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

«Детская клиника на Левом берегу» медицинской сети Добробут – оснащенная передовыми технологиями современная клиника, врачи которой применяют индивидуальный подход, направленный на потребности каждого маленького пациента. За процессом лечения и выздоровления следит опытный медицинский персонал, предоставляя высококачественное обслуживание. еще

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская

Расширение сети клиник «Добробут» произошло в 2011 году, когда открылась детская клиника на Левом берегу Киева на Позняках по улице Драгоманова. Каждый день в данном филиале могут получать медицинские услуги до 500 малышей.

Услуги «Детской клиники на Левом берегу» медицинской сети Добробут

«Детская клиника на Левом берегу» – это:

• оказание консультационных услуг по основным направлениям (свыше 20 медицинских отраслей);
  • проведение инструментальной/лабораторной диагностики;
  • оказание качественного лечения в условиях стационара;
  • оказание медицинского обслуживания в домашних условиях;
  • проведение комплексного обслуживания по специальным программам.

Направления, представленные в клинике:

• физиотерапия;
  • педиатрия;
  • офтальмология;
  • оториноларингология.

Для взрослых в клинике представлены услуги по:

• офтальмологии;
  • семейной медицине/терапии;
  • акушерству и гинекологии;
  • оториноларингологии.

Диагностические возможности в клинике представлены исключительно современным ультразвуковым, а также рентгенологическим оборудованием, которое позволяет врачам проводить сложные исследования на экспертном уровне, получая при этом изображения, обладающие безупречным качеством.

В «Детской клинике Добробут на Левом берегу», которая находится на улице Драгоманова 21А, проводят различные диагностические процедуры, например, УЗ-исследования, допплерографию, эхокардиографию, нейросонографию.

Также в клинике производят забор анализов для лабораторной диагностики с целью определения бактериологических, биохимических, общеклинических показателей. Помимо этого, в клинике на Левом берегу проводят гормональные и иммунологические тесты.

В клинике расположен педиатрический стационар, который вмещает в себя 10 комфортных палат, каждая из которых предназначена для одного пациента.

Для максимального комфорта юных пациентов каждая палата оснащена:

• функциональной кроватью;
  • индивидуальным санитарным узлом, душевой кабиной;
  • кондиционером;
  • холодильником;
  • подогревом пола;
  • плазменным экраном с DVD;
  • телефоном;
  • Wi-Fi.

Клиника имеет несколько приоритетных направлений:

• патронаж новорожденных в амбулаторных и домашних условиях, проведение полного комплекса диагностических процедур, вакцинации;
  • комплексное лечение болезней, возникающих в органах зрения у малышей;
  • высокоточная диагностика, а также лечение болезней, возникающих в сердечно-сосудистой системе, суточное наблюдение показателей электрокардиограммы, артериального давления;
  • проведение аллергодиагностики, используя кожный прик-тест, специфической иммунотерапии;
  • функциональная иммобилизация с использованием гидрополимерных материалов, лечение травм, лечение различных деформаций грудной клетки и позвоночника, нарушений осанки, дисплазии тазобедренных суставов, деформаций конечностей, патологических установок;
  • лечение ЛОР-органов – проведение:
    • диагностической эндоназальной видеоэндоскопии;
    • скрининговой и комплексной тимпанометрии;
    • ранней диагностики нарушений слуха, учитывая данные акустической импедансометрии;
    • диагностики болезней, возникающих в верхних/нижних дыхательных путях;
    • комплексного обследования и профилактической терапии детей, у которых диагностирован рецидивирующий бронхообструктивный синдром.

Клиника понравилось, врач специалист, помогли, дали рекомендации.

Варвара, 27.10.2018

Клиника понравилась, на все вопросы ответили.

Мария, 22.10.2018

Все хорошо, только ждала приема 15 минут.

Раевский Михаил, 21.09.2018

Очень сильно работал кондиционер. Спасибо.

Ольга, 12.08.2018

Все замечатлеьно, все очень быстро, назначено правильное лечение.

Кирилл, 20.07.2018