Клиника Добробут «Детская клиника на Левом берегу»

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

«Детская клиника на Левом берегу» медицинской сети Добробут – оснащенная передовыми технологиями современная клиника, врачи которой применяют индивидуальный подход, направленный на потребности каждого маленького пациента. За процессом лечения и выздоровления следит опытный медицинский персонал, предоставляя высококачественное обслуживание. еще

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-16:00
    • вс выходной

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Наркология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 9:00-21:00

ул. Драгоманова, 2Б. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

Расширение сети клиник «Добробут» произошло в 2011 году, когда открылась детская клиника на Левом берегу Киева на Позняках по улице Драгоманова. Каждый день в данном филиале могут получать медицинские услуги до 500 малышей.

Услуги «Детской клиники на Левом берегу» медицинской сети Добробут

«Детская клиника на Левом берегу» – это:

• оказание консультационных услуг по основным направлениям (свыше 20 медицинских отраслей);
  • проведение инструментальной/лабораторной диагностики;
  • оказание качественного лечения в условиях стационара;
  • оказание медицинского обслуживания в домашних условиях;
  • проведение комплексного обслуживания по специальным программам.

Направления, представленные в клинике:

• физиотерапия;
  • педиатрия;
  • офтальмология;
  • оториноларингология.

Для взрослых в клинике представлены услуги по:

• офтальмологии;
  • семейной медицине/терапии;
  • акушерству и гинекологии;
  • оториноларингологии.

Диагностические возможности в клинике представлены исключительно современным ультразвуковым, а также рентгенологическим оборудованием, которое позволяет врачам проводить сложные исследования на экспертном уровне, получая при этом изображения, обладающие безупречным качеством.

В «Детской клинике Добробут на Левом берегу», которая находится на улице Драгоманова 21А, проводят различные диагностические процедуры, например, УЗ-исследования, допплерографию, эхокардиографию, нейросонографию.

Также в клинике производят забор анализов для лабораторной диагностики с целью определения бактериологических, биохимических, общеклинических показателей. Помимо этого, в клинике на Левом берегу проводят гормональные и иммунологические тесты.

В клинике расположен педиатрический стационар, который вмещает в себя 10 комфортных палат, каждая из которых предназначена для одного пациента.

Для максимального комфорта юных пациентов каждая палата оснащена:

• функциональной кроватью;
  • индивидуальным санитарным узлом, душевой кабиной;
  • кондиционером;
  • холодильником;
  • подогревом пола;
  • плазменным экраном с DVD;
  • телефоном;
  • Wi-Fi.

Клиника имеет несколько приоритетных направлений:

• патронаж новорожденных в амбулаторных и домашних условиях, проведение полного комплекса диагностических процедур, вакцинации;
  • комплексное лечение болезней, возникающих в органах зрения у малышей;
  • высокоточная диагностика, а также лечение болезней, возникающих в сердечно-сосудистой системе, суточное наблюдение показателей электрокардиограммы, артериального давления;
  • проведение аллергодиагностики, используя кожный прик-тест, специфической иммунотерапии;
  • функциональная иммобилизация с использованием гидрополимерных материалов, лечение травм, лечение различных деформаций грудной клетки и позвоночника, нарушений осанки, дисплазии тазобедренных суставов, деформаций конечностей, патологических установок;
  • лечение ЛОР-органов – проведение:
    • диагностической эндоназальной видеоэндоскопии;
    • скрининговой и комплексной тимпанометрии;
    • ранней диагностики нарушений слуха, учитывая данные акустической импедансометрии;
    • диагностики болезней, возникающих в верхних/нижних дыхательных путях;
    • комплексного обследования и профилактической терапии детей, у которых диагностирован рецидивирующий бронхообструктивный синдром.

Немного странно на рецепции девочки повели себя. Пришли в клинику и я спросила о цене, на что девочки сказали суму и предложили оплатить сейчас или потом. Я сказала,что потом. А после консультации сказали больше, за консультацию ребенка и взрослых (только мы пришли по проблеме ребенка и это понятно,что присутствовать мы должны и с нами идет общение)

Анна, 15.05.2019

Стосовно роботи клініки жодних зауважень, все дуже добре. Зручна гардеробна, гарна рецепція і приємні дівчата працюють. Зручно сплачувати рахунки, все дуже швидко.

Оксана, 29.12.2018

Все хорошо, все четко, понятно, быстро, доступно. Доктор сделал осмотр, дал рекомендации, сейчас выполняем. Я даже не ожидала, меня даже приняли на 10 минут раньше.

Даниил, 25.12.2018

Клиника понравилось, врач специалист, помогли, дали рекомендации.

Варвара, 27.10.2018

Клиника понравилась, на все вопросы ответили.

Мария, 22.10.2018