Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская

Гинекология, Кардиология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Клиника для детей специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении детских и подростковых заболеваний. Детская клиника «Добробут» охватывает следующие области: 14 медицнских направлений, среди которых кардиология, гинекология, неонатология, урология, неврология и пр. еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Детская клиника медицинской сети «Добробут» предоставляет обширный выбор медицинских услуг для детей в Киеве. Открытие новой детской клиники «Добробут» в Киеве состоялось в 2009 году, для потребностей маленьких пациентов было выделено отдельное просторное 2-х этажное здание в Шевченковском районе, на ул. Татарская, 2-Е.

Услуги детской клиники «Добробут»

В детской клинике «Добробут» можно получить полный спектр диагностических и амбулаторных услуг, пройти необходимое лечение в условиях дневного и круглосуточного стационара.

В детской клинике консультируют такие специалисты:

• гинеколог;
  • ортопед, хирург;
  • ЛОР, офтальмолог;
  • уролог, нефролог;
  • невролог, психолог;
  • кардиолог;
  • педиатр и другие специалисты.

Отдельно стоит выделить услуги, предоставляемые специалистами в рамках детской гинекологии. Для этого в клинике оборудованы специальные смотровые кабинеты для гинекологического обследования девочек.

Проблемы, которыми занимаются в детской гинекологии:

• расстройства полового созревания, включая преждевременное половое развитие;
  • воспалительные процессы наружных половых органов, включая и те, которые вызваны «взрослыми» инфекциями;
  • сбои менструального цикла у девочек (задержки, затяжное течение, нерегулярность цикла и т. д.);
  • вакцинопрофилактика рака шейки матки;
  • сращения малых половых губ у девочек (синехии).

В детской клинике имеется возможность не только амбулаторного лечения, но и лечения в условиях дневного и круглосуточного стационара. С этой целью в клинике обустроено 7 уютных и современных палат, включительно с двумя лечебно-диагностическими боксами.

В клинике для детей функционирует и отделение восстановительного лечения, в котором с пациентами занимаются специалисты ортопедического, эндокринологического, ЛОР, дерматологического, неврологического, логопедического профилей.

Для маленьких пациентов и их родителей в детской клинике «Добробут» разработаны и действуют специальные программы профилактического осмотра и медицинского наблюдения за ребенком. Все они состоят из регламентированного МОЗ Украины перечня плановых медуслуг для детей.

В детской клинике «Добробут» ваш ребенок никогда не будет бояться врачей и белых халатов. Для комфортного пребывания родителей и детей в клинике имеется специальная комната для грудного вскармливания, развлекательная детская комната с игрушками и доброжелательным персоналом.

Полчаса пришлось ожидать, а так все нормально.

Роман, 24.07.2018

Очень довольны, спасибо. Доктор - профессионал своего дела, наш вопрос, проблему решила.

Елизавета, 19.07.2018

Достаточно сложно найти клинику, нет указателей, а в самой клинике все в порядке.

Тимур, 23.06.2018

В клинике все было прекрасно и замечательно.

Дмитрий, 16.06.2018

Мені сподобався сервіс і те що є кімната для годування дитини. Всередині клініки все дуже красиво, в теплих тонах.

Георгій, 22.03.2018