Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская

Гинекология, Кардиология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Клиника для детей специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении детских и подростковых заболеваний. Детская клиника «Добробут» охватывает следующие области: 14 медицнских направлений, среди которых кардиология, гинекология, неонатология, урология, неврология и пр. еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Детская клиника медицинской сети «Добробут» предоставляет наиболее обширный выбор медицинских услуг для детей в Киеве. Открытие новой детской клиники «Добробут» в Киеве состоялось в 2009 г., для потребностей маленьких пациентов было выделено отдельное просторное 2-х этажное здание в Шевченковском районе, на ул. Татарской 2-Е.

Услуги Детской клиники «Добробут»

Уже сегодня в детской клинике «Добробут» можно получить полный спектр диагностических и амбулаторных услуг, пройти необходимое лечение в условиях дневного и круглосуточного стационара.

В детской клинике консультируют такие специалисты:

• гинеколог;
  • ортопед, хирург;
  • ЛОР, офтальмолог;
  • уролог, нефролог;
  • невролог, психолог;
  • педиатр, кардиолог,
  • педиатр и другие специалисты.

Отдельно стоит выделить услуги, предоставляемые специалистами клиники в рамках детской гинекологии. Для этого в клинике оборудованы специальные смотровые кабинеты для гинекологического обследования девочек.

Проблемы, которыми занимаются в детской гинекологии:

• проблемы полового созревания, включая преждевременное половое развитие;
  • воспалительные процессы наружных половых органов, включая и те, которые вызваны «взрослыми» инфекциями;
  • сбои менструального цикла у девочек (задержки, затяжное течение, нерегулярность цикла и т.д.);
  • вакцинопрофилактика рака шейки матки;
  • сращения малых половых губ у девочек (синехии).

В детской клинике имеется возможность не только амбулаторного лечения, но и лечения в условиях дневного и круглосуточного стационара. С этой целью в клинике обустроено 7 уютных и современных палат, включительно с двумя лечебно-диагностическими боксами.

В клинике для детей функционирует и отделение восстановительного лечения, в котором с детьми занимаются специалисты ортопедического, эндокринологического, ЛОР, дерматологического, неврологического, логопедического профилей.

Для маленьких пациентов и их родителей в детской клинике «Добробут» разработаны и действуют специальные программы профилактического осмотра и медицинского наблюдения за ребенком. Все они состоят из регламентированного МОЗ Украины перечня плановых медуслуг для детей.

В детской клинике «Добробут» ваш ребенок никогда не будет бояться врачей и белых халатов. Для комфортного пребывания родителей и детей в клинике имеется специальная комната для грудного вскармливания, развлекательная детская комната с игрушками и доброжелательным персоналом.

Я очікувала більше від цієї клініки, консультація офтальмолога і обстеження не сподобалися взагалі, в іншій клініці все було набагато краще.

Анастасия, 16.11.2017

Все было отлично! Чистота, внимание на высшем уровне!

Павел, 14.11.2017

Все понравилось, спасибо, уделил внимание, все хорошо.

Светлана, 14.11.2017

Когда мы записывались, то не было еще расписания на ноябрь и нас поставили в лист ожидания. А потом, когда появилась запись, нам не позвонили. Пришлось самим звонить уточнять.

Ігор, 11.11.2017

Посещали клинику на предмет вакцинации Инфанрикс. Хотели записаться в клинику на Оболони, но вакцина была только в клинике по адресу Татарская 2е. Пришлось подождать приема врача, так как пациенты перед нами перепутали адрес. Все бы ничего, но в помещении очень жарко и сухой воздух - отличная среда для развития и распространения болезнетворных организмов. Врач понравилась. Очень хорошо находит общий язык с маленькими детьми.

Элеонора, 09.11.2017